не можешь творить – верь!
дневник заведен 02-04-2004
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Березники, Пермский край, Россия
интересы [5]
Вторник, 28 Февраля 2006 г.
21:08
хех… желание получить счастливый билет становится нездоровым… люди не только вычитают/делят/умножают для пользы дела, но и в степень возводят, логарифмируют и проч.

а может, и правы люди… шире надо мыслить… :-)
19:47
мдаа…
кому что желают друзья, когда приходишь на новое место, а мне: «хоть там не наживи себе врагов!»
Пятница, 24 Февраля 2006 г.
10:37
- Я…
- Никогда бы меня не предала. Конечно. Ты сегодняшняя – нет. Но будет завтра. Я прожил достаточно, чтобы понять – завтра наступает всегда. Порою хочется не дожить до него… иногда это удается. Но завтра – все равно наступает.
(с) «Императоры иллюзий» С.Лукьяненко

просьба сообщить, если и эту мысль Лукьяненко у кого-нибудь позаимствовал…
Среда, 22 Февраля 2006 г.
17:26
когда начинаешь себя ловить на том, что ты старательно живешь согласно постоянно прослушиваемым текстам песен,
то становится страшно…

особенно, когда слушаешь один и тот же альбом несколько месяцев и ведёшься на ту самую «захватывающую красоту боли» самых отчаянных моментов…

бл.., надо уже начинать быть и жить проще и переходить на попсу…
Воскресенье, 19 Февраля 2006 г.
20:45
хех… как-то к умершим в своих снах давно привыкла… хотя до этого моя сестра никогда не уводила за покупками моего отца… тем более их никогда не приводила обратно милиция, подозревая в хранении марихуаны… кстати, подозрения были не беспочвенны - мы ее (траву) потом с матерью во сне перепрятывали… :-)

но вот вопрос о моей крови никогда не вставал во сне… я как-то к людям жалась и была уверена, что там мне и место… но сегодня решили открыть, что кровь моя – кровь оборотня… мельком пронеслись перед глазами мои предки… кто-то рядом сказал: вот твой дед, через мгновенье – возник волк. долго смотрел на меня, а я чувствовала облегчение и любовалась его красотой и мощью…
внезапно он прыгнул,
и меня унесло от людей…
наконец-то.
Воскресенье, 12 Февраля 2006 г.
14:47
эу... где ж находится у меня «загрузка последней удачной конфигурации (с работоспособными параметрами)»? хотя пора уже - забыть про свой пофигизм (лень), форматнуться и переустановить систему...
<...>
новый год я встречала раза три-четыре... самый запоминающийся – с 8 на 9 января. может потому, что я всегда испытывала слабость к музыкантам :-) и к талантливо импровизирующим скрипачкам. и к экзотическим коктейлям :-) (никогда не запивайте водку киселем... ибо они ведут в организме абсолютно независимую друг от друга жизнь...) и к знакомству с теми, кого раньше считала недоступной местной знаменитостью (а особенно к тому, чтобы высказать им наконец-то то, в чем они не правы).
<...>
до четвертого курса стоило дожить хотя бы для того, чтобы нам наконец-то объяснили, кто мы такие и для чего нас создают. гораздо легче стало учиться. и вообще жить. потому как нам дали право не отвечать на вопрос «почему?». теперь мы можем просто творить чудеса :-))))))))
<...>
гораздо лучше я себя чувствовала, когда на улице было -33. сильной и собранной. даж выше ростом :-) а потом стало –15 и вся магия сошла на нет.
<...>
мда. похоже, это будет преследовать меня всю жизнь: ты пару месяцев общалась с человеком в аське, случайно пару раз зашла в гости, и тебя объявили своей девушкой.
эээ... пожалуй, насчет всей жизни – эт я немного преувеличила... хотя, судя по линии жизни на правой руке, я и до 35 не доживу.
<...>
что-то меня начинает немного напрягать необъяснимое стремление людей в первый день знакомства показывать мне свои (да и чужие) откровенные фотографии.
<...>
..........................................

эээ... че-та дальше вспоминают лишь те события, которые оставили неприятный осадок. а думать и тем более писать о таких не хочется.
Закрыть