Пятница, 3 Сентября 2004 г.
19:49 [И снова вернулась]
Здрасьте-мордасти!!!Если пересчитать мои записи(что легко можно сделать на пальцах),можно решить,что я-существо скрытное и неразговорчивое.Ну....уж какая есть..Может,когда и исправлюсь Будем надеяться.
И все-таки школа,скажу я честно и не кривя душой,вещь довольно утомительная.Казалось бы,мы всего 2 дня поучились,а учителя уже умудрились поставить первые двойки(не мне,конечно).Бедные мои однокласники,видимо,разделяют мою нелюбовь к этому месту:шатаются с сумками по коридорам из класса в класс,сонные,как бомбы замедленного действия-жди,пока рванет.Мальчишки еще точно не отошли от лета,уж больно они тихие.На них не похошо:обычно базлают,как резанные,никакой управы на них нет.....
Мдя....сказали бы мне:"Можешь еще месяц отдыхать" и я б не отказалась.Хочу заметить,что я не лентяйка и,если чо надо-встану и пойду....но после лета на ровном месте сделать контрольную.....учителя звереют...год от года не легче..Ах,был бы у меня дома домашний вампир,который бы жрал учителей-как бы я ему была признательна!!

Состояние: никакое
Вторник, 13 Июля 2004 г.
23:47 [Отани мы с новым увлечением!]
Привет!!Знаю давно(давно-это мягко сказано)не заходила,но что делать!Денег нет,а родители и не чешутся по этому поводу(вечно у них только своё,блин!!).Знаю,на меня тут все злятся,но жизнь есть жизнь.
А!!!О новом увлечении!!Новое увлечение-готическое аниме,которое сейчас транслируется на mtv.Называется оно "Хеллсинг".Но к фильму "Ван Хеллсинг" оно весьма практически никак не относится.Так как я уважаю mostly and only вампира Алукарда(кста,это имя вам ничего не напоминает?Если нет,прочтите его ссзади наперёд!!)и Викторию Целес,размещать картинки я буду преимущественно с ними.Но я далеко не помешанная,так что будут дефелировать и другие персонажи))
---
А вот и первое фото.Начну,пожалуй с него,оно одно из моих самых любимых

Состояние: веселое
Суббота, 22 Мая 2004 г.
13:30 [Отана Я!!!!]
Знаете,когда у вас нет денег на инете и никто не хочет положить,учитывая,что это длится все 2 месяца,на душе просто кошки скребут!!!!!!! Ну...всякое бывает!Надо мне,кстати,себе аватар сделать,или у вас такого не принято?
Четверг, 15 Апреля 2004 г.
19:38
Lacrimosa!!!!Вам нравится эта группа?
19:00 [Катастрофа!!!!!]
Если вы сегодня были на http://www.diary.ru то вы меня поймете!!!!Они сменили дизайн дневников!!!!!!В пору хоть мри!!!!!Я думала,что у мя 2 дневника,а оказывается терь 1!!!Мне тот катагорически не нравится!!!!!!РРРРРРР!!!!Я злая!!!!
Понедельник, 12 Апреля 2004 г.
19:47 [потерялась где-то во времени..]
Привет всем,кто ведет здесь дневники!!!! Я веду дневник на дух сайтах,а вы,видимо,на одном....в этом плане я вам,конечно,не завидую....Ну ладно не будем о плохом!!Будем о хорошем!!!!!!Я вообще тут первый раз,так что те,кто помогут тут разобраться..ну....спасибо им...
Закрыть