не можешь творить – верь!
дневник заведен 02-04-2004
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Березники, Пермский край, Россия
интересы [5]
Вторник, 31 Июля 2007 г.
18:59 милый мой, хороший, догадайся сам..
зверею, бллин, от этих юзверей..
подошла вот вчера одна, бллин.. допиши, говорит, документик.. и начала наглядно мне изображать, что и где должно быть изменено/добавлено.. я послушала, покивала, отложила листочек... а сёдня решила прописать всё - вроде немного показалось по объёму.. и, чтобы вспомнить, достала тот листочек заветный..

и вся королевская конница, и вся королевская рать
не могут в листочке том самом заветном хоть что-то расшифровать...


вот етот шедевр (так и подмывает, бллин, вместо данных вывести тире и точками):
Понедельник, 23 Июля 2007 г.
18:48 ещё один минус переработок в выходные..
в пятницу мы празднуем день торговли на теплоходе, где между нами, филиалом и агентами организуется типа квн..
в сценарии fragment'a обозвали компьютером на ножках и, более того, собираются использовать её в качестве декорации, надев коробку из-под монитора..
ну что я могу сказать на это?

вместо того, чтобы выходные на работе просиживать и потом выглядеть, как после недельного запоя, лучше бы сценарий помогала сочинять..
Воскресенье, 22 Июля 2007 г.
17:28
кааак же хочется сдох отдохнуть...
не, ну вот нафига, спрашивается, в этот четверг убеждала своё начальство в необходимости отдыха для себя, любимой? и ведь согласились подписать мне за субботнюю работу отгулы в четверг вечером и в пятницу утром..
так неет, fragment приперлась на работу утром в пятницу, работала в субботу с 11.30 до 22.00 и сейчас сидит на работе, сервер настраивает... вдохновение на неё нашло, видите ли..

а мне завтра на работу с утра, между прочим... и не дай бог fragment чё-нить не то настроит.. хрен я ей тогда ещё сверхурочно работать буду...
Воскресенье, 15 Июля 2007 г.
13:41
вот и нагрянуло, бллин.. через пару недель собираемся на 10-летие со дня окончания школы… и так долго я его ждала, что забыла – зачем ждала… придётся сходить, чтобы вспомнить.. :-)
Среда, 11 Июля 2007 г.
20:18 полный праздник
бллин, да что ж такое – уже вторую неделю, как прихожу домой, сразу засыпаю – то на час, то вообще до утра… и ладно бы, где-нить в 22-23 часа домой заявлялась, а то – в 18-19…
хотя седня всё объяснимо.. директор решил устроить мне праздник – без предупреждения пригласить на ревизию внедрения мобильной торговли головное наше начальство.. причем аккурат в начале рабочего дня… а я только вчера вечером обнаружила один глобальный косяк и запланировала исправить его сёдня утром, на свежую голову… плюс ко всему у агентов в КПК была загружена тестовая база, которую проверить можно было только сегодня вечером… и так некстати утром отказался работать компьютер жены директора (оказалось - 2 трояна, 1 вирус, слетевшая консоль и посыпавшийся винт).. добил сломавшийся к вечеру кондиционер…
полный праздник…
однако же в конце рабочего дня директор не вызывал и головомойку не устроил. хотя и слова доброго тоже не сказал. так что нахожусь в напряженном ожидании завтрашнего дня…
Закрыть