Датское Королевство
Касатин
дневник заведен 19-02-2004
постоянные читатели [19]
Aragorn, be cool, Creative emotion, Eternity(ToSA), FAR-Ra, glv12 Marla Zinger, Hydralisk, thanq, The House Of Rock, АКУНА МАТАТА, Библиотека, Букля_, Ветренный, Виктор, Дух Грифона, Змея, Касатин, Осень, Политклуб
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия, Рязань
интересы [12]
рок, гитара, мифология, Иллюстрирование
Поплавок
Нужно было это понять
Твой дом стал для тебя тюрьмой,
Для тех, кто в доме ты чужой.
Ты был наивен и ждал перемен
Ты ждал, что друг тебя поймет
Поймет и скажет жми вперед,
Но друг блуждал среди собственных стен...
Воскресенье, 17 Сентября 2006 г.
15:31
Давно меня здесь не было и не знаю, буду ли.
Не хватает времени. Катастрофично. И писать нечего. Про себя. Потому что живу не своей жизнью.
Суббота, 2 Сентября 2006 г.
02:14 Всем любителям Панова
Скоро открывается игра по Тайному городу.
Еще не все главные герои разобраны. Спешите!
С радостью Ждем всех на http://secretcity.fastbb.ru/
Воскресенье, 28 Мая 2006 г.
21:19
Мы часты склонны идеализировать не только себя, но и других людей. И зачастую даже не столько своих кумиров, которых мы по большому счеты просто выдумываем, а своих близких и друзей. И тем больнее нам, когда вдруг эта иллюзия разрушается. А порой достаточно не брошенной в твою сторону теплой улыбки, чтобы эта хрупкая субстанция заброжала и рассыпалась. И тогда нам так больно, слоывно нас обманули. А ведь это мы сами себя обманываем.

Current music: Nightwish-Ever Dreams
Воскресенье, 23 Апреля 2006 г.
10:31 Христос Воскресе!))))
С праздником всех))

Current music: Петр Ильич Чайковский
Состояние: веселое
Вторник, 11 Апреля 2006 г.
23:08
Ну почему я так люблю наступать на одни и те же грабли, почему мне всегда кажется, что в моей жизни может быть больше одного человека, который меня понимает? разве один это мало? Мало, когда этот один далеко. И вот я знакомлюсь с человеком и о счастье, он меня понимает. а потом вдруг по прошествии даже нескольких лет, вдруг бац, и узнаешь, что нихрена он не понимает.
Воскресенье, 2 Апреля 2006 г.
18:41
Когда начинаешь вдруг все понимать, что происходит вообще, с собой, с другими то вдруг приходит осознание, что на самом деле не понимаешь ничего.
И еще интересный феномен этого состояния. Впрочем нет это уже не состояние, попав в него однажды уже не выходишь. Что явственно начинаешь ощущать непреодолимое расстояние между другими и собой. именно так ты до них дотянуться можешь, а они до тебя нет. И очень мало людей, которым ты можешь позволить пройти это расстояние и увидеть то, что внутри. Впрочем, к тому времени этого внутри уже давно попало в плен того, что снаружи. Даже не знаю как обьяснить.
Это совсем не сложно не сердиться, вернее не обращать внимание сердишься или нет. Потрясающая способность, не так ли? Но у всего есть обратная сторона, отдаться полностью радости тоже не представляется возможным.
Наверное, все это очень не понятно...
Среда, 29 Марта 2006 г.
20:45
СТРАШНО...
Среда, 22 Марта 2006 г.
00:18
Куда-то я опять запропастился. Потерялся. Спрятался. И не могу отыскаться. Но ведь по законам физики ничто не появляется из ниоткуда и не исчезает в никуда. Значит, где-то я есть. Еще вопрос, где это где-то.
Пойду посмотрю под кроватью, вдруг найду. А еще есть шкаф, правда там, кажется, в последний раз я нашел только скелет. Но как говорится ищите там, где не может быть.

Current music: Ария "Потерянный Рай"
Воскресенье, 12 Марта 2006 г.
00:38
Тайное голосование (не ограничено по времени и количеству проголосовавших)
Как вы относитесь к людям нетрадиционной сексуальной ориентации?
• нормально
5
41.67%
• Положительно
4
33.33%
• никак, пока их не видно
2
16.67%
• отрицательно
1
8.33%
Всего проголосовало: 12.
Заведено: 12-03-2006 00:42
Такой вот популярный вопрос:
Четверг, 9 Марта 2006 г.
11:47 пришла весна блин, вечером -19
Кот Рыжик в полном смятении метался по сугробам, отмораживая свою любвеобильность, и кричал: - Ну и где? Где, я вас спрашиваю, весна? Ну что за страна, а? Где девчонки, подснежники, шебетанье птиц? Хоть воробьев чириканье, хоть ворон карканье, где?! Я уже не говорю об оттепели. Снег с неба сыпется как прорвало у них там, а у этих весна тут. Сплошной обман и вранье! А люди слушали кошачий крик и улыбались: - Ишь как орет. Весну чует. Котов не проведешь. (с)
Вторник, 7 Марта 2006 г.
18:54
Бог, дай им силу верить...
Понедельник, 6 Марта 2006 г.
20:56
Ой бля!!!!!
Опять началось. Опять я начинаю раздражаться на человеческую непробиваемую тупость. Хотя был лучшего мнения о человеке. Самое-то забавное, что понимаю прекрасно, что человек может просто устал, чтоб понимать какие-то вещи, тем более, что у нее была предположительно тяжелая встреча. Да и вообще последнее время невменяемое состояние.Понимаю. И только это помогает обуздать раздражение. Все хорошо.) Будем ждать, когда придет в себя. и перестанет считать идиотом меня, непонимая, почему я задал ей такой вопрос.*снисходительно улыбнулся*
17:51
Мне снова стало здесь скучно..вот так всегда..мне всегда все быстро надоедает..становится не интересным.
Воскресенье, 5 Марта 2006 г.
16:59 Обещанное художественное сопровождение разговоров
1. разговор в столовой, с близким другом. долго не разговаривали, человек думал, что обидел меня. это было не так, мяня трудно обидеть. и вот наконец седи поговорить. Разговор был то беспечным, то спокойным, то уходил очень глубоко в проблемы, и длился несколько часов.
2. На семинаре по практике. жудко болела голова. препод занимался какой-то ерундистикой. а я думал о предстоящей летней игре.


Суббота, 4 Марта 2006 г.
00:46
Пью крепкий чай. Ждал когда мама придет домой. Дождался, только вошла, теперь жду, когда мама придет в себя. Так как нужно поговорить, а меня уже рубит.
Пятница, 3 Марта 2006 г.
22:32
Мне, конечно, немного обидно, что брат звонит, только когда у него проблемы, когда нужно решить какую-то задачку, пример, или он не знает, как сделать что-то в Ворде или XL-е. Но все равно приятно, что иногда он все же звонит))Я рад, что нужен ему)
Среда, 1 Марта 2006 г.
23:15
Я уже давно понял, что когда мне грустно, больно и пусто нужно брать в руки карандаш или ченую ручку и наносить на чистый лист бумаги линии рисунка, заполняя пустое пространство души.)Да, я давно это понял. Но никак не могу найти силы, встать, взять коробку, в которой храню принадлежности для рисования и придумать, что рисовать. Конечно можно рисовать без цели все равно получится что-то кравивое и близкое, но не хочется.
И я все сижу перед светящимся экраном монитора и думаю о том, что мне грустно, больно и пусто.
Это довольно забавно, знать, что плохо и не придавать этому никакого значения. Я наблюдаю за собой как со стороны.


Чуть позже я выложу рисунки разговоров Но все же позже. А сейчас:

Current music: "Брод" Я не знаю, чья это пеня
Состояние: Это теперь совсем не сложно - не сердиться. Вернее, не придавать значения тому, сержусь я или нет.(с)

Кстати по картинке надо щелкать, а то маленький формат не очень хорошо смотрится
Вторник, 28 Февраля 2006 г.
19:58 ни о чем...
Шел сегодня из института к остановке и хотел ведь написать что-то. пришел и забыл. ну да и ладно. Вместо этого я лучше напишу, как ходил на рынок. Да и это ерунда, конечно. а вот черное с серыми облаками небо над дорогой.И порывистый совсем отчего-то не холодный ветер.И я стоял в ожидании, когда загорится зеленый цвет светофора, смотрел в черное, все же, ночное небо, ветер дул в лицо, убирая волосы, и в наушниках пел Кипелов Я тогда испытал удивительное счастье)


Current music: Белая Гвардия
Воскресенье, 26 Февраля 2006 г.
18:14 Все тот же поток мыслей
Очень забавно получается, когда вдруг в тебе что-то сильно меняется, а окружающие отказываются это признавать и продолжают предъявлять теже претензии, какие предьявляли к тебе прежнему, и не важно, что ты так больше не поступаешь, не думаешь, не чувствуешь. Есть стереотип и людям трудно от него отказаться. И вот в этой ситуации очень сложно относиться к этому снисходительно. И не сорваться к предыдущей, к ожидаемой манере поведения. Правда, к счастью, бывают случаи, когда это невозможно по определению. Но раньше это доставляло много неудобств. и сколько должно пройти времени, чтоб знакомые, друзья, родные привыкли к тебе новому.
Возникло желание начать делать отметки в календаре.

Current music: Ария
15:14 Как-то так.
Человек, который в базовом отношении к миру держит, что люди имеют слабости, по определению не способен раздражаться. Проверено на себе. В этот момент раздражение фиксируется сознанием как сигнал, анализируется причина и перестраивается система взаимодействия или отношения к нему. Раздражение не пускается в сознание в качестве господствующей силы, и человек остается спокоен.
Закрыть