Письма в никуда
Ended
дневник заведен 10-04-2004
постоянные читатели [2]
stacan, КатКа
закладки:
цитатник:
дневник:
Понедельник, 19 Апреля 2004 г.
23:24
Сегодня досталось от всех: друзья посмеялись, причем над такими вещами из-за которых большего всего комплексую, одна знакомая заявила, что всегда меня ненавидела, хотя знакомы не один год и все было нормально - они что сговорились? Почему каждый пытается мне вдолбить, что я урод? Может на самом деле такой? устал я .......
Суббота, 17 Апреля 2004 г.
15:49
Неделю наблюдаю такую картину: во дворе стоит Nissan Armada, кто не знает поясню: мягко сказать, здоровый джип, обвешанный хромом. Ночью в нем горит свет, и сидят люди кавказской национальности, днем эти же люди, а может другие – они все на одно лицо, ходят вокруг, посматривают на окна соседнего дома – наверно караулят кого-то…

Так и хочется к ним обратиться: «Лица кавказской национальности, я, конечно, понимаю, что в мире где вы живете по «конкретным понятиям» мыслительный процесс не приветствуется, но если бы человек чем-то вас обидел и знал, что вы можете его искать, увидев такую картину у своего дома, подошел бы???
Не будьте такими тупыми, либо возьмите машину поскромней, либо с биноклем по двору не шастайте!!!»
Пятница, 16 Апреля 2004 г.
01:58
Водка- традиционный русский напиток..., но когда просыпаешься за рулем чужой машины, в каком-то лесу, причем машина "сидит" всеми колесами в песке, совершенно не понятно в какой стороне дом, и каждый из тех, кто проснулся рядом, рассказывает свою, не повторимую, версию произошедшего, да еще и через 15 минут начало твоего рабочего дня, в трубе баланс в глубоком минусе и, просмотрев список последних набранных номеров, понимаешь сколько, оказывается, у тебя друзей по всей европе и другим не понятным государствам, кошелька нет и в помине, видно он ушел вместе с содержимым при оплате последней бутылки...
Взяв отгул на работе, разобравшись как все было на самом деле - понимаешь: есть у нас ангел хранитель, иначе мы бы не протянули долго с такими традициями!!!
Среда, 14 Апреля 2004 г.
01:54
Утром, отъезжая от дома, я иногда встречаю молодую пару. Они смотрят друг на друга влюбленными глазами, видно, что безумно дороги друг другу… Таких пар много – скажите Вы, но в этом случае девушка немного отличается от всех нас – у нее больные ноги и сильно искажена походка…
Молодой человек нежно придерживает ее за ручку, они идут не торопясь, постоянно улыбаются и кажется нашего жестокого мира для них не существует.
Я глубоко уважаю этого парня, ведь не каждый способен в 20-ти летнем возрасте сделать такой выбор…, но бывают моменты когда близкие люди ругаются и представьте, вдруг не сдержав своих эмоций он случайно упомянет о ее недостатке, конечно сразу опомнится и будет умолять о прощении, но услышав эти слова она даже не сможет ничего ответить, просто промолчит и тихонько заплачет…
Больно даже представить такое, а как она переживает это?

…в очередной раз проезжая мимо, повторяю шепотом: «Береги ее - она достойна этого, как никто другой…»
Вторник, 13 Апреля 2004 г.
00:03
…интересно, насколько различны люди на земле. Я говорю не о конкретных личностях, а о человечестве в целом…

Вспомните сюжеты из программ новостей, которые нам показали с разницей, буквально, в пару дней:
- Иракцы, приставив боевые ножи к горлу ни в чем не повинных и даже не имеющих ни какого отношения к военным делам, гражданам японии, скандируют «Аллах акбар»
- И радость, искренняя доброта на лицах христиан на протяжении всего воскресенья с душевной улыбкой повторяющих «Иисус Воскресе!…»

По структуре сюжеты чем-то похожи, но кого Вы назовете ЛЮДЬМИ после этого?

P.S. это не попытка чем-то кого-то обидеть – это, просто, факты.
Воскресенье, 11 Апреля 2004 г.
13:07 Девушкам...
Не смотри, что на улицах холод и снег,
Пусть в душе распускаются розы
И у самого сердца, как-будто с небес
Улыбнется весеннее солнце...

Может немного поздновато, но наверно где-то кому-то, несмотря, на весну еще холодно...
Суббота, 10 Апреля 2004 г.
01:21 Зачем?
Вы никогда не задумывались для чего существует слово "ЗАЧЕМ", может быть для того, чтобы задать себе вопрос "ЗАЧЕМ я живу?" или чтобы отказаться от просьбы выполнить то или иное поручение, ведь каждый раз умоляя сделать что-то и услышав в ответ "ЗАЧЕМ" мы подсознательно воспринимаем это как отказ и пытаемся убедить, унижаясь и оправдываясь. Быть может мы прячем за ним свое безсилие, всякий раз отказываясь от незаконченного дела, мы твердим себе: "ЗАЧЕМ мне это надо, мне и так неплохо!" Но с другой стороны совершив ужасный поступок, ругаем себя "ЗАЧЕМ я это сделал?"
В итоге оно готово запутать нас, задав всего один вопрос: "ЗАЧЕМ существует слово ЗАЧЕМ?"
Закрыть