не можешь творить – верь!
дневник заведен 02-04-2004
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Березники, Пермский край, Россия
интересы [5]
Четверг, 28 Апреля 2005 г.
20:25
пока я была на работе, мне постоянно твердили, что паспортные данные и номер страхового свидетельства являются конфиденциальными данными. я поверила.
сейчас – читаю статью (скачена из инета), в конце – заголовок " справка об авторе:", а в ней, этой справке - место работы, домашний адрес автора, его телефон, а также
паспортные данные, номер страхового свидетельства и ИНН.

ещё бы номерные знаки машины и имя любовницы (любовника) сообщил, блин, для полного комплекта…
Суббота, 23 Апреля 2005 г.
10:20
да что ж такое-то, что ж за эпидемия-то… все рвутся поздравить меня седня с днем рождения – прям с утра… ладно, раньше считали, что у меня 30 мая… сейчас число (23) наконец-то запомнили, так месяц начали путать…
09:02
именно поэтому мне и не нравится общаться с авторами произведений - их герои гораздо интереснее… а автор – проводник, который позволяет мне узнавать, смотреть и слушать их. на том ему и спасибо…
спасибо – и до свидания
Четверг, 21 Апреля 2005 г.
19:29
уфф…
кажется, вернулась наконец-то в привычный ритм… как я, оказывается, отвыкла от приключений… больше 3-х суток в себя приходила, бллин. (наверное, надо было раньше взять с собой в ванную радио и врубить там на полную мощность "динамит фм"… или позвонить вечером и расслабиться под любимый голос)

просто - поехала в другой город по учебным делам… хотела часов шесть пробыть, а вышло – четыре дня… и так там оказалось здорово, что не поехала на концерт в своем родном городе, на который в кой-то веки купила билет заранее…

совсем не хочется разделять те четыре дня на какую-то совокупность событий и описывать каждое по отдельности… но пусть останется:
объединяющая талантливая импровизация на "чижа";
прогулка в лес, перевязанный ярко красным лоскутом солнца;
игра в "окучивалку", где каждый стремился оказаться в центре, потому как там находились пиво и сигареты;
первая игра в "тыщу" гадальными картами, которые меня слушались;
утащенная (не мной :-)) из кафе пепельница "Malboro";
отвалившаяся батарея (благо, оказавшаяся без воды внутри);
рожковый пирог без соли, но с обалденным соусом;
безумное, до хрипоты ночное пение;
огромные окна второго этажа без штор (мечта эксгибиционистов, бллин) с ласковым ветром и бесконечными разговорами ни о чём и в то же время о самом главном,
а также…
куча воспоминаний (надеюсь, приятных), которые остались не у меня…
Вторник, 12 Апреля 2005 г.
20:27
угу, бллин…
весна пришла…
и появились под окном первые "подснежники" – помимо привычных пластиковых бутылок из-под всякой херни и презервативов - 14 бутылок из-под водки…

очень хотела весну пофотографировать…
но до первого субботника, видимо, бесполезно…
10:22
ну как себя после этого не любить,
когда после ужасной ночи с кошмарами и слезами, и обидой на весь мир просыпаешься, идёшь в ванную, смотришь в зеркало, а от вовсю улыбающейся рожи в отражении становится легко-легко и хочется снова покорять вершины и совершать подвиги?
Суббота, 9 Апреля 2005 г.
20:56
подозреваю, что в подобные моменты потери сознания человек перемещается в другую реальность… точнее, в себя он приходит уже в другой реальности…
19:56
да что с почтовым сервером mail.ru творится? все письма возвращаются. стопудова месть за первое апреля… нефиг было над серваком прикалываться и его сисадмином прикидываться.
ну почему все одногруппники именно на этом серваке зарегили свои ящики?
а ещё враги подсунули биокефир, "предназначенный для непосредственного употребления в пищу", который мясом отдаёт протухшим… (интересно, откуда мне знаком вкус и запах протухшего мяса?)
Пятница, 8 Апреля 2005 г.
16:37
плохо дело, товарищи.
после неудачного падения (как следствие - небольшого сотрясения мозга и шока) голова них.. не соображает. с воскресенья, между прочим, не соображает. и краснота с глаза не сходит. но - ни одного синяка или шишки.
неудобно, блин, так жить, товарищи. мне мозги работающие сейчас позарез нужны.

и ладно бы помнила, что произошло, а то...

зато к людям потянулась. типа некоторые рады. :-)

мораль сей басни такова - нех.. на ночь жрать... не придётся темной ночью по собственному коридору без света относить еду до холодильника...
Четверг, 7 Апреля 2005 г.
06:46
когда-то этот день считался нашим?
сорри.
наши привязанности никогда не совпадали в датах.
Среда, 6 Апреля 2005 г.
08:17
вот, блин а… взяли на правду правдой ответили…

могли бы так и не стараться… если я люблю говорить правду, эт ещё не значит, что я люблю её слушать :-)
Вторник, 5 Апреля 2005 г.
11:42
за что люблю журналистов – так это за вопросы. раньше тесты за это любила, но после нн-го десятка охладела. использую лишь иногда для поднятия себе настроения результатами :-)
<…>
это в олимпиаде факел несёт достойный и сильный. а в жизни, если встречаешь какого-нить лоха, ни за что не подумаешь, что такому уроду факел доверят. а он, этот лох – рраз! и этот факел на тебя опрокинет… и сгоришь ты дотла, так и не поняв, что случилось. да и сам этот лох не поймёт. на то он и лох.
Закрыть