не можешь творить – верь!
дневник заведен 02-04-2004
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Березники, Пермский край, Россия
интересы [5]
Среда, 21 Июля 2004 г.
08:56
врёшь. не пробовал и не собираешься. мысленно проиграл ситуацию и нарисовал решение. впрочем, это неважно. я бы на твоём месте сделала то же самое.
давно надо было избавиться от тебя.
ты не тянешь меня вниз, там тебя не было никогда, тебя туда не пустят, не дорос ещё.
ты просто меня тормозишь.
я отказываюсь от твоего тела и от твоей души.
мне никогда не нравилось ни то, ни другое.
мне не нужна твоя сила, мне не нужно твоё благороство и правильность.
когда-то я считала, что ты меня можешь чему-то научить.
это было моей ошибкой, и я за неё достаточно заплатила.
более того - ты оказался бесконечно глуп.
впрочем, это твоё право, твой выбор.
07:37
польстилась на захватывающую красоту боли? (с) нестрашно. это лечится.
07:22
Есть у меня одна знакомая дамочка. По жизни, как только с ней встречаешься, накачивает своимим проблемами по самое не хочу, утверждая, какая она несчастная и как её все обижают. И какая она беспомощная.
А потом оказывается, что тот кошелёк, который у неё украли, у неё вовсе не украли, просто ей общественные деньги, лежащие в нём, понадобились на личные нужды. Тот мальчик, с которым она живёт, который заядлый кришнаит и спит отдельно, совместно с ней устраивает почти каждый вечер оргии с приглашёнными. И проч., проч... До бесконечности...
07:13
Мы в ответе за тех, кого приручили? Никогда не понимала этой фразы. Никогда. И не хочу её понимать и применять. Она вредна. Она иллюзорна. Каждый несёт ответственность только за себя.
Считаю вредным и бессмысленным сохранение жизни тому, кто должен умереть.
07:00
Я балдею! Ситуация: менеджер М когда-то работал с клиентом К1 и добился невероятных результатов: отбил у К1 всякое желание общаться с М. Далее - возникла проблема: М стало необходимо срочно избавиться от неизвестно откуда появившегося клиента К2, который доставлял массу проблем. К1 выложил всё то, что его оттолкнуло - только имена поменял (наконец-то появилось возможность выговориться, а так - деликатность не позволяла). М обвинил К1 в том, что он нифига не просекает ситуацию, и что у него с этим "М", которого выдумал К1, нет и никогда не было ничего общего...
Закрыть