Среда, 30 Ноября 2011 г.
12:32 Darth Schturmer » Что это за фигня?
Кто все эти люди? Что им надо? Идите нахуй.
Воскресенье, 13 Ноября 2005 г.
Так. Ну и в какую дыру я попал на этот раз??
Суббота, 20 Марта 2004 г.
Я написала это стихотворение на тему того, что идеальная жизнь скучна, каждый день одно и тоже, человек не может расти и развиваться в таком мире, где все идеально. А полосатчатое построение жизни, как зебра, не дает наскучить, позволяет открывать новые и новые истины. На самом деле, если трезво оценить жизнь, то мне кажется, что все устроено очень разумно.

Полночный странник бежал в изгнании туда,
Где нету фальши, насилия и зла,
Бежал стремглав, стирая ноги в кровь,
Бежал и спотыкался, вставал и падал вновь.
Изнеможденный жаждой света и голодом души,
Он рвал с себя одежды мрака и оставлял их позади.
Обессиленный, на грани смерти, он пал среди дорог,
Запутавшись в их концах, не чувствуя усталых ног.
Он продолжал во сне бежать, идти, ползти,
И вдруг увидел яркий свет он впереди.
То был тот мир, что так искал он,
Глаза горели, сердце билось, из горла вытек стон.
Глазами пожирая каждый миг, и сердцем внемля чуду,
Упал он на колени с шептанием на устах: «Иду…».
Благодаря Всевышнего за посланное счастье,
Свершил для новой жизни он причастье.
В этой жизни все было, что ни пожелаешь
В такой степени, что и пожелать чего не знаешь.
Через некоторое время кончаются стремленья,
Все сразу получал он, как подношенья.
Толь день, толь год так жил он полукругом,
Пока ни перестал и себе быть другом,
Поняв, что хочет зебры, а не белого медведя.
Бежал опять стремглав, но уже не бредя,
Обернувшись только раз с презрением на мир не добра,
А зла, где все всегда доведено до конца.
И думал он в тот миг, что эта картина пригожа
Лишь для выставки в музее, на идеал ни капли не похожа.
Бежал тута, где раньше думал зло,
Но жизнь не только зло, но и добро.
Добравшись, упал он на колени, целуя землю,
Лепеча: «Прости…Земля, теперь тебе внемлю…»
Уснул или проснулся он, не ясно до конца,
Но верно то, что он домой вернулся
Идти по жизни с улыбкой на устах.

Не судите строго, я не поэт и не претендую, а просто иногда хочется выразить свой мысли, освободиться от каких-то переживания и редко, очень редко я пишу все это на бумаге в виде подобия стихов.
Я понимаю, что неудачи и депрессии тоже нужны, чтобы счастье не наскучило. Хотя иногда мне кажется, что черная полоса никогда не кончится, что все паршиво.…Я несколько раз хотела покончить с собой. Но рада, что не сделала этого, потому что я бы не знала, что значит счастье, не пережила те счастливые минуты жизни, которые были в моей жизни после тех страшных периодов. Но все, в конце концов, налаживается. Все будет хорошо. Я в это верю. Просто иногда руки совсем опускаются.

Желаю всем всегда находить в жизни что-то, за что можно уцепиться, и продолжать бороться, жить, верить, надеяться, любить!
Пятница, 19 Марта 2004 г.
Мысли сбиваются в комок нитей без конца и края…и ветер непонятно откуда подхватывает не известно что, толи тело, толи душу…ветер уносит в неизвестном направлении, что потом пол жизни возвращаешься к себе домой…а иногда проносится, отшвыривая назад…а я все иду, иду, иду…
И буду идти…
22:46 Странница с острова » Мысли о жизни
Жизнь похожа на одну большую гору, с множеством оползней, которые порой так завалят тебя, что кажется, уже никогда не выберешься, замерзнешь в этой холодной массе. Боль холод будет пронзать медленно и все сильнее, как маленькие кинжалы, будет пронзать все тело, сил хватит лишь на тихий писк, который никто и не услышит. И вот лежишь и думаешь, что закончилось твое восхождение, теперь будет долгое и мучительное падение, падение в бездну, в никуда, издаешь последний вздох, облако чуть теплого воздуха от губ немного растопит снег, закроешь глаза и тихо ждешь, что же будет дальше, сколько еще секунд мучений и боли отвела судьба. Но что-то непонятное неожиданно растопит снег, и ты услышишь щебетание птиц, увидишь яркое солнце, делающее свой ежедневный круг по небу, вдохнешь свежий теплый воздух, наполненный ароматом полевых цветов. Наслаждаешься всем, но проходит какое-то время, становится скучно, и продолжаешь идти в гору, забираться на вершину, и снова заваливает лавина, и снова что-то спасает, и так всю жизнь, пока не надоест пытаться покорить вершину. Все вверх, вверх…
Рада приветствовать всех! Позвольте представиться! Странница с острова Солнца! Я выбрала такое имя, потому что люблю солнце, тепло во всех смыслах этого слова, тепло родных людей, близких, друзей. Я хочу быть солнцем для людей, дарить всем лучики солнца и делать мир добрее и прекрасней!
Закрыть