Дневник дюймовочки
дневник заведен 08-04-2004
постоянные читатели [14]
Keti, LV, Spawn, Sunflower_Seed, Thunder, АКУНА МАТАТА, Букля_, Донемон, Лалета, НЕпонятнаЯ, ПАРАД УРОДОВ, Скромняга, Скромняга-2, Тонкая
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Санкт-Петербург
интересы [9]
антиресы [3]
[5] 26-08-2004 13:52
Маме сделали операцию.

[Print]
Развратные глазки
Среда, 24 Мая 2006 г.
14:20 Излечилась.
Тут недавно встречалась с друзьями. С одним из них я, когда-то очень давно переспала, будучи не трезвой. Я вообще, когда не трезвая, а особенно если была долго без мужского внимания (а для меня, если честно больше недели уже долго) меня всегда тянет совершать глупости, о которых потом долго жалею. Вот и в тот раз меня круто занесло, и я переспала с человеком, которого считала своим другом. Права тогда я была девушкой свободной, в отличие от него. Но все это не важно. Я ужасно пожалела об этом, как только мы вдвоем оказались на диване, но отступать было уже не куда, да и у меня не получилось. Он меня почти изнасиловал. Все было мерзко и противно. Он оправдывался тем, что был безумно пьян. Прошло уже много времени с тех пор. Мы снова пытаемся дружить, хотя как раньше уже никогда не будет. Чувствую, да он и не раз об этом говорил, что он хочет реабилитироваться. Он просто уверен, что все его чары на меня вновь подействуют. Так вот на днях ему представилась такая возможность. Поздравьте меня, я ужасно довольна собой. Я не поддалась, не завелась, мне вообще было, все равно, даже почти противно. Хотя я снова была пьяна, снова «голодна» и он старался изо всех сил. Надеюсь что ему было так же неприятно как мне тогда. Не знаю, какой делать вывод либо я так сильно влюблена в «С», либо я наконец-то научилась себя контролировать. А ведь было время, когда я себя чуть - ли не силой сдерживала, что бы не попасться под его обаяние вновь. Тут, кстати, как никто другой мне помогала подруга, которая была в курсе…
13:37 Значит я еще привлекательна?
Тут на днях подумала. Что даже вспомнить не могу, когда со мной знакомились на улице. Последние лет пять я знакомлюсь с мужчинами только в Интернете.
Вчера вечером я пошла, гулять на детскую площадку с четырех летней племянницей. Было уже достаточно поздновато для прогулки и детей было мало. Полинка не любит гулять, когда не детей. Мы переместились на другую площадку. Там гулял мальчик с папой. Они поиграли немного, и пошли дальше. Поля за ними. Они снова пошли в другое место, Полинка снова за ними. В-общем слова за слово. Мужик начал меня «клеить». Он оказался разведенным папашкой. Проводил до дома. Попросил телефон. Я, конечно же, не дала. Я же ведь только об «С» думаю. Вот такая история. А я думала, что люди перестали на улицах знакомиться. Вот и подумаешь теперь, что мысль материальна.
13:35 Влюбилась.
Прошло уже 11 дней, как «С» уехал на Северный Кавказ к бабушке. В субботу провожала его. Первый раз в жизни я кого-то провожала на вокзале. Я привыкла, что провожают меня. С отъездом поезда мне вдруг стало ужасно тоскливо, сердце сжалось. Вечером тоже дня, я написала ему СМС, в котором призналась ему в любви. Я от себя такого не ожидала. Мне его безумно не хватает. Хочется все время его слышать, я уже молчу, что видеть. Он звонит мне 2 раза в день. Иногда шлем друг другу СМС. Ужасно боюсь быть слишком навязчивой. Дата его возвращения все время переносится. Сегодня должно решиться окончательно. Вчера разговаривали, он был ужасно расстроен. Лучше бы он не звонил – не хочу его таким слышать, особенно когда не знаешь чем помочь. Все время думаю о его приезде. Думаю, о том, что я надену. Хочется выглядеть так, что бы он не мог отвести от меня глаз и умирал от желания.
Пятница, 19 Мая 2006 г.
18:41 Вот я и вернулась.
Попробую восстановить последовательность.
Бабушка умерла, так и не приходя в сознание.

Рома, Рома, Рома… Намучалась же я с ним. В этот новый год мы расстались. Чаша моего терпения переполнилась. За 1,5 года, что мы встречались, он в сумме наверно и 3-х месяцев не отработал. А сейчас, аж на двух работах спину гнет. Просит за все прощения и умоляет меня вернутся к нему. Я не хочу.

Что теперь с моей личной жизнью твориться? Да полный бардак. Снова сижу в Интернете на сайте знакомств. Меня смело можно назвать девушкой для первого свидания. Обычно до второго не доходит.
Но есть в этом темном царстве один светлый лучик. 1 февраля ко мне в Асю постучался незнакомец. Мы разговорились, созвонились – проболтали всю ночь, потом еще одну ночь и… встретились. Не смотря на взаимные симпатии, второго свидания так и не произошло. Он сказал, что не готов к серьезным отношениям. Шло время, он не звонил, не писал. Прошло 3 месяца. Я увидела его в Асе и поздоровалась. Слова за слово. Вновь разговор до утра. Встретились. И…
Среда, 1 Декабря 2004 г.
11:26 собития
Наконец-то нашла в себе силы заняться своими зубами. Сложно было решиться после той операции с зубом мудрости. Ну и как всегда. Оказалось, что мне нужно поставить не меньше 7 пломб. Пошла в дорогую клинику. Деньги из кармана полетели со страшным свистом (примерно1600 руб. один зуб). И все бы ничего. Кабы, не одно но. Врач стала делать, на мой взгляд, весьма странную вещь. Она стала полировать межзубное расстояние, что бы между зубами могла проходить зубная нить. И теперь, естественно, у меня между зубами застревает еда. И хочу я этого или нет. Мне приходиться каждый день чистить зубы зубной нитью. Это долго и гиморойно. Да и запах изо рта появился. Я уже молчу о том, что почти каждый раз при лечении, она мне рвала губу. Неделю назад я сделала последний зуб. Позавчера чистила я этой долбаной ниткой зубы и у меня вылетела старая огромная пломба. Теперь я уже пошла к другому врачу. И вот «приятная» новость. Лечение одного только зуба мне обойдется в 10 т. руб. да еще и в 3-4 захода.
Зуб болит. Настроение дрянь.

Шесть дней назад. Моя 90-летняя бабушка поела, выпила лекарство от головной боли и уснула. С тех пор она больше не просыпалась – инсульт. Лежит дома под капельницей и не шевелится. Похоже это конец. Нужно, наверное, придти навестить ее. Почему-то не могу себя заставить.
10:48 на те же грабли...
Теперь вернемся немного назад. Последнее, о чем я тут плакалась это то, что я посадила себе на шею безработного Романа. Около месяца назад мама не выдержала, и ее прорвало. Улучив момент, когда Рома, вопреки обыкновению не остался у меня ночевать, она решила со мной поговорить. Не буду утомлять вас подробностями. В итоге. Мне пришлось поговорить с Ромой и сказать ему, что пока он не найдет работу я его к себе домой не пущу, кормить не буду и денег больше не дам. Прошел почти месяц, а воз и ныне там. Работы все еще нет. Он живет у мамы. Машину поставил на прикол, т.к на ее ремонт нужны деньги. На городской транспорт денег нет, поэтому мы пару недель не виделись вообще, только созванивались. Почесав репу, он решил взять денег на ремонт машины у моего брата. И теперь он ездит на машине, иногда мы видимся, он даже пару раз возил мою маму к врачу, деньги на бензин берет у меня. А вот работы ТАК И НЕТ. Вот так вот и живем.
10:47 а как нужно было поступить?
Ну вот, наконец-то, я добралась до дневника и как всегда начну с последнего.
Попытайтесь вспомнить, что я писала о моей последней поездке в МСК. Вкратце ввожу в курс дела. Где-то в начале лета я ездила в МСК к одному «старому знакомому» (В.). Я провела там с ним выходные (проживание и питание за мой счет) в течение которых, он достал меня так, что, вернувшись в Питер, я решила минимизировать всяческие отношения с ним, даже по нету. Достаточно быстро нашелся и повод. Мы поругались из-за какой-то ерунды, я раздула из мухи огромного слона и мы перестали общаться совсем. Где–то в октябре он объявился в ICQ. К этому времени у меня уже был Рома – о чем я ему и сказала. Преодолев некоторый шок, он продолжил со мной дружеское общение в инете. А потом внезапно спросил: «Что, если он приедет в Питер, смогу ли я уделить ему 5 мин и встретиться с ним?». До сих пор не понимаю, зачем ему это нужно, но я, нехотя, согласилась. Несколько раз он переносил день приезда и вот, наконец-то, мне пришла СМСка, что он приедет в эти выходные. Роме я решила сказать, что мне нужно встретиться с подругой. Рассуждала я так: встречусь с ним, поговорю, и он уедет навсегда, а я, вернусь к Роме, и все будет хорошо и никаких скандалов. Но хотела то я как лучше, а получилась как всегда. Так получилось, что ночь перед его приездом я провела у Ромы, чего уже не делала очень давно. Отдавая себе отчет, что «В» как только приедет, начнет мне звонить, я весь вечер и все утро, в тайне от Ромы, пыталась до него дозвониться, что бы предупредить его, что звонить я лучше буду сама. Но тщетно – телефон был отключен. Всю ночь мне снились кошмары и не зря. В 9-00 он позвонил, сказал, что приехал и поедет в агентство искать себе квартиру на одну ночь. Я сказала: «Ок, удачи, позвоню тебе позже». На Ромины расспросы – ответила, что это мол, кто же мне в такую рань как не лучшая подруга может звонить. Версия прокатила, мы уснули. А вот дальше начался кошмар. «В», начал мне звонить каждый час и рассказывать, как продвигаются его дела по поиску квартиры. Я пыталась говорить с ним односложно и безлично, но подозреваю, что в тишине комнаты было достаточно четко слышно, что голос в трубке моего сотового был совсем не женский. Наконец Рома сверкнув глазами (хорошо не кинжалом) спросил меня: «Кто это?» Пришлось расколоться и рассказать ему правду. Может, не стоило? Но я не умею врать, тем более на ходу. Не буду описывать, что тут началось. Включите вашу фантазию. В-общем, когда «В» позвонил снова, я сказала, что не встречусь с ним, что из-за него я чуть не потеряла дорого мне человека. Он извинился и попрощался. К вечеру пришла СМСка с робкой надеждой все же увидеться. Пришлось ответить, что в этом случае Рома его просто на просто убьет. И «В» уехал, так и не увидев меня, весь дрожа от страха. А в понедельник в ICQ меня ждало сообщение «Прощай навсегда!»
Забавная штука жизнь. Когда я встречалась с «В», он был без работы, он 6-12 месяцев копил, халтуря, на приезд в Питер. А когда я приезжала туда, то платила за все сама. Нас ничего кроме секса, весьма посредственного не связывало. А теперь, он нашел хорошую работу, купил сотовый, осознал, что я ему необходима. И именно в этот момент я от него отказываюсь. И пользу кого? – очередного безработного.
НУ НЕ ДУРА ЛИ Я?
Вторник, 2 Ноября 2004 г.
21:29 все
Так все стало не просто, что совсем нет времени вести дневник.
Начну с самого последнего. Ради Ромы я рассталась с «А». Все это время мы пытались дружить. Общались по Асе, иногда, правда, редко, все же обедали. С каждым днем мне становилось все сложнее находить время на инет. Брат купил мне домой компьютер (1,5 года как обещал) и теперь запрещает занимать инетом днем на работе телефон, говорит, что если что-то нужно, то дома посмотришь. А что дома? Когда я дома «А» уже нет за компом. А раньше я каждый день засиживалась на работе допоздна, потому что ловила каждую минуту общения с «А». А ждала, когда он освободиться и у меня будет 10-15 мин, пока он везет меня домой наслаждаться его обществом. Теперь за мной заезжает Рома, а еще он часто заезжает на работу без предупреждения, так что у меня нет возможности уйти на обед ни с того ни сего. Так что все это время мы с «А» общались мало, но когда все же удавалось поговорить - получалось как-то плохо. Сначала он меня пытался оттолкнуть. Просил ничего ему не говорить о моей личной жизни. Я чувствовала, что его тяготит общение со мной, но не понимала на сколько. Три недели назад он попросил о встречи для серьезного разговора. И вот только сегодня я нашла время для этого. Он довез меня до дома, и началось…
Он решил расстаться со мной окончательно, что бы больше не мучаться. Он держал и целовал мои руки, при этом его руки тряслись, и в тишине было слышно, как отстукивает дробь его нога. Я плакала и целовала его губы. Я не прикасалась к нему с тех пор, как «он отпустил меня». Как это тяжело. Я наверно эгоистка и пытаюсь хоть частью попы сидеть на двух стульях. У меня не было выбора. Пришлось согласиться.
Я вышла из машины и пошла в сторону дома, он ехал за мной очень медленно, пока я не повернула за углом. Потом он дал по газам, нажал на гудок и уехал, гудя, пока не скрылся в дали. А я сжала губы почти до крови. Хотелось бежать за ним.
Вот и все. Это конец бесконечно долгому роману с безнадежно женатым человеком, который как ни старался это скрыть все же меня любил.
Среда, 29 Сентября 2004 г.
15:30
Его бизнес пока убыточен. Надеюсь, что только пока. Он сегодня увольняется со своей основной работы. На что жить? Подскажите, как и где быстро и эффективно найти работу.
15:12 Опрос.
А Вы, когда опаздываете на работу, уходя с кухни, моете за собой посуду или оставляете ее на вечер?

Я вечно из-за этого опаздываю. Никогда не хватает на это времени.
Открытое голосование (не ограничено по времени и количеству проголосовавших)
Моете ли вы посуду по утрам?
• Никогда
3
60.00%
• Иногда
1
20.00%
• По-обстоятельсвам
1
20.00%
• Всегда
0
0%
• За меня это делают другие
0
0%
Всего проголосовало: 5.
Заведено: 29-09-2004 15:20
Четверг, 23 Сентября 2004 г.
10:21
ЭХ, ПЧ бегут от меня со страшной силой Наверно они правы. спасение утопающих- дело рук самих утопающих.

Состояние: вот-вот заплачу
10:15 Я устала!
Я устала, как никогда раньше не уставала. Я уже давно забыла, что такое выспаться и что такое ни о чем не думать, а просто жить и наслаждаться жизнью.
Завтра маме снимут гипс. Но не думаю, что это как-то облегчит мне жизнь. Ей ёще месяц нельзя будет наступать на ногу. Я устала от её капризов требований и придирок. Приходя с работы усталая и зная, что меня впереди ждет готовка и уборка, потому, что к ней могут придти очередные гости, которые ходят просто косяками поднять ей боевой дух, я должна еще часик другой, посидеть у неё в комнате и поговорить с ней, потому что ей скучно.
А Рома? Я уже молчу о том, что постоянно отслюнявливаю сотни и тысячи то на бензин, то на очередную «нужную» вещь для его бизнеса. Вчера мы были в одной компании, где был человек, который неплохо разбирается в той сфере бизнеса, в которую мы влезли. Я говорю «МЫ», потому что львиную долю делаю я. Я создаю рекламу и сайты, ничего в этом не понимая и разбираясь в этом буквально на ходу. Я, как вы уже поняли, вкладываю в это деньги. А он. Он подал идею, в которую я поверила. Поверила в него и в то, что он все просчитал все, что было необходимо для того, что бы определиться стоит ли начинать это делать вообще. А вчера я прозрела и поняла, что он, а, следовательно, и я влез в это вслепую. Что весь наш бизнес утопичен по определению. И в лучшем случае при упорной работе везении и правильной консультации со стороны мы сможем выживать как минимум пару лет, но поднять и расправить крылья в этой сфере не сможем никогда. Я в растерянности. Что мне делать? Продолжать идти по накатанной, пускай даже не очень вверх и продолжать в него верить? Или забить это на корню, пока я на этом потеряла еще не так много денег?
А он? Он уже месяц как ушел на неоплачиваемый больничный. Первого числа он закончиться и ему нужно будет либо продолжать работать в охране за 6 т. руб. в месяц, либо уволиться и найти себе другую работу с нормальной зарплатой, потому что возлагать все надежды на бизнес глупо. За этот месяц он не предпринял ни одной попытки найти себе другую работу. Он даже не смог самостоятельно составить себе резюме. Иногда я спрашиваю себя, хватит ли моей любви к нему, что все это выдержать. И почему мне попадется всегда нищие мужики? А так хочется, что бы деньгами осыпали меня. Что бы меня, а не я приглашали в кафе, рестораны кино и театры. Неужели я всего этого не заслужила?

Состояние: заторможенное
Среда, 15 Сентября 2004 г.
16:44
Я стала насосной станцией, из моего кошелька постоянно вытекают немалые суммы на раскрутку Роминого бизнеса. У каждой бочки есть дно и моего кошелька тоже. Как это «по-мужски» жить на деньги женщины.
16:40 Иду на поводу.
Мама так и не ходит. А собственно чего ей ходить, когда всё под боком, а если вдруг чего-то нет, то стоит меня позвать, и я тут же все принесу. Доходит до смешного, иногда я не слышу что она меня завет, тогда она мне звонит на сотовый (это притом, что я в соседней комнате).
С Ромой встречаюсь урывками – боюсь маму на долго "такую несамостоятельную" оставлять одну. Иногда он ко мне заезжает проезжая мимо по своим делам на 15 мин, иногда отвозит меня домой, идет со мной в магазин, доносит до двери сумки и уходит. Ну почему я позволяю маме вить из себя веревки?
Среда, 8 Сентября 2004 г.
14:09 Суд.
взяли с него штрав - 500 руб. И всё.

сегодня он арендует помещение, начинает работать... На мои деньги, в итоге
Вторник, 7 Сентября 2004 г.
13:20 Последствия.
Теперь нам с Ромой придется жить отдельно. Я нужна своей маме, а пустить к нам в дом «чужого» человека она пока не готова. Не знаю, как долго я смогу без него выдержать. Он говорит, что это испытание наших чувств.
13:19 Мама дома.
Вчера маму привезли домой. Настроение: плаксивое, капризное и пессимистичное. Вчера она попробовала встать и самостоятельно походить (на костылях), засмотрелась на что-то, и упала. Я не успела подбежать. Она даже не стала пытаться встать, а поползла к кровати. Теперь она боится вставать. Чуть что - в слезы. Пришлось купить ей переносной туалет. Как заставить ее двигаться?
13:18 Доездился!
Попросила Рому помочь моему брату забрать остатки вещей с дачи. Мы так спешили к назначенному времени, что не придали значения знаку «40», неожиданно появившемуся на кольцевой авто дороге. В общем, поймал нас злой гибедедешкин, за превышение скорости больше чем на 60 км, и так как у нас не было ни копейки денег, что бы смягчить его сердце, то он отнял права. Завтра суд. Либо штраф, либо лишение прав. К брату мы приехали, когда уже стемнело, и помощь наша уже была не нужна.
Понедельник, 30 Августа 2004 г.
18:20 Болезни портят людей.
Как это и не ужасно признавать. Мама превратилась в капризную, сварливую старуху во всех смыслах этого слова. Она придирается к нам по любому поводу и без него, она все время чем-то недовольно и постоянно чего-то требует. Она не желает понимать, что у нас работа, переезд с дачи, разборка квартиры после переезда и личная жизнь, в конце концов, ей уже мало, что мы приезжаем каждый день, она хочет, что бы мы приезжали дважды в день. Да и внешне… Как же она постарела.
Ой, да что уж тут писать почти каждый мой приезд к ней, заканчивается моими слезами либо я так сильно переживаю за нее, либо она меня выводит из себя, а ответить ей, я не могу.


Состояние: хреновое
Закрыть