17:05 30-06-2013
2 месяцв
Скоро 4 июля - 2 месяца, как расстались...ахахахха...самой смешно...расстались ли???
2 месяца пьянки (его), слёз (моих), оскорблений, "обмена любезностями", извинений, хамства, опять извинений....но...за 2 месяца не сделано ничего реального, что могло бы изменить моё решение...Хотя могло бы хоть что-то его изменить???
Да, наверное, да...прошло время, и всё видится уже в ином свете...но...не хочется возвращаться к уже пройденному много раз...
Появился страх...давно уже...а теперь укоренился так, что ничего не хочется возвращать...страх того, что будет опять так же...люди не меняются, как бы они не кричали об этом...да. они сожалеют о сделанном, но ..не меняются
2 месяцв "свободы" - нужна ли она только...ему точно не пригодилась...я воспользовалась, о чём не жалею...но она мне была не нужна...мне и так было неплохо..
всё проходит...любовь, страсть...уважение остаётся.. если оно было...а если не было...то и не появится...
И всё равно нужен кто-то рядом...тепло человеческое, участие...начинаешь понимать только когда кто-то уходит...начинаешь понимать, когда тётки так держатся за "своего", пусть пьянчугу, бабника, хамло... и те держатся, не уходят, как бы ни вели себя...

Состояние: задумчивое
21:54 01-06-2012
забавно
прикольно, семейная жисть, вроде, налаживается в очередной раз, но именно сейчас начала ощущать какую-то радость от свободы, которой уже почти год пользуюсь...парадокс
23:10 12-04-2012
ну уж теперь-то всё?
Почитала свою последнюю запись, 12 сентября, сегодня 12 апреля, и кажется, все еще только начинается...Прошедшее время кажется каким-то кошмарным сном, с небольшими просветлениями, а по большей части - тупое бодание 2 баранов на узком мостике...Непонимание сплошнейшее, боже, как же человек мог жить так 6 лет, а потом выплеснуть все это... Носить все в себе, ограничивать себя во всем...Зачем?

Состояние: удрученное
21:38 12-09-2011
ну вот и все
нет, еще не все, конечно, впереди развод, раздел, взыскание, приставы и прочие "прелести" "свободной" жизни.......
и в душе еще "не все", еще мысли "а вдруг.." , "а если так", но мозг неумолимо говорит "это всё", "не трепи себе нервы", "это всё"

Состояние: никакое
00:56 23-08-2011
 
ух-ты, еле зашла... а функция восстановления пароля - то еще развлечение... минут десять расшифровывала эту бредятину и все "некорректный запрос"...пришлось вспоминать пароль
пока заходила, и писать расхотелось что-то... а ведь хотела поплакаться самой себе

Состояние: удрученное
21:51 16-06-2007
Наконец-то
Господи, как давно это было (это я сижу, вздыхаю по-старушечьи). А ведь так и есть - в старуху превратилась за год какой-то. Хотя начать хотела по-другому:люди!никогда не знакомьтесь по телефону. А вообще-то почему бы и не знакомиться?Кому-то везет, наверно.Может и мне повезло, только я потом пойму, когда что-н похуже встречу. Но не каждое знакомство к замужеству-то приводит, а меня вот...(щас следует всплакнуть )
Дожила почти до тридцатника (да че уж тут скрывать, по лицу уже видно), а не думала не гадала, что так трудно существовать с кем-то рядом, причем этот кто-то рядом почти все время, когда ты, простите, писаешь, какаешь и т.п.Открыла в себе женские народные качества, как склочность и истерия. Особенно последнее. Я теперь хорошо знаю ,что такое состояние аффекта, и что меня(тьфу-тьфу) когда-н посадят
Да знаю я. что легче надо ко всему относится, но начало совместного проживания привело к концу чувства юмора, а теперь, когда еще и бэйбик подрастает где-то там, в животе, совсем не до шуток. Пишу сейчас и думаю, бред какой-то пишу, набор фраз, связи никакой. Ладно, продолжим как-нибудь...
01:42 19-03-2006
 
То ли весна в голову (или еще куда) ударила, то ли возраст о себе знать дает.. Короче, занялась старинной интернет-забавой - игрой в знакомства. И чего-то так оживленно общение пошло, чего только не услышала за последние дни..
Ну, во-первых. все вымогают номер телефона почему-то. То ли мужик считает это своей первой победой, то ли что.. Даю номер, звонит оно такое веселое, давай, говорит, встретимся, прямо щас, причем. Ну у всех бывает, приперло. У тебя. говорит, какие предложения будут? А у тебя, я говорю. какие? Ну он и перечисляет мне тогда пункты программы: 1 отдых сам по себе (это как?), 2 пьянство, 3 разврат. Я говорю, а по-разнообразней чего-н.? Он - тогда сначала пьянство, потом разврат, затем - отдых.
Короче, нашел он кого-то для программы, видно, не достает больше. ДАлее был мужчина с серьезным голосом, который аккуратно выспросил необходимую инфо, пообещал позвонить ближе к выходным, но не позвонил, хотя - дала-то я домашний номер, ну надо - дозвонится.
Вчера общалась со сценаристом из Москвы - "Ах, какая погода, какое солнце, а я гуляю по Питеру один. Давай погуляем!Ах!Ох" А сегодня я стояла у станции метро Сенная площадь и тихо материлась, отсчитывая минуты опаздания, перешедшего в неприход. Когда залезла на сайт, обнаружила принесенные извинения. Ха! А времени-то я угробила!

to be continued
23:59 29-11-2005
 
Фу ты, собралась пораньше лечь, называется. Достали все. Господи, когда я своей жизнью жить-то буду наконец? Жилетка разбухла, не просыхает. Для психики ведь вредно всех выслушивать. А самой не высказаться. Даже здесь.
Тут еще знакомство навязали. Нет, понятно, личная жизнь сама по себе не устроится, но экземпляры и повеселее попадаются. Битый час клоуном по телефону выступала. Ладно, завтро посмотрим на "кадра", хотя честно предупредила, что график трехсменный у меня, причем все три смены каждый день, на сон 6 часов.
Ну ладно, хоть для разнобразия в британское консульство на концерт сходила, посмотрела, как люди ЖИВУТ, которых материальная сторона не касается, или не столько касается, как нас, обывателей.
00:18 17-10-2005
 
Чтой-то тоска взяла меня после концерта Ночных снайперов сегодняшнего. Чего-то светлого и чистого захотелось. Не придумала ничего иного, как заглянуть в дневник свой, заброшенный в феврале прошлого года, в преддверии бурной весны. Да, весна, к сожалению, выдалась такой бурной, что лето пришлось в больничке коротать.
Не знаю, стоит ли в подробностях рассказывать обо всем, на пол-романа хватит.
Это и неудачвшаяся поездка в Англию, и знакомство с одним оригинальным товарищем (дорого стоило, если это он), и чудовищная усталость в конце учебного года, кульминацией которой стал гепатит в начале июня и Боткинские бараки "знаменитые".
После этого была скучная работа технического переводчика в самый жаркий летний месяц, привыкание к новому режиму (питания!), восстановительная поездка к родителям, дорога назад через Москву, в кот не была 5 лет и задержалась всего на день, и очередная авантюра автостопом до Пскова и обратно за один день, и, наконец, начало очередного уч года, без особого энтузиазма, а также начало учебы в СПбГУ по спец "Препод рус как иностранного".
Сейчас я с ужасом жду наступления понедельника, когда стартую утром на работу, и буду бегать безостановочно до пятницы, 10 вечера. В таком режиме надо просуществовать до марта, не забывая при этом про перенесенную болезнь, диету №5, недопустимость алкоголя и пр.
За сим пока раскланиваюсь, о подробностях читайте в следующих выпусках.
22:48 28-02-2005
Бомж
Вот и дождалась...
Попросили съехать через месяц, даже меньше... Якобы сдать хочет квартиру по полной цене, а "ты все равно платить не сможешь" (надо же так в роль войти бедной несчастной родственницы - люди даже не подозревают, что я в несколько раз больше уже зарабатываю). ОК, придется проводить опрос о "сдающейся комнате" в очередной раз. Ненавижу агенства. Или ошарашить хозяйку тем, что смогу оплачивать жилье по новой цене? Неохота наркомана содержать только... Фу-ты, да какая мне разница... Сдохнет раньше... Что за характер у меня
18:26 27-02-2005
Халявы не вышло
Забавно вчера вечерок провели...
Да, любит наш народ халяву... Вот и мы вчера с моей знакомой одной отправились за халявой, время весело провести. Позвали еще одну девушку и отправились в клуб один с флаерами на бесплатный вход. Рассудив по пути, что напитки в клубе дороги нынче, решили зайти в кафе напротив. Кафе оказалось закрытым на мерорприятие. Вспомнили об еще одном неподалеку, пришли, сели, выпили пива и ... окончательно вымерзли в полуподвальном помещении, смотрели с завистью на разгоряченный народ вокруг и жалели, что не заказали водку. Пора было двигать в клуб, где танцы должны начинаться уже в 8 вечера. В 8 мы и зашли туда. Ну не все же такие точные.. Народ-то еще где-то разогревался. Короче, мы разделись, прошли в зал, где никого не бывло и ... опять уселись за столик, куда нам благополучно принесли меню. Пить не хотелось, мы минут десять листали меню, обсуждая тем верменем поход в прошлую субботу в один бар не бар, клуб не клуб где нам бесплатно шампанское наливали весь вечер. Решив, что это повторяется каждую субботу, выскочили из-за столика, оделись и помчались ловить машину. Доехали за полтинник до замечательного паба, разделись (ха-ха!), потопали в "дамскую комнату" и ... уткнулись носом прямо там в распечатку, где перечислялись все дни халявного шампанского кроме.... СУББОТЫ! Мы долго убеждали нашу третью знакомую, что в прошлую субботу на листочке были обозначены все дни недели! Вокруг ходили такие же несчастные любительницы халявы. Мы уселись за очередной столик, открыли очередное меню и ... поняли что лучше бы мы в клубе оставались...
Короче говоря, заказали опять напитки и пошли плясать рок-н-рол, не знаю насчет моих знакомых, но меня это вполне устроило.
10:47 20-02-2005
 
Спрашиваю детенышей: What's Walkman? (торговая марка Сони, плейер)
Ответ - прогульщик
22:58 16-02-2005
обыск
Дожила, это на старости-то лет...
Так позорно себя еще никогда не чувствовала.
Собираюсь на работу вчерась... Звонок в дверь. Ну, думаю, Лешкины нарики приперлись, с утра пораньше ширяться будут. Стук в дверь. Открываю. Стоит мужик, лет 35, вроде на урку не похож, спортивный прикид такой. "Вы не разрешите вашу комнату осмотреть?" У меня глаза на лоб. Думаю - что это - Леша с приятелем забавляются. Нет, смотрю, стоит мужик, нервничает. А вы кто, говорю. Я ваш сосед снизу, у меня квартиру обнесли вчера, говорят, что ночью к вам приходили, спрятали здесь краденое... Можно я взгляну. Ну хрен с тобой думаю, смотри, а вообще послать надо было... Он побегал по комнате, туда сюда заглянул, а мне противнооооооооооооо! А потом вообще по башке как шарахнуло, а если бы я комнату не закрывала и на самом деле кто-то что-н спрятал? Мамаша же у него ни хрена не понимает...С запозданием, точнее... Мужик еще по квартире побегал, леша все ему внушал "Не, мужик, ты не туда пришел и пр." Тот ушел, а придурок этот шутит еще Ты куда Танька сноуборд его спрятала? Пошел в ж.. говорю. Как в той басне про мальчика, который пошутил однажды про волка...
Мне-то конечно что волноваться я посторонний человек, но все равно хреново

Состояние: злое
23:47 09-02-2005
футбол
Ой и ввязалась я в мероприятие!
Короче, группу школьников надо набрать и поехать в Англию в футбол играть. Ну не набираются они!!!!!!!!!! Родители чертовы не дают денег им на поездку. А все-то и оплатить нужно преелет и визу! Подумаешь, 4 дня! Где они еще на такую халяву съездят! Идиоты!!!!!!!!!! Спонсоры, вы где? Да, уж явно не здесь!
09:17 30-01-2005
Фуу, противно...
О Господи, до сих пор я вся такая правильная и неискушенная жизнью видела такие сцены только в кино... А вчера захожу домой, а Лешка прямо на кухне колется.....Ощущений после этого несколько: с одной стороны, противно просто наблюдать это, да еще на кухне средь бела дня...С другой стороны, опять проклятое чувство вины перед его матерью, в чьей квартире я года три уже прожила. Вроде как и не обман получается, а какое-то несообщение факта (е-мое, как же это называется по-человечески?). Я его вчера попросила не делать больше этого при мне. Конечно, ответ был вполне ожидаемый - "Что это я у себя в квартире буду прятаться? Алла Иваниовна? Так ты ничего не видела и т.д."
23:07 21-01-2005
 
Веселый вечерок выдался после мерзкого достаточно денька, когда у меня "вышла из строя" вся обувь, в довершение к этому сломался каблук (благо, рядом с домом). Потом у меня попросили какую-то немыслимую сумму, чтобы приколотить несчастный каблук, в итоге сапожник сказал "тогда сами сделаете", проще говоря, послал подальше таким образом.
Поперлась с сапогом на курсы, детенышей там посмешила, принесла обратно домой. Дома, как всегда, сидел Леша, который выскочил навстречу в странно веселом расположении духа (неспроста, как потом оказалось), заперся ко мне в комнату и "потребовал" показать покупки (в шутку, конечно). А я возьми и спроси его "Ты каблуки случайно не умеешь приколачивать?" Оказалось, умеет. Сразу утащил мой сапог на кухню, где и провел 1,5 часа за приколачиванием и приклеиванием (неидеально, но хотя бы так). Пришлось сидеть рядом, чувствовать себя обязанной, слушать намеки о том, как расплачиваться буду и истории бывалого наркомана. Веселым оказался неспроста, сказал, что под героином. На мой вопрос. где деньги взял или какой дурак ему приносит сказал, что у барыги отнял. Мне тотчас поплохело. Вроде как сидит нормальный мужик и приколачивает каблук и спокойно так рассказывает обо всем человеку, с которым живет (под одной крышей конечно) 3 месяца всего
Ндааа...
12:52 08-01-2005
I'm back
Вот это съездила! Да, начался годик...
Ну, в поезде-то как я и ожидала ничего особенного не было. Все, конечно, налопались, орали С Новым Годом! Мужки какие-то предлагали выйти в Окуловке (всю жизнь мечтала!) и продолжить праздник там.
Утром на вокзале встретило меня все мое семейство, с которым мы и погрузились в такси...
Далее 1 января превратилось в кошмар...
Новый Год в отделении милиции - никому не пожелаю. Нет, я не нарушала общественный порядок, не кидалась на таксиста, не пыталась утихомирить нетрезвых родственников... Я просто забыла в такси сумочку, ну да, дамскую сумочку со всем ее содержимым...
to be continued

Current music: Ночные снайперы - СМС
23:51 20-12-2004
 
Фу, тоска... Если бы не работа, сдохла бы, наверное.
Иринка съехала в купленную комнату
Хозяйка ходит на сына придурка 40летнего орет...
А скоро новый год между тем...

Current music: Enigma
00:22 19-12-2004
За... ли
Взбесила больше некуда бабища нашего уголовника. Телефон видите ли нужен. "Ну ты же в интернете..."
Дура.. Я могу час проговорить, а могу час в инете пробыть... Ну не спорить же... Себе нервы портить. Отдала телефон. Но что-то наглеть девушка стала. Травку они однако за мой счет покуривают... Ладно, calm down, dear, relax
Соседка уезжает вообще хреново

Current music: Фигня по русскому радио
00:18 04-12-2004
Откровения
Забавный разговорец в полночь... С сыном квартирной хозяйки, только что вернувшимся из мест не столь...
Сегодня меня уверили, что не собираются насиловать, домогаться и т.п.
Закрыть