Дневник Alice _Springs
Alice _Springs
дневник заведен 21-03-2004
постоянные читатели [7]
Alice _Springs, Cyclik, goshka, LV, Necroscope, Springs, vi4
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [15]
друзья, музыка, лето, рисование, Маринованные огурцы
антиресы [6]
лицемерие, предатели, черезмерная тупость
[9] 09-06-2004 13:12
а вот ещё питерская

[Print]
Забрел случайно
[1] 06-06-2004 22:38
Киев+Москва=ДРУЖБА

[Print]
блудная_девочка
Среда, 9 Июня 2004 г.
10:34
По мере поступления фоток буду их тут выкладывать...
Вторник, 8 Июня 2004 г.
12:01 Как и обещала))))
Куда можно сходить холодным пятничным вечером????

Current music: MUSE
Состояние: сонное
Воскресенье, 6 Июня 2004 г.
23:41
а вот ещё питерская фотка.....
23:37
Расставание это всегда тяжело.... Особенно если ты расстаешся с любимым человечком( это я о тебе БЛуд)
Мне тоже по-своему тяжело, ну ты сама понимаешь почему....Нет ничего ужаснее расставания, как я плакала.... да и сейчас есть немного... но крохотная капелька надежды сидит в наших сердцах.............

Current music: шум листвы за окном
Состояние: хреновое
21:20 Киев+Москва=ДРУЖБА
КИЕВ, МОИ ЛЮБИМЫЕ, Я ПО ВАМ СКУЧАЮ, ПРИЕЗЖАЙТЕ К НАМ. МНЕ ВАС УЖЕ НЕ ХВАТАЕТ, КАК И УКРАИНСКОГО АКЦЕНТА!!!!!

Состояние: Грустное




19:16
Блудная девочка я была на твоем дневнике!!! Неужели это и правда любовь? Надеюсь что да ,и желаю поскорее разобраться с прошлым.... Что касается меня, но ты не поверишь, Питер заставил меня обо многом задуматься... короче я тоже наломала дров... Кстате, почему я не могу тебя коментировать?? Так низзя!

З.Ы: так че такое " РАЗДУПЛИТЬ"))))) Шутю....
19:07 Я В СЕТИИИИ!!!
Привет всем!!! Наконец-то я в инете! Скучала....жуть! Как приду в себя расскажу вам что-нибудь интересненькое!

:angel:
Вторник, 18 Мая 2004 г.
09:03
Грустно....Скучно.....Горло опять болит...........
Четверг, 13 Мая 2004 г.
23:14
Ван Хельсинг....Невероятные ощущения..Весь сеанс в кинотеатре я сидела раскрыв рот, даже глаз не отводила, боясь пропустить что-нибудь интересное.В этом фильме сочитается все: и захватывающий сюжет, и превосходная игра актеров и потрясающие спецэффекты... Честно говоря, я всегда мечтала пожить в веке так XVII с его роскошными платьями-корсетами, вековыми замками, мистицизмом и вампирами... Ван Хельсинг именно об этом ..Этот фильм зарядил меня какой-то сумасшедшей энергией...Хочется летать и ................................
.........

Состояние: мистическое


Среда, 12 Мая 2004 г.
13:14 HAPPY DAY? HAPPY MEAL!!
Блинннннннннн....... Седня был офигенский день! Ну наши 11-ые писали 6-ти часовое сочинение, а 9-ые 4-ех часовое изложение!!! Ну и что бывает в таких случаях???! да, да-какой то добрый человек позвонил в школу и сказал, что ву нас тут бомба!!!!!! но нам как обычно повезло-наш класс забыли предупредить! И тут мы выходим из класса и смотрим что никого нету, ПОТОМ ПРИХОДЯТ ТУПЫЕ УЧИТЕЛЯ и говорят что бы мы-идиоты шли на улицу!!!!! Ну мы стояли и мокли под проливным дождем на футбольном поле, а потом так как только у нашего класса были портфели мы ломанули домой!!!!!! HAPPY END!!!!!


З.Ы: Кстати эту душещепательную историю писала my Friend ПУХ, а в это время я готовила нам скудный обед. Она воспользовалась моментом... Ну как вам???

ЗЗЫ: ТУПНЯК.....

Состояние: истерика
Суббота, 8 Мая 2004 г.
09:03
Вот 5 мая в Точке был фестиваль молодых команд, назывался что-то типа " Прорвись в точку" ( может я и ошибаюсь) Ну так вот там играла одна группа, знакомая, а я вот не смогла пойти .. Обидно же!!! FEO вы уже почти знамениты!!!! Очень жду афиш! УДАЧИ!!
08:58
Вчера весь день взахлеб читала книгу Харуки Мураками и вот там интересный отрывочек попался. Вот он: Ответ на вопрос " Что есть "Я"?
Я заметил: у большинства человечества такой вопрос не вызывает какого-то особливого страха или беспокойства.Когда выпадает шанс, люди откровенничают с поразительной легкостью.Говорят, например: " Я такой честный, прямой, у меня душа нараспашку, до идиотизма доходит".Или же так:"Я легко раним, и мне поэтому непросто наладить общий язык с людьми".А вот ещё: " Я хорошо чувствую душу собеседника".Но сколько раз я видел, как этот " легкоранимый" человек от нечего делать, запросто причиняет боль другим. А " прямодушный и открытый", сам того не замечая, пользовался самыми благовидными предлогами, только чтобы отстоять доводы, выгодные только ему одному.Тот, кто " тонко чувствовал душу другого человека", попадался на откровенный подхалимаж и оказывался в дураках. ТАК ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ ЗНАЕМ МЫ О СЕБЕ???

Состояние: творческое
Вторник, 4 Мая 2004 г.
18:37
Фуууууф! Устала! Хочу обратно на дачу..................

Current music: открытие года: испанская группа SKA-P
Состояние: -1
Пятница, 30 Апреля 2004 г.
13:24
Ура! Свершилось!!!! С праздничками вас, товарищи))!Миртрудмай! Ну а я потихоньку валю из этого долбаного города, поближе к природе.... НА ДАЧУ!!! Вот хотела отоспаться хорошенько, но поняла, что мне это не удасться... Снова явки домой в 5 утра и TOTALНОЕ НИЧЕГОНЕДЕЛАНЬЕ!! УРА!!! ВСЕХ ЛЮБЛЮ)))))

Current music: михей "На дачу.ru"
Состояние: отличное
Четверг, 22 Апреля 2004 г.
14:31
Погода диктует настроение.Цвет моего нынешнего состояния- темно коричневый... В такой день хочется сидеть перед окном с кружкой любимого кофе глясе и шоколадкой и смотреть на всю эту природу... задумываться... мечтать. Люди все куда-то спешат, волнуются, а я просто сижу перед большим окном с кружкой кофе.. Лана, заканчиваю, а то кофе моё остывает,да и собака слопала мою шоколадку.....

Current music: Шелест листвы и тишина.......
Состояние: романтично-задумчивое
Среда, 21 Апреля 2004 г.
23:16
Ну вот,снова состояние заторможжжжженности... Сижу, пялюсь в одну точку.... Да, странные вещи стала за собой замечать... Стоит на секунду задуматься и помечтать немного, как это дело начинает меня все больше и больше увлекать, могу так около 15 минут просидеть. Может со мной что-то не так?
16:15
Блин, как я не люблю, когла меня учат как жить.....
Понедельник, 19 Апреля 2004 г.
23:09
Сегодня был один из тех солнечных и прекрасных дней, которые нам дарит весна! Наконец-то тепло! Выходя на улицу сразу же получаешь огромный эмоциональный подъем, люди улыбаются , травка зеленеет... Как же я люблю это замечательное время года! Вот правда одиноко как-то... Нет, не в том смысле, что нехватка общения с друзьями, этого -то в избытке, но вот чтобы одного и единственного.... нехватает... но когда он( тот самый) появится.....

Current music: Berr-linn "Последний новый день"
Состояние: творческое
22:53
Вот такие вот перемены! Теперь мой дневник БОРДОВЫЙ!!! Просто наступила весна. а черный цвет стал меня угнетать... Помоему неплохо получилось!
Воскресенье, 18 Апреля 2004 г.
14:36
СТРААААШНО?

Current music: Behind blue eyes
Состояние: флегматичное...
Закрыть