не можешь творить – верь!
дневник заведен 02-04-2004
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Березники, Пермский край, Россия
интересы [5]
Четверг, 20 Мая 2004 г.
13:18
а состояние после отравления, кстати, такое же, как и с похмелья...
06:43 добрый папа...
вот сидишь на работе с 8 утра до десяти вечера за компом, голова болит жутко, в машине - жутко тошнит, идёшь в дом родителей с надеждой отдохнуть по-человечески, заходишь туда - никого, головная боль усиливается и все желания мигом улетучиваются... а потом на утро оказывается, что добрый папа по своей рассеянности забыл газ выключить... с добрым утром, деточка... ты жива?
Пятница, 14 Мая 2004 г.
11:51
Как чуден, всё-таки мир с похмелья... Сколько звуков и красок сразу появляется... Никогда бы не узнала, насколько этот мир красив, если бы не похмелье... Всё прорисовано, до мельчайших деталей... Яркие, сочные краски. И необыкновенная ясность сознания. При отсутствии всяких мыслей - ещё бы ему не быть ясным и чистым :-). И бесконечная радость при встрече со всем окружающим. А главное - эта красота всегда доступна, за ней не надо бегать, не надо её искать. И состояние такое - всегда достижимо. Мой друг - алкоголь...
06:18
Наконец-то дозвонилась... Как обычно - суровый, одинокий, но безумно счастлив слышать... Про меня и говорить нечего. Глупый-глупый. Ты мне многое можешь запретить, и запретить себя увидеть - тем более. Хотя гуманизм - хорошая отмазка. Пусть я приеду, я согласна :-).

Состояние: безумное счастье...
Вторник, 11 Мая 2004 г.
06:28
Мда... Дожила, бллин. Ну так по-другому-то нельзя было. Кажется, только свалила от всяческих пьяных рож, в другой город ведь свалила - и хрен. Там тоже самое - вся группа бухая, а было-то всего лишь 8 число... И по пути обратно весь автобус пиво пил. Всю охоту праздновать День Побуды отбили, особенно мужик этот, у которого 6 пальцев на правой руке. Вот и пришлось, вернувшись домой, все праздники учиться, учиться и учиться. А ведь понравилось, с непривычки-то... :-) Правда, ненадолго меня хватило - без народа быть. Сёдня отрабатывать будут. :-)

Состояние: веселое
Пятница, 7 Мая 2004 г.
07:02
Не, субботник, конечно, вещь хорошая... Весело, на природе, есть чем заняться и всё такое. Шашлыки лучше, но ведь здесь - общественно-полезный труд, прям гордость берёт по окончании работ. Сердце вырывается из груди и улыбка не слезает с лица. Особенно после того, как аммиака нанюхаешься, сероводорода и прочей хрени. И спина на следующий день тихо-тихо и обречённо матерится...

Состояние: лучше б я умер...
Закрыть