Воскресенье, 31 Октября 2004 г.
19:18
а 3 наверное вообще хана...
Пятница, 6 Августа 2004 г.
20:50
какой-то скучный у меня дневник получился!!! видимо два сразу вести эт я погорячилась!!!
Пятница, 30 Июля 2004 г.
00:27 Хроники скучающего человека день 9
ну вот... даже и не звонит... печально... но это ничего... времени скучать все равно нет!!! т.ч. может и дальше не звонить...
Вторник, 27 Июля 2004 г.
21:47 Хроники скучающего человека...день 7...
Уже прошла неделя!!!
осталось еще 3!!! скучаю безумно!!!
00:04 Хроники скучающего человека...день 6...
Не могу... просто не могу без него!!! Ужасно скучаю!!! да еще и ждена постоянно перед глазами!!! как он может быть таким жестоким??? неуже ли же не понимает, как я страдаю??? как мучаюсь от ревности!!! тоже мне, нашелся. садист самоучка!!!!
Вторник, 20 Июля 2004 г.
21:46 Постоянно теряю ссылку на этот дневник!!!
Вот и опять отсутствовала почти 2 месяца!!! Он опять уезжает!!! на этот раз без жены!!! а ведь обещал мне, что это она поедет!!! ну почему??? почему он мне врет???
Вторник, 22 Июня 2004 г.
15:12
Ну вот я и вернулась!!! как же давно меня тут не было.... ууууууууууууууууууууу!!! столько всего изменилось!!! вот сейчас например я сдаю очередную сессию!!! ну почти сдаю!!! а так... Мой пенек уехал в отпуск!!! с женой!!! скатертью дорожка!!! а я тут развлекаюсь!!! ушла в отрыв по полной!!!
недавно мне звонила моя супер-любимая подружка из сочи!!! была очень рада ее звонку!!!
сегодня первый день учебного отпуска!!!
сбежала с работы!!! достала она меня!!! надо натравить на них трудовую инспекцию!!!
АУ!!!! трудовики!!! вы где???
Среда, 14 Апреля 2004 г.
20:49
Вот блин!!! сегодня ужас а не день!!! на начальство дико зла!!! даже и не просто дико зла!!! а бешенно зла!!! в связи с чем нахамила ему и гордо удалилась домой!!! пущай мучается со своим дурацким заданием в одиночку!!! я ему так прямым текстом и сказала, не нравиться как я сделала??? делайте сами!!! а рабский труд у нас был отменен еще в ... году!!! конечно он просто не нашелся что мне ответить!!! вот и славненько!!!
Понедельник, 12 Апреля 2004 г.
19:46 Как это печально...
Вчера я приняла было решение... а сегодня пришлось его пересмотреть... и дело даже не в том, что я засомневалась в его правильности... просто я вдруг поняла, что жизнь увы не так прочна как кажется... вчера я видела человека... который стоял у самого края... и никак не мог решиться... и вдруг мне захотелось просто взять его за руку, и сказать "летим..." и со всей дурости сигануть вниз... туда, где никогда не будет "завтра"...
Воскресенье, 11 Апреля 2004 г.
13:07
Он ушел… и больше не вернется… он не сказал… но я знаю это… так надо… так будет правильно… мне больно… но я ни о чем не жалею… он подарил мне счастье… пусть не на долго… пусть на одно мгновенье… но в этот миг я была счастлива… что дальше??? Он не ответил… не смог… я сделала это за него… примет ли он мой выбор??? Наверно… и от этого становиться еще больнее… теперь впереди у меня лишь череда дней… дней без него… утром, днем, вечером, ночью… я буду ждать его… просыпаясь смотреть на календарь и ненавидеть дни… дни, которые разделяют нас… Я буду выходить из дома… и в толпе чужих лиц искать его… вернувшись в дом… дом где никто не ждет… я буду наливать себе чашку горячего кофе… он любил кофе… буду садиться в кресло и за тонкой льдинкой стекла видеть вереницу дней… дней без него… затем будет ночь… холод… а с рассветом все будет повторяться вновь… как замкнутый круг… Почему так??? Я не знаю… мне холодно… холодно и страшно… не отпускай меня…
Суббота, 10 Апреля 2004 г.
15:53 Ну вот!!! Опять я впала в состояние бешенного восторга от жизни!!!
Как ни странно, но факт!!! Сама не понимаю с чего бы это!!! Вроде бы на всех фронтах полный штиль... а так и хочется бегать, прыгать и орать от счастья!!! Да и поводов к особой радости пока не предвидется!!! Суббота... а меня опять вызвали на работу!!! (( )) им же хуже )) они просто еще не знают как я бываю зла по утрам в выходные дни )) особенно если меня неудачно разбудят!!! ))
Четверг, 8 Апреля 2004 г.
22:29 АГА!!!
Приветик всем!!! усе!!! кончилась ваша тихая и спокойная жизнь!!!
Закрыть