Дневник BezUma
дневник заведен 22-03-2004
постоянные читатели [2]
Marg, АКУНА МАТАТА
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
Пятница, 2 Июля 2004 г.
04:54
наконец-то постригся!!!!!!!!!!сеня вешал рекламу для салона красоты и ,так скать не отходя от кассы...давно забытое ощущение легкости и прохлады,чтоли...грива была что надо=)
все знакомые потихому перебираются в теплые края мотать отпуска.как упырь торчу в москве и целыми днями работаю-во что обойдется универ и военкомат-одному Богу известно...знаю лишь,что если бы не все эти заморочи купил бы машину=(
в офисе новое лицо-причем красоты неземной(облизываюсь)...но вряд ли мне там что обломится=(а жаль..
в пятницу очередной корпаратив в конторе...др у начальницы нашего отдела-погуляемс!думаю закружиться с девочкой из отдела рекламных проектов-хороша!..хотя с другой стороны-когда?!!!! Женя(позавчера познакомился),Сашенька,Лиана-топ на ближ неделю-посмотрим что выйдет...Саша оч даже симпотичная,веселая такая...
че делать на выходных? в клуб что ли смотаться?..или прокатиться по знакомым?..или ехать к Сереге-он обещал веселенький вечер и очаровательную учительницу для меня=))))
Пятница, 25 Июня 2004 г.
18:01
черт!!!!!!!!!!!1 опять проблема с военкоматом! оказывается 2 раза нельзя получать отсрочку,учась в универе!!!!!!!!опять этот геммор!черт!черт!черт!почему такая непруха?! седня сутра толи потерял,толи украли удостоверение спасателя мчс-хоть вешайся!короче черная полоска началалсь...жирная такая!
Понедельник, 21 Июня 2004 г.
00:13
выходные позади...опять раб неделя начинается!отдохнул довольно-тки забавно: после работы в субботу решили пропустить по бутылочке пива,зашли в формулу-1,что на вднх, ну и наелись там текиллы...дошел практически до невменяемого состояния-апельсиновый сок и свежий воздух выручили,иначе капут!вечером соскочили в клуб...не мудрствуя лукаво,пошли в фабрик...была интересная вечеринка,музыка порадовала...забавная история произошла-сидели с Вованом на веранде,пили пиво,трепались о чем-то,за соседним столиком сидели 2 девушки,что-то оживленно обсуждали,кидая в нашу сторону веселые взгляды,и посмеивались...стало интересно-подсели,познакомились...короче,они решили что мы-геи =)))) забавно! вот уж не подумал бы что моя внешность тянет на гомо...в среду поеду встречаться с одной из этих барышень-вродь как интересный персонаж=)по пути домой Гриня чуть не подрался с Повидлой,извалялся в грязи,поцеловался с каким-то дедушкой в метре,кот пытался его успокоить и отговорить обижать Повидлу=))) дорога домой была сплошным стебом-когда проснулся живот болел...
сейчас вот футбол транслируют,наши даж выигрывают 2-1...пока....даж смотреть не хочу! даже если и выиграют у греков,то это громкое хлопание дверью ничего не даст,ничего не докажет,все равно,приехали и просто напросто облажались!!!!!!!!в России футбола нет!
Четверг, 17 Июня 2004 г.
01:18
продули!!!!!!!!!!!!! нас просто сделали !!!! такое чувство,что команда вышла не играть,а просто убить время-обидно=(
завтра встечаемся со Стасом с генеральным директором холдинга...интересно как масть ляжет?...несомненно,он заинтересован в наших предложениях,уже сейчас мы можем отдать 2-х хороших клиентов нашей фирме,отдать контору,кот. будет давать выигрышь в стоимости печати банеров почти в 2 доллара с кв.м...несомненно,это ему интересно...вот ток сможет ли он принять наши условия,покажутся ли наши предложения ему перспективными?..завтра все решится-и либо все остается как прежде,либо можно открывать новую страничку в своем послужном списке...если она откроется,надо будет просто ПАХАТЬ,чтоб закрепиться на этом месте...по моим подсчетам,моя голова должна приносить чимстой прибыли порядка 3000 в месяц,в противном случае,вся затея бессмысленна...
скрестим пальцы,амигос!
похоже поездака в краснодар,кот я планировал на эти выходные отменяется-пора работать по Бориному заказу,завтра,опять же ,решится с холдингом,есть еще пара незакрых тем..
читаю что написал,такое чувство,что мя интересует ток арбота...на самом же деля я ее начинаю просто ненавидеть!!! ладнос ейчас хоть отвратительная погода-особо не обидно за все дня,проведенные на заказах,а что бут,когда аконец-то НАЧНЕТСЯ ЛЕТО ?! я же с ума сойду!!!!!1 надо брать отпуск!!!!!
Понедельник, 14 Июня 2004 г.
23:30
мдя...веселенькие выходные...вот уж никак не собирался так жестко закружиться...где ток не побывал за последние сутки,с кем ток не познакомился(вот ток знакомство с ментами не оч порадовало... а повар,которого мы выцепили на поклонке потом готовил ТАКОЕ мясо...хочу се девушку,кот. умеет НОРМАЛЬНО готовить!),чего только не пил...а стоило приехать Стасу =/
вот ток вернулся-дома остатки вчерашнего начала банкета...сток всего вкусного(облизываясь)-то что нужно голодному мол. че-ку в самом расцвете сил=)Хотели подорваться счас в клуб...народ сначала-ДА,ДА,го-го-го! а потом...а потом одному рано на пары,второму на работу,третьему еще куда-то...короче обломались=\
...похоже наши скоро вернутся из Португалии...обидно
Пятница, 11 Июня 2004 г.
01:43
только что вернулся из кино.хоетли на Послезавтра попасть-не успели,пришлось смотерть Другой...
забавный кинчик,пару раз действительно сильно дергало.особенно когда топорик внезапно на тебя...ух...
есть,ура! заказ Борин подтвердился!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!правда монтаж будет немного тяжелее чем ожидалось,но оно того ПОЛЮБОМУ стоит!
скорее бы!lденег хочу!
...устал...спать нада! завтра куча дел!
Среда, 9 Июня 2004 г.
07:51
разбирали с соседом старые шмотки-что оставить,что выкинуть...
нашли древнюю наволчку,соорудили из нее прикольную ...эээ...сорочкой не назовешь...


07:45
умираю-спать хочу...
07:23
висим на общаге =)
07:15
сегодня напились пива с ТОлянычем и Повидло и решили покататься по общаге на веревках...в 2 часа ночи поднялись на 16-й этаж,привязалися и вниз....тимно,мелкий дождь моросит,прохлада,доза алкоголя впкупе с адреналином вызывают бурю эмоций! высота! люблю это дело!
ходил узнавать насчет восстановления в универ...1500 усд и все впорядке...жалко! надо будет прям сразу,кучкой выложить полторы штуки долларов=(( машина похоже,откладывается на неопределенные сроки.а я ток начал прикидывать,что можно потерпеть до осени и взять какую-нить японочку...
похоже придется терпеть до конца зимы,а то и до след лета.Хотя,с друг.стороны может оно и клучшему...
осталось выполнить 3 заказ и все-мона сматываться в краснодар! хотя бы на пару бдней! просто отдохнуть от кучи дел и мыслей,кот рвут мя на части! скорее бы!
Дашка здорово прокинула Стаса...просто взяла и кинула! ниче не объясняя-как Светик...хотя по ее поведению такого даж предположить низя было=\ вот создания-нги капли логики...хотя в этом нарна и прелесть!Стасевич понапрягался-понапрягался и соскочил к Женьке=))) тоже не пропадет!
а со Светиком все довольно тки интересно получается...где-то посередине...между тем и тем...посмотри мчто получится=) она персонаж ну очччень интересный=) незнаю что больше-интересный или красивый=)

сосед 31 ля женится! но комментс!
глядя на кучи шмотья,кот нада стирать,на пельмени в холодильнике и на пустую постель начинаю тож подуммывать о каком-либо постоянстве=)))
а еще,как нистранно,хочу домой сгонять...даж незнаю с чего бы вдруг....за 4 года в москве-ниразу не скучал по дому...старею=) а мож просто время свободное появилось!
урррррра! заказ от Бори подтвердился!!!!!!!!!!!!!в чтв едем смотреть стену,делать замеры.если поимею на нем баксов 900 будет просто супер! за 2 дня еще ни разу сток не зарабатывал!

Current music: голова гудит,какая уж там музыка?!
Воскресенье, 30 Мая 2004 г.
09:34
До лета остался 1 день!!!!!!!!!!!!!!!!! душа поет!!!! часа 3 назад приехал с работы,сварил пилименей...вылез на балкон покурить-красиво...вид с 10 этажа головокружительный...Москва просыпается,солнце улыбается со своих неземных высот,ласкает первыми лучами...даже незнаю какая-ночная или утренняя Москва впечатляет больше...ночью,когда сидишь на крыше,когда сделана работа и осталось только смотать веревки,собрать железо,переодеться,поймать мотор и оказаться дома в долгожданной ванной,поток огней стремительной лавиной проносящийся где-то внизу завораживает,тянет,хочется нырнуть в него,искупаться...не знаю...
если все срастется,скоро сорвусь в Краснодар,заберу Наташку(чудо,как я по те соскучился) и в геленджик!!!видел сеня рекламу про курорты краснодарского края-чуть было не поехал за билетами...воспоминания...они живут и не хотят уходить...слишком жестоко,наверное,влюбиться в 21 год,как 15 летний пацан,когда за плечами уже столько всего:тропинок,дорог,переулков,судеб(а сколько их еще будет?),когда к отношениям начинаешь относиться потребителься,цинично,когда начинает пропадать кураж,даже спорта становится мало в этих "кружевах",когда просто берешь и все...жестоко,когда она аж за 2000 километров!
Мне набрать бы воздуха побольше
И закрыть глаза,и обо всем забыть
Разбежаться,прыгнуть что есть мочи,
В вихрях ветра над землей парить.
Я завидую ему,ты знаешь?..
Только он всегда с тобою может быть,
Он тебя всегда целует и ласкает
Он...как я хочу ИМ быть!
С губ твоих срывать все поцелуи,
Все,и никому не оставлять,
И в пьянящем,сладостном дурмане
Смоляную ночь волос переплетать.
Словно свет далеких звезд и блики солнца,
Полыхпть огнем хочу в твоих глазах,
Согревать хочу,смеяться лишь когда смеешься,
Отражаясь в лужах и ручьях.
Прикасаться трепетно и нежно
Ласково лелеять кожи твоей лоск,
Рядом быть с тобою повсеместно,
Так, как еслиб был собой-не смог.
Глубоко нырнуть,как это возможно
В карий и бездонный омут твоих глаз.
И до дна,до зеркала души,
Скажи мне-Можно?
Можно попытаться ключик подобрать?
Осторожно,нет, не потревожу,не обижу,
Я тебя не в силах обижать,
Может в сердце я твоем увижу
То на что надеюсь,во что верю,
То,чего не всилах не желать.

Состояние: жизнь стоит того чтобы жить,любовь стоит того чтобы ждать...по моему именно так сказал Цой
Воскресенье, 25 Апреля 2004 г.
14:05
таю...от весны таю! наконец-то! тепло-о-о-о-о!а скоро бут еще лучше!ну и что что отчислили из универа,ну и что?! просто атк сраслось-почему то вообще сей факт не напрягает!нарна потому что есть работа,есть пока чем заняться,есть какие-то продвижения в личной жизни.жалко конечно потерять год,но что поделаешь...поздняк!
хочу чтоб все задуманное срослось!если бы...

Состояние: хочу
Вторник, 20 Апреля 2004 г.
22:54
сижу на работе,еле живой.6-я ночь подряд.хочу спать.хочу много спать!
Суббота, 17 Апреля 2004 г.
20:43
а вообще хочу лето!!!!!!!! на юг,бегом,с низкого старта.на сборы полчаса,15 минут до вокзала,часа2 в очереди,телефонных разговорах,типа "але-мале,меня недельки 2 не будет-соскакиваю отдыхать...да,вот так вот,в голове ветер,зато не скучаю.приеду,позвоню,приветы нашим...",мыслях "черт,ведь вчера еще и в мыслях не было...",напрягов "а хватит ли тех денег что 1.5 часа назад получил,а все ли сделал,а все ли взял,а.... ",а в конце концов,заходя в вагон-"пошло оно все!!!!!!!!!!!!!!забудь,Макс,ты 2 недели не будешь запариваться ни о чем,просто расслабься и получай удовольствие!" и море,солнце,вино,симпотичные кубанские девченки,москвички без царя в голове(хотя,что их,в Москве мне мало???) короче ДРАЙВ !!!!!!!!
и вот с таким настроением он собирался на работу....счас приеду на объект,натяну систему,скину веревки,повешусь на очередной стене и опять ставить какую-то рекламу =))) скучно! и одновременно до одури весело...иногда до холодного пота,когда осознаешь,что мгновение назад стоял на краю,даже не стоял,а балансировал...
ради чего стоит жить?-после таких моментов столько можно ответов на этот вопрос придумать=)))) а так вот спрси меня- не отвечу...
интересно,а говорить с самим собой,хотя бы даже посредством инет-дневника,это нормально???
20:30
все,какая-то ясность в жизнь свою внес:
-расстался с подружкой-хватит,намучали друг друга!(хотя в этой бочке дегтя были сочные ложки меда)
-ушел из универа,вернее меня ушли =))) сам се удивляюсь-мя поперли из ун инивера,а я спокоен как удав-видно совсем устал,ниче не пробивает.теперь покупать отсрочку,работать и восстанавливаться осенью...дай Бог чтобы все получилось.
хорошо зоть что пока на работе все ровно...
жалко что те 500 долларов,что в прошлом месяце отложил на машину,тут же приходится убивать на военкомат,чтоб не пришлось счас топтать сапоги..."жила была девочка-сама виновата"-так и я,обижаться можно ток на себя,надеюсь хоть чему-нить мя эта ситуевина научит...
на сердце,в душе счас пусто,такой вакум,кажется что эта пустота съедает,затягивает...надо бы лечиться...
на днях встречался со старой подругой-секс безо всяких обязательств,не более...блядство,конечно,но иногда без него никуда.
хотя есть лучик света-одна милая девчушка.надо счас решать все вопросы с универом и заняться ей=))) посмотрим ка кфишка ляжет,посмотрим...
удачи мне!

Состояние: сомнамбулическое
Среда, 7 Апреля 2004 г.
22:52
наконец-то допустился до экзамена-немного легче стало...с подругой все та же беда-вродь все ясно как днем,с другой стороны...запарка! сегодня у нас с ней 5 месяцев,надо бы позвонить...люблю ее нарна
05:27
http://mercenaries.ru/wek/gallery.p...=Katrine&page=1 не забыть послать букет
Понедельник, 5 Апреля 2004 г.
22:51
а еще-скорее бы среда-все решится!что она скажет?...главный вопрос,кот мя счас интересует.и я даже знаю,что скажет,я знаю,что все мо быть хорошо,вот только как??? мы же такие разные!уже было столько боли...что делать?

Состояние: паникую
22:45
давненько я тут не был...рубанули инет=(
прочитал то что записал в тот раз-практически ниче не изменилось,ток вот на улице тепло ис олнце-гут!наконец-то весна!так ждал...скоро первые листья появятся.надеюсь и на душе потеплеет.
сень посрался с преподом...такое чувство что у него самоцел,кармическая задача,сделать мою жизнь похабнее,а ведь на самом деле,человек нарна работае,выполняет свои обязанности и просто хочет доказать очередному распи...ю что Детали Машин просто так с наскока не сдаются...а жаль=(
Понедельник, 22 Марта 2004 г.
14:30
проснулся...за окном мерзость,на душе такая я же слякоть...открыл холодилтьник,достал привезенный вчера из дома набор всякой снеди,убил чувство голода,покурил...грустно.это нарна своеобразная весенняя дипрессия.счас бы как летом ,выйти из домика,сделать десятка 3 шагов и с разбегу,так далеко,вместе с ветром,и на глубину....
скоро идти в универ,опять тоска....вижу в се старого деда,который не воспринимает мир цветным,только черный,белый и серый цвета-лечиться надо! вылечить может только она =(или нет?
------------------
скоро зарплата,и это не может не ардовать! этот месяц должен быть сочным вплане денег!может наконец-то начать откладывать на машину??? и где-нить в начале лета купить что-нить типа восьмерки???ведь смогу же...а если заехать домой,попросить взаймы у родителей и у дядьки,то мона и иностранку взять...
или забить и просто жить в свое удовольствие? "деньги нужны дял того чтобы их тратить..." вопрос в том,на что?
-------------------
сигареты кончились-жаль,не хочется спускать ся в магазин.
пробую играть в территорию-оч похоже на бк,пока больше никаких впечатлений,инет тормоз,ночью присмотримся повнимательнее
Закрыть