не можешь творить – верь!
дневник заведен 02-04-2004
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Березники, Пермский край, Россия
интересы [5]
Вторник, 30 Августа 2005 г.
20:18
тема очередной поездки в Пермь – "это так неожиданно, что вы рады меня видеть…"
взять хотя бы билет на автобус… всегда боялась, что мне с кем-нибудь продадут билет на одно место в переполненном автобусе… и вот это наконец произошло, бллин… водитель сказал: "делайте чё хотите, я ничем не могу вам помочь, свободных мест нет…" нам, туристам, конечно, пофиг… только всё равно обидно… да и настроение с одеждой не соответствующее… но всё обошлось, потому что мне просто не то место на билете нарисовали!.. :-)))
потом пригласили в гости… я стучалась и звонила в дверь, но мне никто не открыл… пришлось идти куда повезёт… а оказалось, что надо было звонить не в дверь, а на сотовый, открыли бы без проблем… и не обижались бы, что я гости не зашла, как обещала…
пошла, куда повезёт… на том месте, где все собираются, я никого не нашла – т.е. с надеждой напроситься к кому-нить переночевать можно было распрощаться… но все чудом появились через полчаса, когда я решила зайти туда опять наудачу… и попала на день рождения, где было халявное пиво и мой любимый спортивный велосипед…
и т.д. и т.п.

а вообще очень боялась появиться там, где было так здорово весной и в начале лета… боялась, что там ждут лишь тени (с)… а вот нифига! ждали живые люди :-)… правда, некоторые действительно довели себя до такого состояния, что были похожи на тени… но успешно возродились к утру следующего дня!.. :-))))
Воскресенье, 28 Августа 2005 г.
13:01
любите ли вы гостей, приходящих в два часа ночи, так, как люблю их я?

принесли с собой холодного пива, приготовили закуску…
развлекли рассказами о тайге (которая, как оказалось, находится в нашей области…), куропатках и лосе с выбитыми прикладом зубами, который неизвестно зачем утоп в трясине…
потом до 5 утра, потягивая пиво, смотрели мультики про Тома и Джери…
а уходя, ещё и гитару у меня забыли…
сказка, а не гости!!! :-)

правда, эта сказка прихватила с собой мою любимую фотку… зато я, за несколько минут до этого, у сказки стащила цепочку… :-)
Пятница, 26 Августа 2005 г.
20:31
наконец-то составила playlist, собрав (насколько это возможно) все периоды своей жизни и многих близких мне людей…

организм яростно сопротивляется прослушиванию… проигрывателю-то всё равно, ему ничё не стоит с детской "выглянуло солнышко" переключиться на Мэнсона… а вот меня плющит, бллин…

и мозги тихо сходят с ума от круговорота воспоминаний…
Понедельник, 22 Августа 2005 г.
13:03
странная какая-то поездка…
по каким-то новым, неизвестным мне до этого маршрутам… по пути встретили розовый лимузин с бабочками… пригласили в какой-то голубой дом… в квартире картины хрен знает какого года, точнее века… на шкафу пылится череп медведя… в аквариуме плавают тритоны и жабы… и постоянно ощущается присутствие ещё кого-то…

бллин, и это всё на абсолютно трезвую голову… хотя у меня подозрение, что пить в той квартире было опасно… и даже сам хозяин не подозревает, что там может произойти…
Пятница, 19 Августа 2005 г.
13:14
кто бы знал, как я соскучилась по дождю…
не жалкому, выдохшемуся, уставшему тащиться по великой европейской, который только и ищет повода уйти в землю и умчаться с потоком…

а всепоглощающему, бесконечному, в котором растворяешься без остатка…
Среда, 17 Августа 2005 г.
16:04
вот и вырвалось наконец-то на волю -
не хочуууууууууууууу!!!!!!!!

к чертям собачьим вежливость, воспитание и пиар! туда же – все мысли и чувства, которых у меня никогда не было, нет и не будет!.. а те, кому это не нравится, пусть катятся ещё дальше!!!

уфф… высказалась! :-))))))))))))
Вторник, 16 Августа 2005 г.
16:58 слона-то я…
седня полдня пробыла на кухне и не заметила стоящую на полу 20-литровую бутыль с вином… пока не позвонили и не сказали, что она там находится...
Воскресенье, 14 Августа 2005 г.
22:27 лирическое отступление…
до чего ж х..во, когда не можешь быть уверенной в собственном друге, когда у него не хватает сил защитить тебя – ни моральных, ни физических…

Отвлекает: Воскресенье – По дороге разочарований
Суббота, 13 Августа 2005 г.
15:20 показали, бллин...
кто куда - а наши в тайгу... на две недели, бллин...
- а поточнее?
- показать?
- конечно!

думала, карту принесут, крестиком отметят...
дают фотку... там трое, стоят посреди бескрайнего болота...

- ну, ты ж место просила показать, а не направление или маршрут
Воскресенье, 7 Августа 2005 г.
20:29
до чего ж любопытно читать некоторые художественные произведения: главная идея полным бредом кажется, а стоит перевернуть её с ног на голову – чуть ли не истина открывается…
20:18 пожароопасное...
бл.., чё такое сейчас в суперклей добавляют – он у меня дымится при нанесении…
Четверг, 4 Августа 2005 г.
19:32
прогресс, бллин, у нас, да?

а где, скажите, та цифровая камера, которая могла бы заснять приснившийся мне седня листопад?
как через открытую дверь балкона с порывом ветра залетали огромные листья удивительной формы и цвета… их тихий шепот, еле заметное глазу движение – когда, приземляясь, они снова стремились взлететь…

и ещё дилемма…
можно, конечно, всё это дело смоделировать… только ведь не хочется вкладывать (а значит, и терять) всю ту легкость, которая возникает при одном только воспоминании об этом…

а так-то камера вроде и ни к чему…
15:34
мда... когда в аське три человека после разных тем одновременно задают один и тот же вопрос, поневоле начинаешь верить в...
ну, в общем, кто во что горазд, в то и верит :-)
14:15
Закрыть