не можешь творить – верь!
дневник заведен 02-04-2004
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Березники, Пермский край, Россия
интересы [5]
Воскресенье, 5 Октября 2008 г.
21:00 новоселье!
а что, сидит тут с Nomad'ом, коньячок попиваем.. ибо!..
хе-хе..
ибо - свершилось! ура! новая собственная квартира - только для нас двоих!
правда, ощущения пока - как в гостях.. вроде и часть мебель почти вся из моей комнаты перевезена.. и ремонт тут делали..
ну да ладно.. радоваться надо!

а теперь так, моменты - чтобы помнить...
- самым вредным оказался письменный стол.. разбирали его по мере доставки до места - сначала в комнате, потом в дверь квартиры не проходил и т.д. разумеется, потеряли где-то по пути пару болтов - но ничего, вроде держится без них.. будем искать)
- морозильная камера в новом холодильнике - она хитрая.. или лёд всегда так замораживается.. в общем, коньяк оказался разбавленным водой - лёд в нём растаял моментально.. и стол был весь забрызган водой. зато весело)
- по традиции то, что готовили заранее и тщательно, не работает - напряжение (электричество) и интернет.. так что пока - по отцовской учетке.. тем более отцу сейчас не до интернета - в квартире всё перевёрнуто вверх дном..

а у нас так чистенько, уютненько.. хоть и стены обоями не везде оклеены, и на потолке лампочка одинокая болтается.. ну так - новосёлы мы, молодые.. самая романтика въехать в недоделанную квартиру.. и привыкать к ней, доделывая..
Закрыть