Любовное настроение
HippieL
дневник заведен 03-04-2004
постоянные читатели [19]
закладки:
цитатник:
дневник:
интересы [21]
[1] 28-01-2005 05:36
Журнальное дело

[Print]
Забрел случайно
Четверг, 16 Июня 2005 г.
21:50 sorry but...
IT'S CLOSED
IT'S CLOSED
IT'S CLOSED
IT'S CLOSED
IT'S CLOSED
IT'S CLOSED
IT'S CLOSED
IT'S CLOSED
IT'S CLOSED
IT'S CLOSED
IT'S CLOSED
IT'S CLOSED
IT'S CLOSED
IT'S CLOSED
IT'S CLOSED
IT'S CLOSED
IT'S CLOSED
IT'S CLOSED
IT'S CLOSED
IT'S CLOSED
IT'S CLOSED
IT'S CLOSED
IT'S CLOSED
IT'S CLOSED
IT'S CLOSED
IT'S CLOSED
IT'S CLOSED
IT'S CLOSED.IT'S OVER.
Воскресенье, 29 Мая 2005 г.
19:53 несерьезно
Первая клубника.Уже была. А сегодня первая черешня.Это далеко не то, что принято называться "черешней", сочной, сладкой, спелой. Просто захотелось еще ближе ощутить вкус солнца, лета, улыбки, всего того, от чего не накроет тоской и досадой.
Последнее весеннее воскресенье, в городе жаррра, на асфальте жарево, на глазах очки спасают кое-как. Как в старые добрые времена излюбленный маршрут,в процессе которого ощущаешь себя личностью свободной, парящей, никому не обязанной, в нирване наедене с собой.
В итоге у меня: ( о,да!) диск Everything but the girl "Adapt or Die" 10 years of remixes, и видимо, на близжайшие летние месяцы он мой навек; "Реки" Гришковца ( как же нравится мне формат этих книжечек) и бодрячок-настроение. Моя сэмэсэска в процессе, но это ничего, он же первый написал. Депресс ушел туда, откуда пришел, в ту стороону ему и дорога.
Все чаще мысли про море, пляж, ночные приключения. Девочка на работе подарила 2 офигенских браслета из ракушек нереально розового и сиреневого цветов, верчу их целыми днями в руках, вызывая в себе асооциативный ряд памяти и фантазии.
С понедельника непременно бассейн. Открытый, на свежем воздухе. И никаких душных залов. Треньки нах.
Лето начинается и это определенно гуд!

Current music: Everything but the girl- cd
Состояние: sunshiny
Воскресенье, 8 Мая 2005 г.
23:12 сегодня
День сегодняшний казался без прошлого и будущего, день из какой-то никчемной,ненужной никому жизни. Я все больше ненавижу выходные, которые затягиваются. Мне все-таки нельзя расслабляться. Это мрачит.Очень. Я гипнотизер. Но мои манипуляции сегодня безуспешны, увы и ах, а может оно и к лучшему, моему, твоему и во благо всего человечества!
Хочется дисков, которых нигде нет, стран, до которых не добраться и улыбки, которой так давно не видела. Я сегодня целый день воспитываю свои желания. А вечером легче, вечером всегда уже легче. Завтра очень светлый день, светлый внутри, снаружи, по определению. Жаль, что мне некого поздравить. Значит буду радоваться чужим слезам счастья. Искренне...

Current music: Tiga
Суббота, 7 Мая 2005 г.
11:55 мрачные мысли мои
Снова ощущение, дежа вю, как год назад, внутреннего мрачняка при совершенном внешнем благополучии. Видела море, в том месте, где поверхность воды уже и не вода а кусок оторванного неба. Наблюдать его на рассвете на высоте сотен метров над уровнем моря это нечто, что я точно запомню, отложу в свою коробочку лучших жизненных моментов. Солнце вовсе не пыталась меня кусать, оно грело меня, не жалея лучей для смуглой кожи. "Нет зоны покрытия сети" и это по-настоящему счастливое состояние. С того момента когда сеть стала доступна, наступило первое за девять месяцев разочарование, не то чтобы страшное и ужасное, и дайте мне яду, просто перегорели некоторые лампочки и стало темнее.
Скажите мне что с Декой, как она? все телы недоступны, ничего не могу узнать. Надеюсь все в порядке...
Смена климата палюбэ подарила мне дикий кашель, супер голос и французский прононс.
И мне жить со всем этим долгих 4 праздничных дня. Думаю граммы горячих капель мне сегодня жизненно необходимы. Да, упиться, забыться и отключить этот чертов аппарат.
Все-таки клепать бред небезыинтересно...

Current music: Exhibit A- G minor
Состояние: мрачняк
Среда, 27 Апреля 2005 г.
20:26 вернулась
Фигасе отсутствие! И честно говоря ни одного вразумительного объяснения случившегося.Это не главное.Главное, что уже хорошо, тепло, солнечно и предпразднично.Первая весна без учебных запарок, такая себе весна, живи и радуйся, ощущай чистыми порами новую прелесть, новую жизненную струю, прохладную и мягкую, ласкающую твою измученную душу.
Безумно радуюсь своему героическому решению свалить на майские из города...прочь, прочь, в южном направлении до самого до упора, где чистейшее море, теплейшее солнце, горы, отменный кислород и три дня абсолютного дуракаваляния. Я все же заслужила законное право на свой маленький райский отдых.
В сумке уже записанные на скоро неподписанные болванки, батарейки с запасом прочности, новые макасы, очки потемнее, лаки поярче ну и при себе супер настроение.
Самых очаровательных чувств вам этими весенними праздниками.
Я обещаю вернуться

Current music: Roudyk live @t Neo
Состояние: уезжаю на юга всем пока
Воскресенье, 13 Марта 2005 г.
15:28 Прощенное
Простите меня))И вас Бог простит!

Состояние: раскаявшееся
Понедельник, 7 Марта 2005 г.
13:46 о вечном
Лучше не бывает, когда купаешься в цветах, любви, страсти и нескончаемом безграничном счастье!Когда расточаешь аромат сладострастия, романтики и нежности, весны и непреодолимого желания. Позволяешь себе больше чем нужно и можно и не краснеешь. Собираешь в тайную сумочку души все эти взгляды, улыбки, предыхания и намеки, а потом наедине с собой раскладываешь все это богатство и громко смеешься, потому что легко и наивно, без надрыва. Просто весна, праздник, счастье.
Девушки, милые! От всей души вам настоящего женского счастья, такого, в котором вы нуждаетесь, и которое вам необходимо. Просто наслаждайтесь жизнью и позволяйте себя любить!

Current music: Jeff-Мечты
Состояние: счастливое
Воскресенье, 27 Февраля 2005 г.
15:30 Afterparty
Самое охуительное настроение после прошедшей недели. Мне 23 и это замечательно, чудесно, прекрасно!Миллионы флюидов счастья поселились в моей души и слава богу, никуда теперь не хотят от меня уходить. 7 дней настоящего праздника жизни:сказочный сон на яву. Я хочу всегда чтобы так и не иначе. Жизненные метаморфозы не оставляют времени на виртуальную жизнь и лучше желать не приходится.

Current music: David Guetta-Stay (fuzzy hair remix)
Состояние: миллион бабочек с желтыми крыльями во мне
Воскресенье, 13 Февраля 2005 г.
23:13 French inspiration
Меня опять посетили французские настроения. Собственно, они самые ( фотографии мои)

Current music: Sade- By your side
Состояние: креатиффф




13:32 Closer
Новый фильм классика американской кинорежиссуры Николса («Кто боится Вирджинии Вульф», «Выпускник», «Силквуд») производит впечатление одной из самых молодых и свежих картин последнего времени. «Близость» - по-настоящему волнующая драма о любовном многоугольнике, в которой вещи называются своими именами, а чувства проверяются самым радикальным образом. Клайв Оуэн и Натали Портман уже получили за роли в этом фильме по «Золотому глобусу» в категории «Лучшие роли второго плана», но в фильме-квартете определение второго плана оказывается под вопросом, и теперь они выдвинуты на «Оскара». Также в ролях Джад Лоу, Джулия Робертс, Жаклин Тифани Браун и Майкл Хели. (c) indeed

Смотреть ? Непременно !


Суббота, 12 Февраля 2005 г.
22:56 Страх.com
Боюсь посредственности

Current music: Jakatta-Ride the storm
18:50 Девушка по городу...
И какой же все-таки кайф после трудовой недели в душном пыльном кабинете, выбраться на свежий воздух. Давно я так не наслаждалась пешой прогулкой по солнечному морозному городу.День как день, но настроение удивительное. Видела много красивых, прекрасных вещей. Пожалела, что мало соображаю в дизайне и не имею к этому никакого очевидного таланта. Хочу брать уроки рисования у мамы (если она конечно согласится, что маловероятно).
16 дней до солнца! Так скоро мы снова будем жить.
P.S. В очередной раз спустила финансовый минимум на книгу. "Матильда Кшесинская. Воспоминания". Ну да, я вот такая...

Состояние: Влюбленности
00:44 Метрополис Фрица Ланга.
Увидела кадры фильма. Ходила завороженная, после чего решила во что бы то ни стало заполучить это гениальное произведение искусства ( не побоюсь этого сказать)!. Но на Ozone его пока в наличии нет. "Ожидайте". Ожидаю. С нетерпением......
Про фильм
читать подробнее

Current music: 102.2 fm friday mix
Четверг, 10 Февраля 2005 г.
21:16 Эксибишн
Москвичи, ну признавайтесь, кто уже был на Биеналле? Хочу вам позавидовать
21:12 Способы ухода от реальности...
С появлений различных новейших технологий в нашей обыденной жизни, утрачивается нечто человеческое, живое и естественное, что присущи нам априори. Проводная телефония, интернет и смс- злейшие враги нормальных отношений. Только не говорите мне, что совсем этому не подвержены и средства коммуникации никаким образом не вмешиваются в вашу жизнь. Бытие меняет понемногу свою философскую категорию. Лично я не вижу ничего особо положительного в том, что мы переживаем процесс активной интеграции в кибер-пространство и ее активное слияние с нашим реальным существованием. Самое отвратительное в том, что мы рады быть обманутыми, мы позволяем увлечь себя этой ирреальностью. А вот самое опасное, пожалуй, заключается уже в неизбежности однажды начавшегося.....
И все-таки, кибер-секс сексу не конкурент, так что не все потеряно. Наверное....

Current music: Global dj's (на рабочем месте)
Состояние: в тяжких думах о судьбе вселенной
Вторник, 8 Февраля 2005 г.
23:48 Без обид...
Но меня раздражает Джорнал.В свое время я покинула ЖЖ, и, наверное, зря. А теперь уже поздно сожалеть, потому что, имхо, ведение виртуального дневника не моя стихия, у меня и реально-то с трудом получалось в юности. Здесь как-то одиноко и обыденно. Наверное не те что нужно подобрала характеристики, в общем все могло быть куда интереснее. Не с кем обсуждать музыку, литературу и кино, что я так люблю делать. Единичные дневники, которые я хочу читать, закладки скучные. В общем, если вы обидетесь, то наверное правильно сделаете, но видит Он, я не хотела никого обижать в отдельности. Я нарисовала общую мрачную картину. Если вы все уйдете, я все равно не удалю блог, просто оставлю на память и "всякие пожарные"....
Ну вот, а теперь про мою бытовуху: в морозном феврале я бы все равно не обошлась без порции позитивных битов, которые в состоянии пробудить меня от спячки и настроится на приближающееся тепло. В итоге: 2 красивых диска в красивых таких картонных коробочках Roudyk и Shapeshifters groovelift at Mad Lausanne. Отличная музыка, чтобы абстрагироваться от рутинной работы и коротать минуты в переполненном транспорте. Первый раз сегодня на глаза попался Ja Louse. Кто бы мог подумать, что это к нам доезжает. Такое чтиво я люблю. Надеюсь, не последний раз держу этот глянец в руках. И вообще в отделе "Перекрестка" множество таких " по мне" журнальчиков. Ну как говорится, даешь похудение кошельку. В магазинах взят курс на весну и яркое солнце полным ходом. Жду с нетерпением Дня рождения и следовательно, мощного финанского притока, а затем и оттока финансовых средств. Хочу Nikon coolpix. Может стоит купить в кредит. Честно говоря еще не имела подобного опыта. И mp3 плеер Creative салатового цвета ну и еще конечно кучу всяких классных шмоток. Никакая я, нафик, не взрослая барышня. Я скорее напонимаю сама себе капризного ребенка, и честно говоря, меня это совсем не депрессует, скорее забавляет. По возможности бы протянуть в таком состоянии подольше. Даже пишу сегодня как-то по-детски, ну мне так показалось.
И последнее. Может кто поделится опытом покупки книг через сеть? Лично я прошлой весной первый раз прикупила в нэте майку. Не разочаровалась

Current music: Ivan Roudyk- clubничные nights- track 6
Состояние: Афигенское
Воскресенье, 6 Февраля 2005 г.
20:38
Дружить получается странно. Странные придумали однажды отношения. Разве так бывает? Я еще совсем ничего не знаю об этом. Как странно...

Current music: Sting-Shape of my heart
Суббота, 5 Февраля 2005 г.
14:20 ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ДЕНЬ
Просто так

Current music: Moony
Состояние: super super super
Пятница, 4 Февраля 2005 г.
22:57
Я могу сколь угодно долго писать о книгах, фильмах, музыке, обсуждать жизненную несправедливость, заниматься критикой и постить на другие отвлеченные темы. Но я не пишу о своей жизни, я просто не могу. И не потому что, ВСЕ это читают, а потому что просто не хочется. Иногда чувства столь сильны, что не находится слов и письменных знаков, чтобы выразить, то что творится внутри, Иногда же совсем нет ничего, и настолько скучно, что об этом не имеет смысла вовсе писать. А сегодня, сейчас, хорошо, очень, нет, ничего не случилось особенного, как обычно, маленькие приятности. Мороз заморозил всю мою культурную деятельность, не смотрю, не пишу, иногда читаю. Может, если не засну, посмотрю сейчас "Богиню". Ну и сегодня я купила опять Милана.....

Current music: Dj Kolya
Состояние: frosty
Суббота, 29 Января 2005 г.
00:48 Выходные.Дубль.....
Идеальный ужас за пределами подоконника и оконной рамы. Мой организм снова закапризничал и снова выходные будут тихими, умиротворенными с "Дурным воспитаем" Альмодовара, "Дредноутами", разговорами с Ним по телефону ( возможно) и самокопанием. Я опять выпью много чая с ежевикой, настоя калины, отравлюсь очередными пилюлями, посмотрю "Банды Нью-Йорка", здорово высплюсь и они закончатся. Также быстро как и прошлые и позапрошлые и еще те, что были до этого. В детстве зима длилась вечность, вечность в школе, в уроках, и в каникулах тоже. А теперь все слишком быстро, нет возможности осозновать происходящее, очень хочется сбавить скорость, нажать на паузу ну хотя бы на одно лишнее мгновение, остановиться и задуматься. И просто жить, а не бежать

Current music: Minus 8
Состояние: чхаю
Закрыть