не можешь творить – верь!
дневник заведен 02-04-2004
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Березники, Пермский край, Россия
интересы [5]
Четверг, 5 Августа 2004 г.
21:09
этот грёбано-ё..ный социальный статус... это бесконечное "а что люди подумают"...
и ты, сука, которая посмела мне заявить, что я в чём-то виновата...
ты, которая старше меня на 13 лет... ведёшь себя, как будто тебе 13 лет...
истеричка, бл..

когда-то я считала, что наши отношения строятся по принципу "тот, кто досаждает, никогда не простит того, кому он досаждает..."
а оказывается, у нас с тобой гораздо раньше появился другой принцип: "мне плевать, как ты ко мне относишься, но для всех ты будешь в меня безнадежно влюблена..."
ахренеть!
вот пойти щас по улице, с подругой, и громко так заявить про кого-нибудь левого незнакомого: "вон, видишь, мужик идёт? он в меня давно бенадёжно влюблён... видишь, какой грустный?"
и ведь поверит... бл..
и тебе, суке, поверили... только этому мужику не придётся с моей подругой общаться... а вот ты меня со всеми своими друзьями познакомила, предварительно дав чудную характеристику. дрянь.

а обманывать нехорошо...
ну что ж... будем воспитывать.
13:11
мдаа... мне уже ограничивают траффик... мне лично... на почётном 4 месте в управлении по весу скаченной информации... а ведь только на дневниках вишу... мда...
10:36 и снова о столовке...
Чё-та я не въехала... Почти каждый день беру один и тот же салат, а кассиры мне на него разную цену насчитывают... От 7 до 12 руб... У них чё там, по сортам мяса цена отличается на 5 руб.?
Закрыть