Звездной пылью в глаза
Mirror-G
дневник заведен 09-04-2004
постоянные читатели [4]
Alezx QS, Foto, LV, КатКа
закладки:
цитатник:
дневник:
Четверг, 2 Сентября 2004 г.
17:42 перекресток семи дорог..вот и я.
попала под дождь. Всегда скрывалась от капель, чтобы не намочиться. Но недавно мы с парнем попали под дождь. Никтоне бежал. Мы шли, держась за руки. Никогда такого не было. И вот сейчас. Я одна. Парень опять за границей.

Иногда я думаю, что ничгео у нас с ним не выйдет. Ссорились. ругались. То мирились, целовались. Какая-то нестабильность, возможно, оно и к лучшему. Он считате что надо измениться мне. Да, в чем-то он прав. Это все так сложно..грустно..эх. Мне стало интересно. а ссорился ли он с той девушкой. которой до меня встречался 2 года. "Нет"..может, ему с ней было интереснее? может, эти ссоры ни к чему не приведут.. При чем ссоры и обиды только из-за наших разных взглядов на вещи. только из-за этого!

и мне надо меняться..А мне НАДО меняться???? не хочу... надо..надо - не хочу.... И что же делать?
Понедельник, 16 Августа 2004 г.
02:54
я часто обижаюсь. И мне это обидно. Часто, даже незначительное выражение. слово, действие пробуждает во мне злость и я ухожу вся в себя. Это нехорошо. Я не выплескиваю ее наружу, а надо бы. И парень мой не понимает, что иногда делат ой как больно, и обьясняла ему - ничего. Что ж поделаешь, что он ТАК смотрит на вещи, а не ИНАЧЕ. дурак. :-)

иногда мне кажется, что с парнем мы растанемся именно из-за этого. Из-за непонимания. Страшно. ВЕдь строим планы, все серьёзно. Мне гадалка сказала, что выйду за него замуж, но спустя 10 лет появится новая любовь. Страшно. Не хочу. Сейчас этого никак не хочу. Он такой ранимый мой парень, влюбленный, смешной и оооочень милый. Не хочу с ним раставаться.

И еще. он любит все делать назло. Это раздражает. Когда твои слова перекручивают в его пользу и используют как аружие-аргумент. Это нервирует. А ведь делает все умело, логично.рррр.
Понедельник, 9 Августа 2004 г.
19:33
как жаль, что я сюда не захожу. Точнее захожу, но редко. А, может быть, и к лучшему. Пока все хорошо, вот только парень иногда мой меня обижает. Словами. Да и я еще обидчивая к тому же!

вот проблемка..Мне так хочется, чтобы мой парень дарил мне подарки! я не корыстная..но вот хочется! да, он за меня платит в кафе и прочее, как и все. Но хочется каких-то знаков внимания, который можно подержать в руке, одеть на руку =) Я наглею? кто мне скажет? Я использую? Нет... с моей точки зрения. Не могу же я у него кляньчить..Пусть сам догадается.

Нет, он мне дарит подарки по праздникам. Интересно, он помнит о нашей годовщине или как. Что ж, поживем - увидем!
Четверг, 8 Июля 2004 г.
12:18
Стояла я у клуба. Вижу, идет парень, так похож на моего парня! Я просто обалдела! я даже подбежала к немУ, думая, что это он. Но нет... Он был в компании моей подруги, к которой я и присоединилась. А знаете почему? Потому что в этой компании был Андрей, именно так звали этого парня. Вначале интеерс к внешности, потом к его поведению, к характеру. Как же он похож на моего парня! Я даже подумала, если бы у меня не было парня..то я бы с ним заигрывала..и все такое. Хотя, мне сказали, что никто так и ен понял, кто кого цеплял: или он меня, или я его. А мне все равно. Да, он мне нравится, но не стоит забывать первоисточник моего интереса. Сижу в городе, никуда не выезжаю, жду своего парня. Осталось совсем чуть-чуть.
Вторник, 15 Июня 2004 г.
13:36
что-то я боюсь приезда своего парня.... Он у меня был первым НАСТОЯЩИМ парнем, и... ..я, по сравнению с ним, вообще ничего не умею. И одни проблемы =( в последний раз у меня ничего не получилось ( Хотя, он говорит, что я быстро учусь, да это и я сама ивжу и чувствую, но.. не знаю. Не так. И боюсь. Боюсь, что опять не получится...что то, да се. Даже не знаю, что может быт хуже, когда парень ... вообщем. потом ходит и звенит.. мы же без всяких приспособлений. Он не любит.


блинь.. что-то так неудобно об этом рассказывать...
13:30
а вы знаете, у меня есть еще одни дневник. Он такой жизнерадостный..... Правда про меня говорят...две противоположности во мне.
12:30 Я узнала..
Прости, что долго не писала. Я удалила Женю из своей аськи. Как-то раз - и все. случайно перелистывая записную книжку увидела его номер мобильного.. что-то ёйкнуло. Да и в мобильном моём оказался его номер. И не вырвать страницу, и не удалить из списка. Да что же это такое?

Мне небезразличен мой парень. Я скучаю по нему. А Женя, тогда кто же он мне? Я узнала, что он раньше стречался с моей подругой Аней. Не знаю, долго ли, но уже расстались. Я узнала, девочке Ане с параллельной группы он звонит. Он звонит, мне нет, хотя он и телефона моего не знает, и не спрашивал... А она совсем не такая как я. Любит выделываться, смелая... не знаю, какая она еще. Значит, ему именно ТАКИЕ нравятся. Я не вхожу в эту категорию. Я ребенок. И мне нравится такой быть. Не измениться.

но, черт возьми, что же так меня к Жене тянет? Зря я с ним встретилась....
Пятница, 21 Мая 2004 г.
14:56
Пригласила к себе друга. Наночь. Думала, что просто поговорим. Но нет же. Его это не устраивало. Постоянно лез ко мне целоваться. У него получилось. Но я не хотела с ним спать. Как-то после того, как приезжал ко мне парень, предложил обручиться, и я с другим парнем.... В уме не укладывается. И я его не хочу. Хоть завел меня, тело было проглочено страстью и желаение. Но я САМА не хотела. Не могла. И не стала. Пошел ОН! урод. а еще друг называется. Не могу себе представить кого-то сверху, кроме парня своего. Интересно, а если бы это Женя лез ко мне целоваться, как бы я поступила. Думаю, так же. или нет?
Понедельник, 17 Мая 2004 г.
14:12
Приехал ко мне мой парень. При чем приехал без предупреждения. Странно..с цветами. с шампанским. Для него это был праздник. А для меня ШОК.
Но хочу заметить, что время мы провели замечательно. Не раставались не на секунду. С ним так спокойно, уверенно я себя чувствую, надежно. Такого мне никогда не ощутить с Женей. Вот что-то подсказывает, что с ним у нас ничего не получится. Да и надо ли?

Мне предложил обручиться...Не знамуж, не венчаться..именно обручиться... Но именно это является толкьо началом. Что же ответить?
Вторник, 27 Апреля 2004 г.
21:58
общалась сегодня с Женей по аське. Узнала, что в любви ему признаются почти каждый день. Ну и замечательно! от меня он не услышит этого. Никогда, подумала я. И так будет правильно. И вообще, пусть он мне лучше подругой будет!
Понедельник, 26 Апреля 2004 г.
14:48
Мой разговор по аське с Женей. в Кратце. Я первая.
- Ты веришь в любовь?
-да
- Вот моя заветная мечта свадьба
- ну еще бы!
- а что? между прочим мне предлагали уже выйти замуж!
- не сомневаюсь. Я никого не люблю
- я тоже (!!!)
- только семью
- аналогично
Пятница, 23 Апреля 2004 г.
20:48 проходила мимо
проходила мимо работы Жени. Я часто бываю в тех краях. И постоянно смотрю на его дверь. А, может, выйдет? Меня увидит, пригласит куда-нибудь или просто поболтаем. Но не иду туда сама. Незачем. Если угодно судьбе, сведет нас вместе. А есл ине угодно - то так и буду жить. Я верю, что любовь это ветка судьбы.
Вторник, 20 Апреля 2004 г.
01:15
В аське Женя сказал, что пойдет гулять. Раньше он мне говорил, что идет гулять с девченкой, я никак не реагировала. А когда он сказал,ч то ПРОСТО ПОЙДЕТ ПОГУЛЯЕТ, то что-то ёйкнуло у меня, но быстренькл это подавила и начала заниматься своими делами.....

да что же это такое?
Суббота, 17 Апреля 2004 г.
13:35 Сижу и думаю, хожу и думаю... лежу и думаю...
Думаю о том, что как же все плохо и хорошо у меня всё выходит. Я немного боюсь Женю. Вот в голове прокручиваю все возможные ситуации, и везде. где он хочет меня поцеловать, я отхожу назад. Я боюсь к нему прикоснуться. Но я хочу к нему прикоснуться... Это как огонь, пока не попробуешь, он тебя притягивает. А что, если я попробую и из этого ничего не выйдет? А есть и более опасный вариант с худшим концом. а что, если я попробую и мне понравится?? Тогда будет катастрофа. Так может по этому я его боюсь, боюсь сама себе сделать больно. Но ведь когда не попробуешь - не почувствуешь удовлетворения, так и будешь всю жизнь жить зная, что могла, но не посмела.

А, может, подождать момента? может, он сделает первый шаг? ... Но и когда он будет? А дальше что? любовь?... годы встречания? Жить и отдыхать вместе? женитьба??.... ой, что-то я далеко смотрю. Мне бы свой собственный нос увидеть...
Пятница, 16 Апреля 2004 г.
23:20 Такая я
Как же хорошо, что хоть кто-то читает мой дневник. Ведь тут одни мои переживания, проблема выбора. Такое есть и в жизни других людей. Я не буду писать тут о радостях, которые случаются часто, я не буду писать, что я делала сегодя или вчера, и что меня ожидает завтра. Тут только одна грань моеё души - ЛЮБОВЬ.

И я рада коментариям. У меня даже есть постоянный читатель. Я просто в восторге! Значит, я не буду наедине со своими тревожными мыслями! Значит, я уже с кем-то их разделяю. Это приносит мне облегчение. Такая я.
23:17 А гадалки не врут?
Вот дура! С чего я улыбалась? Просто с того, что он мне комплимент сделал? Да мне папа тоже комплимент делает, но не женится же на мне!!! И встречаться не предлагает! (хотя если бы он ЭТО сделал, я бы очень удивилась). Мне комплименты делают многие, и это ничего не значит. или значит? ах... Тяжелая женская доля. Пойду к гадалке. Может, она уберет весь этот туман и приоткроет немноженько мне занавес будущего. Совсемь чуть-чуть. Ну хоть глазком бы увидеть!!!!
23:17 Он мне сказал комплимент, а я весь вечер этому радовалась
Ближе к вечеру встретила его в айсикью. Онсказал, что я выглядела сегодня замечательно. Ну что ж, это просто замечательно, раз он заметил, как я прекрасо выгляжу, а ведь старалась, признаюсь, старалась. Когда меня увидела его мама, то сказала, какое прелестное создание. Я даже немного смутилась. Но он это услышал, он был рядом! :-) А вечером я выгуливала собаку и просто сияла от счатья, когда вспоминала, что он сказал мне в айсикью. Шла и улыбалась.
23:16
Приехала я к Жене на работу. Мы с ним договаривались пойти погулять, но он забыл! Забыл, что я должна была приехать? И я еще на что-то надеюсь, надеюсь, что у нас с ним что-нибудь будет. Хотя, я ведь сама недавно говорила, что у нас с ним ничего никогда не будет. Я опять противоречу сама себе. Я хочу быть с ним, это очевидно, но одновременно я оберегаю себя от него. Ведь парень у меня уже есть. Но что же это за парень, когда ты о нём уже просто не помнишь. Он сдает сессию и приедет ко мне или я к нему в Англию. Посмотрим, но тут ведь другое: что будет, когда мы встретимся? Будет ли тот "ночной пожар", как поётся в песне? Что-то я на это мало надеюсь.
Суббота, 10 Апреля 2004 г.
00:32
Я ищу встречи с Женей. Я это знаю, но делаю вид, что мне это не надо. Хм... и зачем во мне живут эти две личности?
00:24 А другие могут?
Неужели я смогу так жить? только на зимних и летних каникулах видеться. Стоит ли это? и вообще..ради чего все это? В моём городе мне нравится парень.. Его зовут Женя. Одногодка моего парня. Я знаю, что с ним у меня врятли что будет. Вот предчувствие, но я хочу, чтобы что-то было. Ой как хочу. Ой как он мне нравится! И за что мне такое??? За что??? Ну что я кому сделала???
Закрыть