Дневник Mashuk
дневник заведен 02-03-2004
постоянные читатели [6]
LV, Букля_, Гайде, Зинка, ПАРАД УРОДОВ, Скромняга-2
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
Четверг, 23 Сентября 2004 г.
15:02 Околонаучный трактат "Жопа как атмосферное явление"
Продолжаю работать над сим титаническим трудом. Выяснила, что Жопа приходит на землю довольно часто. Вычислила периодичность - ежегодно.Что подтверждает народная поговолрка: "Здравствуй, Жопа, Новый год!"
Разделы: "Экономические, социальные и прочие последствия Жопы" ПОПАлняется. А надысь знакомый подарил анекдот в раздел "Жопа в народном фолькольоре"
Итак:
Стоит мужик, кушает яблочко. Вдруг небеса разверзаются, оттуда высовывается огромная задница, хватает яблоко наливное, проглатывает и убирается обратно.
Мужик: "Ой, мамочки... Что это было?"
Голос с неба: "Антоновка!"
Присоединяйтесь, господа-товарищи, раздел еще не полон
Пятница, 17 Сентября 2004 г.
16:39 О принцах и свинопасах
О...Быть покинутой Принцем - невыносимо. Расстаться со Свинопасом - раз плюнуть. Но если в наличии есть только Принц, причем, он уже кинул тебя через бедро с захватом, надо действовать. А именно : превратить его, все еще прекрасного, в ужасного. То бишь в Свинопаса.
Сделать это проще простого: вызваешь его на встречу, хамишь, выпиваешь, дерзишь, покуриваешь,(желательно, с видом этакой кабацкой стервы). Он не выносит, отвечает тебе тем же и ты страшно на него обижаешься.
Причем чем удачнее, ты его задела, тем прекраснее он тебя обижает. После этого надо вернутьсяв в свою обычную ипостась и понять: "Фе, да он же порядочный свин! Как с таким водиться?!"
Достигнуто. Главно - после этого не видеть низложенного года два. А то не ровен час, придется начинать сначала...

Состояние: креативное
Четверг, 16 Сентября 2004 г.
16:30 Стихотвореньице
Рассказали стих про баню
Сделал веник из укропа
И борщом запахла жопа!

Смишьно

Состояние: никакое
Пятница, 16 Июля 2004 г.
17:02
Четверг, 15 Июля 2004 г.
13:04 Пора позвонить психологу...
Ва.... какая я старая... Кто-нибудь помнит Олимпимаду-80, которая была в Москве? Которую проигнорировал Запад, за то, что мы - тогда еще СССР, ввели своих десантников в Афган? Я помню. Я маленькая была, но помню. особенно запомнилось обилие Мишек - это олимпийский наш символ был. Он еще на закрытие Оимпиады на воздушных шариках улетел ( это у Дельфина в клипе "Весна" есть). Мишек было ну очень много. Везде. На плакатах, значках, картинках . Красивых, некрасивых и просто уродов. И вот мнится мне сон на днях, будто я - тоже Мишка. И вокруг меня - Мишки. Те самые. Разные-разнообразные. И все они берут вдруг ... и улетают! На воздушных шарах! А япровожаю, задрав голову с пушистыми круглыми ушами. Маленкая мишка с леденцом на палочке...
Четверг, 20 Мая 2004 г.
17:36 А вдруг кто нибудь поможет?
Очень грустно. Дневником толком посльзоваться не умею, потому что чайник( читающие мастер-классы, откликнитесь!) Хорошего себеседника-собутыльника обидела по пьяной дури ( знающие, как "починить" отношения, отзовитесь!), В долги влезла ( ну, это к Остапу Бендеру... Он знал массу способов отнять деньги у населения, не вступая в крнфликт с законом) В общем дело плохо. Не веселит бдаже свежепокрашенная голова в полоску... Плохо Маше, плохо...:-((( Да, и смайлики у меня не "клеятся" Вот. Словом, сплошная жолая гопа...
Среда, 21 Апреля 2004 г.
11:54 По асе прислали...
На рынке услышала от представителя южной национальности: "Образование у меня - восемь классов и еще два года жил с учительницей..."
без комментариев...:-))))
Вторник, 20 Апреля 2004 г.
19:39 Напряженные отношения со спиртным
Короче. Вранье этот все про запой:-))) После 7-недельного поста отношения со спиртным напряженные. Попробовала пиво после Пасхи - фи... Горько и невкусно. Попробовала еше раз - напилась. Первый весенний бодун потряс:-))) В воспаленной головушке с пересохщшим горлом свербила одна только мысль: " И ради этого говна-пирога я вчера потратила столько бабок?!" ( кутили со товарищи в приличном кабачке...) И тут же телефонный звонок - приглашение на шашлыки-машлыки. Поехала. мучаясь от страха заработать еще один бодун,. И не пила спиртного ВООБЩЕ!!! На что мне сказали: Мясо без водки только собаки едят!". Ну вот, мля... Еще и сукой назвали....:-(
Вторник, 13 Апреля 2004 г.
12:11 Ушла в запой. Не беспокоить.
Ну вот, собственно, и все:-)))
Среда, 7 Апреля 2004 г.
13:33 смысл существования девушек со, скажем так... неровными ногами.
Я поняла смысл существования девушек со, скажем так... неровными ногами. Это замечательно оптимистичные девушки, которые при первом же потеплении надевают короткие юбки и гуляют себе по улицам, вроде как их украшая:-))) Обижать этих дев ни в коем случае нельзя. Потому как глядя на них, девушки с красивыми ногами ( по иронии судьбы не вылезающие из штанов) вспоминают: "Е-е-е-ешкин кот! Весна! Пришла! И у меня ведь это... Тоже есть НОГИ!" И тоже надевают короткие юбки.:-))) И ходят по улицам, несомненно их украшая. Вот она, польза биологического разнообразия...:-)))
Вторник, 6 Апреля 2004 г.
19:06 М-да...
Последняя неделя поста. Окружающие меня люди сильно беспокоятся. В корпоративном баре на всякий случай пересчитали мебель - на тот случай, если я после разговления снесу все к едрене фене:-((( Обидна, да?! Зачем так думать?
Пятница, 26 Марта 2004 г.
16:56
Хотела прикрепить самонарисованную картинку, и упс! - ничегошеньки не вышло... ЧАйник я. все-таки... Эх...ЭХ...
16:53
А просто так... нарисовалось...
Четверг, 25 Марта 2004 г.
16:22 Весна тчк Орут воробьи тчк Я взволнована многоточ
МУЖЧИНЫ! Я ЛЮБЛЮ ВАС! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!
Четверг, 18 Марта 2004 г.
11:20 Бармен дело говорит
Любимый бармен отметился двумя гениальными фразами:
- Я интеллигентный по национальности человек!
И:
- Вам бутерброд с бутербродом или как?
Среда, 10 Марта 2004 г.
18:19 Карманники
Последнюю неделю меня ненавидят карманники. То есть сначала обожают, ходят за мной, присматриваются, чуют добычу ... Потому как моя сумка совершенно раззявилась! Пасть распахнула, сломанная молния как выбитые зубы -ну как не влезть в такой баул! Но подлость в том, что подкладка тоже расползлась в клочья. но могу найти в сумке даже зажигалку! Прячется! Благо, условия для этого самые благоприятные:-( И, проникнув в такую сумку, любой карманник начинает меня ненавидеть. Что можно найти в этих сумочных джунглях? Да НИЧЕГО!
Короче. Срочно нужна новая сумка. По сходной цене. Красивая. С крепкими зубами. И пусть меня любит-ненавидит кто-нибудь еще, кроме карманников..
Пятница, 5 Марта 2004 г.
12:43 Ноу-хау практически
Нашла решение восмимартовской проблемы с цветами. Ликуйте, прижимистые дядьки! На международный, блин, женский день надо дарить растения в горшках! Гераньки там всякие, фиалки и прочее. Живет такая халабуда долго, ухода особенного не требует. А в следующем году на немой вопрос в глазах супружницы, любовницы, зазнобы, крали, финтифлюшки можно заявлять:" Какие-такие цветы?! У тебя еще с прошлого года не завяло!"
Четверг, 4 Марта 2004 г.
19:59
Приехал приятель, славный тем, что регулярно попадает во всякие истории с женщинами. То они его бросают, то требуют жениться... Приятель дует пиво у меня на кухне и хвастается, что завел себе девушку. "Хорошая?" - спрашиваю. "Очень!" - отвечает - "Замужняя!" :-))). Да уж, такие дамы в эксплуатации более чем удобны...:-)))
14:37 Вопрос,а отпуск будет? И вообще, что это такое?
Оно конечно, в работе журналиста есть свои прелести. Так сказать, познание мира, за госудасртвенный счет... Но времени свободного почему-то нет. Посему в голове родились строки:-)))
Жизни нет, одна работа
Ей ни краю, ни конца...
Кто-то, где-то, с кем-то, что-то
Ламца-дрица, гоп-ца-ца!
Вторник, 2 Марта 2004 г.
18:32 А это просто пост...
Люди пьют пиво. Кушают шашлык. Трескают, причмокивая, воблу. Жрут курицу-гриль...А у меня пост. Мне нельзя. Я ем капусту и помидоры. Глаза, стали кроткими как у пони. Еще пару недель - и мною можно будет унавоживать поля... Главное - не рассказывать об этом папе. А то арестует на дачу. В целях будущего урожая... :-)))
Закрыть