не можешь творить – верь!
дневник заведен 02-04-2004
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Березники, Пермский край, Россия
интересы [5]
Вторник, 30 Августа 2005 г.
20:18
тема очередной поездки в Пермь – "это так неожиданно, что вы рады меня видеть…"
взять хотя бы билет на автобус… всегда боялась, что мне с кем-нибудь продадут билет на одно место в переполненном автобусе… и вот это наконец произошло, бллин… водитель сказал: "делайте чё хотите, я ничем не могу вам помочь, свободных мест нет…" нам, туристам, конечно, пофиг… только всё равно обидно… да и настроение с одеждой не соответствующее… но всё обошлось, потому что мне просто не то место на билете нарисовали!.. :-)))
потом пригласили в гости… я стучалась и звонила в дверь, но мне никто не открыл… пришлось идти куда повезёт… а оказалось, что надо было звонить не в дверь, а на сотовый, открыли бы без проблем… и не обижались бы, что я гости не зашла, как обещала…
пошла, куда повезёт… на том месте, где все собираются, я никого не нашла – т.е. с надеждой напроситься к кому-нить переночевать можно было распрощаться… но все чудом появились через полчаса, когда я решила зайти туда опять наудачу… и попала на день рождения, где было халявное пиво и мой любимый спортивный велосипед…
и т.д. и т.п.

а вообще очень боялась появиться там, где было так здорово весной и в начале лета… боялась, что там ждут лишь тени (с)… а вот нифига! ждали живые люди :-)… правда, некоторые действительно довели себя до такого состояния, что были похожи на тени… но успешно возродились к утру следующего дня!.. :-))))
Закрыть