Medved - а в чем, все таки, смысл жизни - в деньгах или...
дневник заведен 08-03-2004
постоянные читатели [8]
-ProTon-, journalina, KillerQueen, Monk, RADAR, Библиотека, Букля_, Скромняга-2
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Кишинёв, Молдавия
Понедельник, 4 Января 2010 г.
04:01 НГ
Новый Год встретил как всегда один. Ну не в полном одиночестве конечно. До полуночи дома а потом пошел к друзьям в гости. Месяц назад мы вроде со своей бывшей девушкой решили попробовать заново встречаться. Ну а потом у неё много работы, у меня много. Не виделись вот аж до сегодняшнего дня. И оказывается что ни хуя мы не встречаемся. Вот в каком плане я НГ один встречал. Так всегда происходит, все праздники я один. А про свой последний ДР я вообще молчу. Эта малолетка бездомная которой я дал крышу над головой, согрел, накормил и т.д. такой сука гемор мне устроила с угрозами, обзываниями, ёбнула мне ногой по машине - это пиздец просто. До сих пор не могу придти в себя полностью. И откуда у человека в 17 лет столько говна в голове и не только? Малолетка 17-и лет заявляет что я ни кто, и что у меня ничего нет за душой. Как может это говорить человек у которого даже паспорта нет, которому жить не где, который по просту БОМЖ и мыкается по знакомым, ну в крайнем случае идет на всю ночь в интернет кафе и там спит, скажите мне, КАК??????????????????????????????

Под конец года бегал по универу и военкомату, собирал документы. 11-го января иду на работу, программистом микроконтроллеров. Чувствую туго мне там будет. Зато может отвлекусь от всего говна, да и зарплата даже на испытательном сроке вроде ничего.

В общем год начался как кобычно))))))))))))))))

Если честно, с девченками уже и ничего не хочется иметь. Лучше тихо-мирно жить самому, нах мне такие нервы???

З.Ы. До хуя матов в этом посте)))))))))))))))))))))))
Суббота, 21 Ноября 2009 г.
19:35
Мать сделала паштет из печенки. Дала мне один бутер с ним на пробу и сказала что надо еще пожарить лук и добавить в паштет. Вспомнилось как мы лет 15 назад жили в такой нищете что у нас был дома только хлеб и пару кило лука. Я резал лук, жарил его в растительном масле и ел с хлебом. И так по несколько дней подряд. Или хлеб с сахаром и больше ничего в течении пару дней. И только водой запиваешь. Через несколько дней такой диеты наступает понос я ебу. Бля, как вспомню - так вздрогну. Хлеб по четвертине в день на члена семьи. Наверно как в блокадном Ленинграде. Пиздец...
Воскресенье, 1 Ноября 2009 г.
11:04 Кристина
Расстались на мой ДР провстречавшись месяц где-то. Расстались с таким скандалом что пиздец просто. Эта сука малолетняя еще мне ногой по машине ёбнула. А как же всё романтично было в начале. Но потом всё больше и больше вылазила наружу её стервозность. Ну да и ладно. Поебал и хватит. Хотя осадок на душе еще ооооооочень долго будет лежать.

Интересно, кто будет следующей девушкой??? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вторник, 30 Июня 2009 г.
19:57 Лена
Расстались 27-го июня. Недотянули 5 дней до 3-х месяцев. Очень жаль, мне было хорошо с ней.
Воскресенье, 4 Января 2009 г.
18:31 Почему опять мне такое наказание?
Я влюбился, как мальчишка. По интернету, по фотографии. В девушку которая старше меня и у которой есть уже 9-и летний ребенок. Ну зачем мне это? Зачем? Она во мне сомневается а я о ней думаю постоянно. Как же мне всё это забыть? Вчера напился, звонил ей и этим только испортил с ней отношения. Да, она плюс ко всему еще и в другом городе живет. После праздников она хочет приехать в Кишинев чтобы отвести ребенка к врачам, у него псориаз. Вот и будет шанс с ней увидиться. Чем всем закончится? Почему я всегда думаю о плохом?
Мать сегодня едет к своему отцу, то есть к моему деду. Он слёг. Не ходит. Зачем мне всё это? За что?
Четверг, 1 Мая 2008 г.
22:31 Одиночество
Уже три дня как одиночество не только внутри но и снаружи. Мать с братом уехали в Киев. Младший брательник приходит когда я уже сплю и я ухожу из дома когда он спит, так что я, можно сказать, один дома. Со мной только кот и овчарка. Питаюсь вареной курятиной и редиской. Ужас просто. Я вообще не привередлив в еде, но это контрастно выглядит после домашней готовки мамки.
В общем чувствуется одиночество. Приходится самому готовить, заботится о животных, ходить в магазин, даже за туалетной бумагой. Раньше я был от этого избавлен так как маман не работает - дома хозяйничает. А сейчас у неё типа отпуск!!! )))
И, что странно, даже пива выпить не хочется, не смотря на праздники. В общем дома стараюсь находится поменьше - побольше на работе.
На выходных был у друга на даче. Там понравилась одна девчёнка, Таней зовут. Так другая коза мне всё обосрала. Всё думаю об этой Танечке, неужели я влюбляюсь??? Давно такого не было, неужели весна на меня ещё действует?
А так всё по старому. Работа идёт, но мелкими шагами. Сейчас конец месяца плюс праздники - с баблом немного напряг. Но, думаю, дотяну до зарплаты или какого-нибудь колыма.
Среда, 23 Января 2008 г.
13:38 Траур
Сегодня, после инсульта, скончался отец моего очень хорошего друга и напарника по работе. Умер очень добрый, хороший и с чувством юмора человек. Светлая Вам память, дядя Вова.
Понедельник, 14 Января 2008 г.
00:31 Новый Год
Новый Год начался не очень. Пьянки задолбали. Брат накормил солеными орешками собаку - отравление. Думали пиздец, но наш овчар оклемался. На работе лажа - никак не могу закончить один проект - очень много подводных камней и китайских запчастей (чертов датчик парктроника). Но я выведу на чистую воду этих китайцев.
Сегодня, в воскреснье пошел на работу, как чувствовал. Испортился кран в туалете, из за этого вырвало водопроводный шланг. Пока все наместо поставил - неплохо облился водой. Посмотрим что будет в оффисе завтра. А пока что все. Да, совсем забыл, жесткий диск дома на компе накрылся большой такой мохнаткой. Докторская работа брата тоже накрылась этой же мохнактой, так как ее копия была на диске, ну и еще в черновом варианте напечатана на бумаге. Вот теперь все. Вернее все только начинается. Тьфу-тьфу-тьфу, блин.
Суббота, 8 Сентября 2007 г.
02:03
Скоро 27 лет, все вокруг женятся. Заибался работать на эти свадьбы!!! Есть работа, любимое занятие, но нет человека, той души с которой можно целоваться и заниматься любовью всю ночь. Друзья заебали своими вопросами оженидьбе, НА ХУЙ!!!
Четверг, 19 Июля 2007 г.
21:04 Стоянка
Перешел на другую работу. Теперь я не мастер по ремонту GSM телефонов в сервис центре Nokia, а инженер-электронщик.
Купил себе Nokia E50 black - классный телефончик, маленький да удаленький. Закончен первый проект - автоматизация автостоянки. Было сложно, но интересно. Машина бегает, но надо менять один тормозной диск и колодки. Сильно загорел пока торчал на стоянке. Все думают что я на море был. Об отпуске думать не приходится. Сейчас сижу в оффисе - страдаю ерундой, лажу в нете.
На улице +40 градусов, очень жарко и душно, давно не было дождей. Вся трава пожелтела. На полях ничего не растет толком. Когда выходиш из оффиса кажется что ты погружаешся не в воздух, а в масло. Зато в оффисе прохладно т.к. он находится в старом каменном доме.
Понедельник, 12 Марта 2007 г.
09:22 Грустно
Грустно. Вчера напился. Напился до чертиков. Меня глючило по страшному. Не могу больше. Хочется покоя, тишины. На глаза наворачиваются слезы. Скоро надо идти на работу...
Понедельник, 12 Февраля 2007 г.
22:33 Одиночество
Одиночество. Оно везде, оно повсюду. На работе, дома, в машине, за столом с друзьями в баре, везде, и в бутылке тоже. Вчера напился, сегодня не пошел на работу. Завтра получу по голове от начальства. А мне так все равно, завтра совру почему не пришел и сяду за стол, в одиночестве. Депрессия, пездец как грустно, я ничего не хочу.

Получил с другом заказ на разработку автоматической автомобильной стоянки. Одна работа и одиночество. Очень грустно....
Четверг, 16 Ноября 2006 г.
02:48 Давно меня не было
Давно меня не было здесь!!! Вот решил отметиться, много воды утекло. Много протекло, путешествия были и на Украину и в Приднестровье
Понедельник, 24 Июля 2006 г.
00:31
Меня конкретно поглючило. Дурное вино.
Пятница, 19 Мая 2006 г.
19:51 Хуясе!!!
Взорвался радиатор, расворотило по всей длине, жопа короче. Главное что бы движок не перегрелся, бля. Опять тосол, воздушные пробки в системе охлаждение. В общем поживем - увидим, я сейчас я паяю, паяю и еще раз паяю. Денег надо заработать!!!
Суббота, 22 Апреля 2006 г.
20:00 ПРЕВЕД!!!
Работы не в проворот. Постоянно паяю, дома и на работе. Постоянно деловые встречи с клиентами, заказы, установка, обслуживание и т.д. и т.п.

Первые итоги по машине. Поменял:
1. Свечи.
2. Масло в коробке, у меня автоматическая коробка. За ней надо следить.
3. Карбюратор(да-да, нет у меня инжектора).
4. Воздушный фильтр.
5. Датчик температуры охлаждающей жидкости. Перестал работать, вентилятор не включился и двигатель закипел, сука. Вовремя заметил и движок не повредился, к счастью.
6. Отрегулировал зазоры клапанов. Теперь двигатель меньше дребезжит на подъемах.
7. Прокладка крышки блока клапанов двигателя. Теперь масло не течет на впускной коллектор. Осталось только отмыть двигатель от масла, гыыыы.
8. Патрубок охлаждающей системы. Лопнул когда перегрелся двигатель и начал протекать при повышении давления в охлаждающей системе,пока его не поменял ездил с открытой горловиной радиатора. Странный у меня двигатель, у него охлаждающая система без расширительного бачка.
9. Тосол. Слил старый, трех летней давности, он черного цвета был. Промыл двигатель присадкой а потом залил концентрированный тосол 4 литра и 2 литра дистилированной воды. Теперь в радиаторе плещется зелененький тосол. Прикольно смотрится.

Результат: двигатель не перегревается, холостые обороты не прыгают, нормализовался расход топлива, двигатель стал работать веселее, машина стала более резвой, стало приятней ездить. Во вторник выжал 120км/ч. С моей коробкой в 3 передачи это зашибись.

Еще хочу поменять амортизаторы и переднее левое крыло, оно начало гнить.

В ремонте машины мне очень помог мой друг Олег. Мы сним еще в ясли вместе ходили. Без его инструментов, гаража и рук я бы еще не скоро все это сделал. У него 10 мая ДР, надо что-то прикольное ему подарить.
Понедельник, 13 Марта 2006 г.
11:19 Машина
А вот и моя красавица!!! АААААААААААААААА, обажаю её!!! Только вот нрав у нее пиздец. И я ей вчера левое заднее крыло немного поцарапал . А так суппер, я ей вчера масло в коробке автомат поменял. Такой секс был с этой коробкой, просто капец, гыыыыыыыы.


Понедельник, 6 Марта 2006 г.
12:21 Плохо
Опять напился как свинья, проибал все бабки. На душе такая жопа что не в состоянии работать. Хочу зарыться куда-нибудь и не вылазить от туда больше никогда. За машину осталось выплатить последние 100 баксов. Аж не верится. Мне бы работать и работать а я уже не в силах. На работе есть одна классная девчонка, очень нравится но с ней встречаться мне не суждено. Ладно, попытаюсь работать. Пока.
Вторник, 24 Января 2006 г.
11:03 Зима, блять
-25С. Холодно пиздец. Холодно везде: дома, на работе, на улице. Машина мерзнет на стоянке. Скорее бы весна, катание на тачке, девки, дискотеки и т.д.

Ничего, прорвемся...
Суббота, 21 Января 2006 г.
04:42
Сегодня в центре города, через дорогу от моей работы загорелась Шаурма. Было много дыма и вони, но самое главное меня поразило то, что вокруг стояли зеваки и смотрели на пожар, они и не думали что внутри горевшего киоска лежит газовый баллон. К счастью пожарники приехали вовремя и баллон не взорвался.

Меня поражает одно - невежество людей. Все стояли и смотрели на пожар как на медведя в зоопарке. Ни кто не пытался звонить в МЧС. Все пытались заснять пожар на мобилку или фотик, пытались попасть в кадр снимающего соседа, лезли как можно ближе, во внутрь дыма. Дураки, а вдруг бы ебануло??? Приехали пожарники, кое как затушили. Рядом были ГАИшники, полиция, карабинеры, пожарники и ни кто не додумался разогнать людей подальше от опасности.

Остается надеяться только на себя, как в каменном веке.
Закрыть