Среда, 20 Октября 2004 г.
06:09
О чем я только не думаю, все запутанно, но когда ты все это распутываешь, то понимаешь - ну неужели какая-то чепуха может так вывести из себя здравого человека, ведь нам нет преград! Хоть убей - их нет! Мы их сами строим. Я рад лишь тому что мне получалось убеждать людей, а до этого меня убеждал друг - что ничего не должно ломать человека. Я не могу выразить сколько позитива испытываешь когда это осознаешь и в это веришь!!!
06:07
Я был бы бесконечно рад если бы я щас был где-нибудь в Тибете и слушал Shpongle в позе лотоса.
06:06
Написанный ниже текст был написан в состоянии аффекта. Может я и лишнего написал, хотя мысль лишней не бывает. Собственно я своей мыслью и решил поделится. Личная жизнь не всем интересна, а вот мысль и размышления - по-моему нет ничего интересней. Я вот читал некоторые дневники - нытье да и только(я шел от тебя, а ты шла от меня и бла-бла-бла). Я конечно понимаю что это трагедия, но просто мало кто вообще из людей понимают чего они хотят от жизни. Можно постичь все материальные ценности, но тараканов в голове от этого меньше не станет. Поэтому мое мнение таково - сначала надо разбиратся с самим собой, ставить свою жизненную задачу, а далее ее решать и наслаждатся этим, так как это нам дано всего лишь ОДИН раз!!! На самом деле наша жизнь это один МИГ, который проскочет очень быстро, наша задача заключается чтоб по окончании жизни мы поняли что прожили ее не зря! Что чего-то добились, достигли. Поэтому жизнью надо наслаждатся, если упал, то отряхнулся и пошел дальше. ГАРМОНИЯ ТОВАРИЩИ!!! МИР ВАМ ВСЕМ!

Current music: Shpongle
Состояние: радушное
06:03 мысли в слух
Я ПРОСТО ПОРАЖЕН - во мне сидел старина Фэншуй - я слушал его мысли - поверьnt он мудрый человек.
ОТЧУЖДЕНИЕ ЕСТЬ ЗАБЛУЖДЕНИЕ ДУШИ!
Это тоже его слова.
Ну нихуя прикольно!!!!!!!!!! Я просто понял всю мудрость восточного народа - они же люди восходящего солнца набрались знаний куда раньше нас, ибо солнце встречало их раньше, отсюда и столь их древняя история. Ничто не сравнимо с модростью Конфуция(хотя я бы назвал это хитрость(она же ускожопая хитровыебанность, но суть не в этом ....)) .
Мне интересно что постиг пятилетний император Цин, когда сидел за пристолом великого восточного государства. Его несформированное сознание было окруженно негативом связанным с борьбой за престол. Я уверен что юный император если бы мог то он бы вел другую политику. Если бы все не развернулось так трагично, то это государство было бы на данный момент сверхдержавой! А все европейские страны восхищались бы столь древней культурой этого государства, либо завидовали (кому что пресуще). И нисмотря на то что оно и сейчас весьма прогрессивное (данный термин просто не подходит к стране восходящего солнца) они в отличие от других народов чтут свои традиции, а нам европейцам кажется это все непонятным...
Просто чтоб европейцам, я уж не говорю про африканцев - им чтоб достичь той культуры, которая на востоке нужно около нескольких десятков тысяч лет, а то и веков, а то и вообще они этого постигнут. Впрочем это же две разные нации. И что я начал их сравнивать? Суть в том что если бы в каждого человека была генетически заложена вся мудрость всех народов, то нашей планете не было бы преград. Мы бы постигли все! В мире бы царила полная идилия, всеобщее счастье бы переполняло всех нас. Для этого лишь нужно заложить всю мудрость приобретенную за все наше существование заложить в следующее поколение - в наших племянников, детей, внуков, правнуков и так далее. Так все просто! Надеюсь человечество это постигнет! Да! Рано или поздно, будет это или нет(а я в это верю), но этого мы добьемся! Обидно только что это будет не скоро, но самое главное что там за горизонтом есть - что то светлое и это ни что иное как страна ВОСХОДЯЩЕГО СОЛНЦА!
Моя каждая последующая мысль мудрее предудыщей!!! Главное чтоб я это не забыл завтра или через пять минут. Нет ничего сильнее мысли!!!!!!!!!!!!!! Мысль - это наш двигатель, наш прогресс. Разум - это сложно объяснить, это скорее всего родитель мысли.
Еще одно отличи европейцев от восточных народов.
Вот например европейцы больше увлечены(точнее больше к ней предположены) биологией. В будущем у нас не будет никаких болезней. А азиаты увлечены(предположенны) философией(философией в смысле не демагогией о смысле жизни, а поиск душевной гармонии). Так вот у нас в будущем не будет никаких физических болезней, но есть огромное НО - у нас будут исключительно психологические заболевания. Отсюда вывод - надо объединятся со страной дальнего востока и жить без всяких болезней и в гармонии со своей душой и разумом. Они же тысячилетиями жили в гармонии и никому другим, как им поставить нас на путь верный. Ну а мы проведем им вакцинаци, чтоб они не вымирали и делились с нами своим богатешим и бездонным опытом.
Да! - Мысль - великая вещь!!!
Едиственное что всему это препятсвует это то что эти узкоглазые же мать их все-таки мудрый народ и чем нибудь, да не поделятся с нами. Например они скажут что СИЯ ГАРМОНИЯ НЕ ВЕЧНА. Но мы то тоже не дураки! Мы им в ответ - А ВАКЦИНА ТО ВСЕГО НА ПОЛ ГОДА! DD
Все-равно как ни крути без этого же не обойтись. Вот сейчас например все замечательно и отлично, но все равно что-нибудь возьмет да и обломает, будь то человек или иная причина. Конечно, может это и к лучшему. Ведь все познается в сравнении. Вот например если бы царила идилия постоянно - мы бы наверное даже и не догадывались что такое счастье, так как не знали никаких бед.
Я вот сижу. Перевожу свои мысли в цифровой формат - и так прекрасно себя чуствую, что кто-то это прочтет и может даже что-то из этого извлечет, а если и нет то не судьба.
Заметьте я в этой песне не ругался матом я так понятен любому дегенерату!

Current music: Shpongle
Состояние: отличное
Понедельник, 3 Мая 2004 г.
01:29
Между алкоголиком и наркоманом нет никакой разницы. Всех бы их перестрелял, отщепенцев заморышных.
01:07
И все-таки как же сносит крышу по весне людям, а особенно алкоголикам и наркоманам...

Состояние: скептическое
Воскресенье, 2 Мая 2004 г.
06:55 Развлечение - алкоголизм
Интересно, в чем прикол в жало бухать, а потом ходить как полу гоблин, полу орк и с выражением лица хитрого ослодонта?

Состояние: голодное
Пятница, 30 Апреля 2004 г.
15:21 Весна =)))
И все-таки весна несмотря на весенний призыв - прекрасное время!

Current music: Moby - Extreme Ways
Состояние: отличное
Суббота, 17 Апреля 2004 г.
21:40 Еб@...ый брат
Сегодня значит приехал к нам отец - это бывает раз в месяц, бывает даже и два. А так вообще мы с братом вдвоем уже почти 2 года живем. Пришел сегодня брат домой бухой и судя по всему его растроил приезд батона. Значит слышу я как это чудо проснулось и зашло в ванную. После непродолжительного времени пошел он обратно спать. После чего я захожу в ванную и чуствую дикий запах говна. Так этот пьянный остолоб насрал прямо в ванную!!! Я не понимаю каким кретином нужно быть чтоб додуматся до такого!!!

Состояние: хреновое
Закрыть