не можешь творить – верь!
дневник заведен 02-04-2004
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Березники, Пермский край, Россия
интересы [5]
Четверг, 30 Июня 2005 г.
11:40
напряглись сны от того, что на них никто нифига не обращает внимания… и выдали…

весь сон – то на коленях, то ползком, то неподвижно совсем – не в силах подняться от внезапно обрушившейся на меня чьей-то ненависти…
11:40
до кучи, последний… завершающий… а то чё-та родителей здесь много…

- fragment, вот какой ты была чудной девочкой в пять лет…

прошло эээ… то ли несколько месяцев, то ли несколько лет…

- fragment!!! что ты себя ведёшь, как пятилетний ребенок?!!

а ведь я просила, очень просила следить за базаром…
Вторник, 28 Июня 2005 г.
07:43
мама говорит, что я должна в своей жизни рассчитывать только на себя (кто позволил читать моей матери гороскопы?)… иногда я её даже слушаю…

например, когда покупаю вечером пиво, то рассчитываю его только на себя – т.е. не больше пяти бутылок… :-)
Понедельник, 27 Июня 2005 г.
08:34 констатация факта
седня с утра мать сорвалась и призналась, что давно говорит моему отцу о своем желании отправить меня в исправительно-трудовую колонию…
ну что ж… могу сказать одно – из некоторых добрых чувств к своей матери могу в ответ пожелать ей лишь одно – не встречать меня и в принципе никак не общаться после этой колонии…

а то правда может сердце не выдержать…
Четверг, 23 Июня 2005 г.
19:40
вот блин, а.
"получи, фашист, гранату" называется (Фашист, эт не к тебе ;-) )
отомстили грязно… и ладно бы заслуженно, а то ведь ни за что…
ведь никогда особо на экзаменах не использовала свое обаяние… (особо – это к тому, что если оно есть, то его не спрячешь)…

тот препод никогда не душился, а тут… моего любимого мужского аромата на себя полфлакона вылил…
вот и попробуй сдать курсовую и экзамен в таких условиях, когда голова кружится, мозг отказывается формулировать что-то там про шаблонные функции, абстрактные классы и прочую лабуду…

надо, надо издать какой-нить указ, запрещающий преподам так измываться над студентками!
или оценку на балл повысить хотя бы…

а то ведь никакой силы воли на сдачу сессии не хватит…
Вторник, 21 Июня 2005 г.
18:36
самая большая плата (в смысле "за базар ответишь") в моей жизни была за слова: "я тебя люблю"
Понедельник, 20 Июня 2005 г.
10:47
всё-таки обожаю эти состояния жуткого депрессняка, когда ближе к ночи начинаешь сочинять предсмертные записки типа "я одна во всем виновата" и пытаешься обосновать свою точку зрения так, чтобы поверили
а вчера случилось чудо :-)
наконец-то убедила саму себя в том, что действительно никто не виноват (хе-хе… и я в том числе… чё, типа рыжая, да?.. Лисенок, респект ;-)) и пора бы уже перестать навешивать ответственность на простых людей за… хех… ошибки создателя, так кажется? :-)
побочный эффект – сны стали скучными… и сюжеты те же, и участники – а не прет совсем. хочется уже в реальном мире оторваться.

чего и вам желаю… :-)
Воскресенье, 19 Июня 2005 г.
19:50
хех… очки есть зло большое человеческое: пока их не носишь, столько красивых девушек вокруг, а наденешь – хоть вешайся… (с)
19:40
дела хреново и коньяк не помогает…
тут мать сказала, что нифига не понимает, что у меня в голове творится… можно подумать, что это когда-либо было ей известно…

знали бы наши близкие, за что мы продаем частички своей души…
Четверг, 16 Июня 2005 г.
06:55
ну ещё бы сейчас мой голос по телефону не был сонным, когда проснулась я в 1.30 (утра) и дождалась звонка будильника в 03.30 (утра)…

тут часов до 8 вечера у меня голос бодрым не будет…
Среда, 15 Июня 2005 г.
18:36
бллин, а…
как это удобно – не верить…
тебе что-то говорят, пытаются объяснить, а ты – "а вот не верю, бл.., и всё тут!" – и продолжаешь тихо-мирно (или громко-буйно) заниматься своими делами…
ибо… ибо правда эта нафиг никому не нужна… она мешает; с ней, этой правдой, надо что-то решать, о чем-то думать, мозги (и не только) напрягать…

а у нас лето, отдых, море и песок…
не обессудьте…
Пятница, 10 Июня 2005 г.
01:29
романтика - обалдеть какая! всё-таки здорово жить с 10 руб. в кармане неделю... и есть то, чем поят... :-)

или…
…заходишь в гости:
- есть хочешь? фирменный суп "семидесятый" или "горец"…
- хочу… а почему "семидесятый"?
- ты ешь, ешь… не пугайся, я тебе компанию сейчас составлю… вкусно?
- ну да… (ещё бы… с пивной диеты …)… доела я… в чем прикол-то?
- едят все, а выжить должен только один ;-)
и достают банку… ржавую такую, с видавшей виды этикеткой… "голубцы мясо - растительные"… а дата изготовления "15.07.1988"…
- вы откуда такое чудо достали?
- видела бараки за домом? там гуляли и нашли… ещё супчику? :-)
01:29
недавно впервые переночевала в раздевалке фитнес-клуба… не рекомендую: там либо жарко, либо холодно, либо сквозняк. и выгоняют в 7 утра, завтраком не кормят и соком не поят… однако обеспечен бесплатный массаж и до кучи позвоночник помогут исправить…

хе-хе… к слову о бесплатном массаже… бесподобная картина: на скамеечке в аллее сидят рядком девушки, а к ним поочередно подходит массажист и плечики жмет…
01:29
в какой-то вечер протестили… ура, я являюсь сформировавшейся личностью! и ещё меня в этом тесте запалили при всех: никаких гомосексуальных наклонностей обнаружено не было…
01:28
пермский фестиваль авторской песни… люди-то новые вокруг были… а привычки, бллин, старые остались… и плевать, что я на территории оргкомитета, и плевать, что члены этого самого комитета на меня смотрят – я хочу целоваться с девушкой! хотя после с ухмылочкой сказали: "заходите к нам ещё"…

с утра субботы мы сидели на лестнице с пивом и разговаривали со всеми проходящими… выясняли, доброе ли у них утро… у кого недоброе – поднимали настроение, ибо радость у нас лилась через край: приезжали наши, которые пол-области проехали, пока добрались. и мне лично выдали благодарность за моральную поддержку (соблазн не доехать у них был немалый: горе-стопщиков два раза мимо родного города провозили…)

а днем меня пытались бросить в воду… схватили за руки, за ноги – и вперед… всем попадающимся кострам объясняли: "да вот, две недели не мылась, пытаемся хоть здесь её заставить…" хорошо, что путь неблизкий – вырвалась, иначе сохнуть бы мне под дождем до конца фестиваля…

к вечеру я попыталась вникнуть в смысл происходящего и походить послушать, чё поют… лучше бы сидела и водку пила: пока ходила, все спальники разобрали, так что домой я вернулась с простуженной поясницей, которую до сих пор отогреть не могу… зато, пока ходила, крови вдоволь напилась: человек ножом руку порезал…

наступило утро воскресенья с добрыми и пьяными ментами, которые на мой вопрос: "как ночью пилось?" отвечали: "зае..сь!"…

и на обратном пути единственный автобус, который штрафанули, был наш. а как же иначе?.. :-)
01:28
а ещё был мой день рождения… кто-то по ошибке поставил в этот день установочную лекцию на 8 утра… так что пришлось с одногруппниками пить водку с 10 утра… :-)
01:27
аааааа... ааааааа... белая ворона... красная собака... зеленая кошка... синий крокодил...
меня прет, меня прет, потому что снег идет...

хе-хе...
вот и всё. вот и почти всё закончилось...
и Компрос, и рассветы, встреченные на улице, и... и сессия, которую я всё-таки умудрилась не кинуть...
и первое моё катание на спортивном велоспеде (если можно так выразиться... велосипед за руль вели... а я пыталась вырваться вперед и ехать самостоятельно, приговаривая: "а давайте я ещё поднажму, а вы за мной побегайте...")
и стена набережной, по которой мы на пьяную голову вверх полезли. все остались живы, а часть полезла в Каму купаться... и правильно: марафон 200 м. со мной на плечах не такая простая задача...
и моё первое катание на лестнице грузового вагона, когда мы умудрились путь в две остановки (12 мин.) пройти за 2 с половиной часа... (ну, экстрима мне захотелось... по оврагам и по трубам на каблуках (каблуки были у меня) поползать)
и незабываемое общение с аскерами - когда ещё их увижу!
и куча лиц и имен вперемежку... (вспомнить бы, кто есть кто),
и тот народ, что стал практически родным...

не, всё в одном посте не поместится...

Состояние: чумовое
Закрыть