Понедельник, 5 Апреля 2004 г.
16:18 Понедельник после ударных выходных
Сижу на работе тихонько, как мышка. С утра вообще шугняк был страшный. Сейчас вроде ничего. На выходных оторвалась, в субботу на диско ходила (впрочем как всегда) был ди-джей московский - суперовский. Я на радостях решила отметить этот чудесный вечер и открыла для себя новый вид коктелей - коньяк со сливками, плюс ликер какой-то сливочно кофейный. Ух. И вкусно и кровь разгоняет - просто! Мне вообще коньяк пить нельзя. Это мой любимый напиток, мало кто из девушек любит, но меня приучил один друг (чтоб ему). Пью коньяк, естественно не закусываю. В итоге до 3-х ночи диско, все утро на такси каталась , одним словом хвалиться нечем. До сих пор стыдно. Все воскресенье проспала, вечером на коньки ходила. ТОже попадалово: коньки взяли в прокате - хорошие, но... тупые, а на "Химике" точилка не работала, попробовали было с Олесей на таких поездить (у нее такая же ситуация) - ноль! Как по маслу ноги разъезжаются.
Пока все. У Ленки завтра день рождения, пока подарок не купила. А, еще денег потратила в субботу столько, что даже подруге стыдно сумму называть. А если б родители знали, вообще б видеть меня им бы было тошно.
Зато, как обычно, выплеснула эмоции, и можно жить дальше! Хоть за дорогую цену, но... как могу.
Пятница, 2 Апреля 2004 г.
17:19 Прикол!!!!!!!!!
Это достойнейшее попадалово. об этом ну прсто грех не рассказать.
сижу я сейчас на работе и работаю, но помимо этого постоянно жду звонка от интересующего меня парня (месяц знакомства). Предыдущие три-пять дней я думала о нем (он в отъезде был) просматривала его гороскоп, фантазировала и т.д. Вчера он приехал, позвонил и сказал, что ему надо отдохнуть, ок. За вечер он не позвонил. Зато позвонил сегодня, опять поговорили ни о чем, у него еще манера разговраивать вальяжным голосом, как будто ему ничего и не надо. Я ему таким же в принципе и отвечала. Положив трубку, я испытала ТАКОЕ неудовлетворение жизнью и им в частности, что позвонила подруге пожаловаться. Та была занята, где-то по городу моталась и поговрить по полной программе со мной не могла. Поэтому, закончив с ней разговор, но облегчения морального не получив, я решила запечатлеть свое расстройство в лаконичной смс-ке и отправить ее подруге. Пишу "Олеся, он - тормоз!", выбираю адресат в телефоне и отправляю, когда я уже кликнула на кнопке, я вижу, что это его номер!!!!!!! Мне стало жарко, как в бане. Я пыталась остановить отправку, но, естественно, все тщетно. И вот сижу я в шоке и осознаю, что было все плохо, а стало еще хуже.
Но, что делать, надо что-то предпринимать. Звоню олесе, сообщаю про свое крутое лохательство. Мы сразу же придумываем историю, мол Олеся с утра попросила меня, чтоб я через своего однокурсника решила один вопрос, а тот никак не может пошевилиться, а Олеся меня уже не раз беспокоила по этому поводу, поэтому в очередной раз я ей так и ответила, типа про однокурсника.
И, собрав всю силу воли, я перезваниваю этому парню, он конечно тоже в шоке, первый вопрос - это ты про меня?! ну я хи-хи, ха-ха, красиво даю ему расклад что это судьбоносная ошибка )))) Он, конечно не очень поверил, но ..... доложил мне что он сегодня едет туда -то, вернется во столько-то, и вообще - будь на связи. Зашевелился, в общем.
Конечно, ничего у меня с ним не получитться, но развеселилась я на данный момент по-полной!!!!
13:58
сейчас попробую в настройках дневника фото впендюрить, ну и вообще всякие-там аватарчики....
12:25 Забыла что у меня есть ДНЕВНИК!!!!
Вот такие пироги!!!! Сегодня с утра вся в работе. Вчера, на кого не посмотришь, все гуляли, а я, как пионер, дома "чистила перышки". Ну ладно, надеюсь пригодится на выходных.
Закрыть