Shezzo
15:06 26-04-2004
 
out/off
23:22 15-04-2004
nное
А я ник сменило.
Я стало новое.
Такое вот я - странное, не понятное..
22:00 10-04-2004
 
А знаете, я вообще-то пришла с @дневников - www.diary.ru
Очень похожиый сайт, только проще.. Но, не знаю, какой лучше - оба нравятся.
*) Заходите ф гости*)
21:57 10-04-2004
 
[justify]Дапрессия ушла далеко и на долго. Я надеюсь.[/justify]
21:40 10-04-2004
Butterfly Effect
Посмотрела фильм "Эффет Бабочки".
Во время просмотра испытала столько чувств, чтолько эмоций, что трудно пересказать.. Кое-что поняла, кое-что нет. не в этом суть. Суть в том, что понравилось. Очень.

Кто-нибудь смотрел? если да, то как вам?

Current music: Zемфира - Не пошлое
Состояние: заторможенное
23:00 08-04-2004
 
Все будет. Я вам обещаю.
10:30 02-04-2004
 
Лето, солнце.. Чувствую это лето не будет плохим, хоть и без нее.
Чувствую, что буду счастлива. Потом.
Чувствую...
Но кому естьдело до того, что я чувствую?..
Но я ведь чувствую... Я жива..
11:01 29-03-2004
 
Депрессняк атакует.
Ну почему?
Мне надоело..
По-другому не_будет. значит, так надо.
Кому?..
11:48 19-03-2004
 
Are we in space?
Do we belong?
Someplays where no one calls it wrong..
And for the first time in my live I'm crying.
17:58 17-03-2004
Обо всем..
Люблю я умных людей. С ними всегда приятно общаться.
И очень не люблю глупых. Особенно, если они ведут дневник, а там кучи ошибок.
А вот и мои собственные наблюдения. Кому интересно - ловите.

Категории.
Как же все-таки люди дюбят создавать себе проблемы. На самом-то деле их и нет вовсе, но почему-то люди все_равно создают их себе.
Например даже случай с отдельными типами людей.
---------------------------------------------------------------


Девочки-попсовочки.

Любимая тема Метеоры. Гы.. Главное для неё - не быть такой. (: Так что же это на самом деле?
Натуральная девочка-попосовчка [ДП] это может быть девочка лет так с.. 12 до 16. Они делают вид, что у них проблемы, что они очень продвинутые и вообще - сливки общества. На самом-то деле, в глубине их души скрывается та самая попсовость. Если, например, они ведут дневник , то дизайн будет непременно светло-светло розовый + голубой. Ну может, немножко фиолетового для приличия добавят. Но дизайн - это самое непосредственное, что говорит за ДП. Например, гораздо правильнее их можно будет судить по музыкальным пристрастиям. Само слово "Pop" - попсовочки - что-то мягкое, сладкое, сопливое... Но самый что ни на есть настоящий попсизм - это все три качества вместе. По отдельности, это либо не так ярко выраженно, либо не является и вовсе таковым..


Металлиски, готы, или просто "крутые"


Есть масса людей такого типа. (В основном, речь идет и девушках). Тут возраст немного старше - лет с 14 до 18. "Крутых" дувушек распазнать не трудно. Они любят красить глаза черным цветом, одеваться по уродски -извините - и вообще выглядеть подобно дьявлу из приисподни. Дневники приимущественно черные, много троеточий и ошибок. Как песка в песочнице. Обильно поливают друг-друга матерными словами. Повторяю: обильно. И, конечно, музыкальные пристрастия соответствующие (метал, готика, хард рок).
Два выше описаных вида оччень любят создавать себе проблемы. Причина одна же - так теперь модно. Казаться грустным, вечно-удрученным.
На самом же деле, есть как бы настоящяя категория людей - они ничего из себя не строят, им либо плохо - либо хорошо. Специально не выделываются. Одеваются нормально, но в душе остаются такими же. Кстати, и у тех и у других, часто можно встретить ники связанные со словом "смерть" а ещё чаще "упавший..[кто либо]"


Simply girls


В последнюю категорию входят те, которые что думают, то и говорят; одеваются так, как им нравится; Возрост от 15 и старше. Хотя, на самом деле, про возраст, это наверное, чепуха, человек может быть разным в разные годы. Это лишь статистика.
Они вежливы, часто не_глупые. Дизайн дневника может быть совершенно разным, часто это красивые сочетания цветов, хоть и не всегда. Цвета, что ни на есть самые разные - от светло-светло розвого, до черного. Конечно, у них тоже свои причуды, как и у всех категорий людей. В музыке пристрастия тоже самые разные: если им нравится Rock, не значит, что песня стиля POP им не понравится. Матерятся не часто, а только если дело застявит, (: добрые, но если надо отпор дадут. Как правило, у этой категории людей больше всего друзей, так как с ними просто приятно общаться.

---------------------------------------------------------------------

Ко мне никаких претензий - это полностью моя ИМХа, и ни в коем случае её менять не буду. Ваши имхи пихайте в комменты (: Здесь нет ничего относящегося к кому-то конкретному, я никого не имела ввиду. Лишь общая оценка. Точнее даже не оценка, а наблюдение.




17:40 17-03-2004
А смысл ведения дневника тогда в чем заключается?
Странно все как-то.. Непонятно..
Пообщавшись с человекам, стало возможно понять проблему. А я думала, что может помочь только дневникюю Оказывается, не тошлько..
Наверное, вести электронный дневник нужно только для того, что бы познакомится с людьми, с ними общаться.. Он нихрена помочь не может.. И не поможет.. Как и никто на планете.
Поздно. Поезд ушел. А ты осталась стоять на рельсах, поджидая чего-то. Или кого-то.. Кого ты ждешь, дура? Тебе никто не поможет, никто и ничто. Если ещё учесть, что ты сама ник†о..
19:40 15-03-2004
А у вас тут... миленько.
Вот и завела я дневник.. нихрена тут понять плка не могу, но со временем все прийдет)
Все будет... Главное, нашла выход, а это действительно главное..
Рассказать вам о себе?
Ну пожалуй скажу вам, что меня зовут Аня. И больше ничего *)


У меня есть еще один дневник. Там простая показуха. А в этом я. Вся я. Постараюсь.

Все только начинается... Начинается.
Закрыть