Место которого нет...
дневник заведен 23-04-2004
постоянные читатели [3]
lfm, VIP - person, You_look_so_fine
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Уфа
Вторник, 11 Июля 2006 г.
16:39
Меня поразила фраза женщины в поезде, когда я предложил ей поднять их одеяла, матрац итд(она ехала с дочерью из Индии), она сказала мне что я слишком правильный и спасибо. И думая об этом я иногда прихожу к мысле что пытаясь сделать все так как мне кажется правильным я что то упускаю. Часто бывает что я думаю о людях несколько по иному, а потом мне что то рассказывают и я понимаю что вообщем то я не в теме, что все то что я предлагаю людям это скучно и не весело, что им интересней потусить несколько по иному, но вот когда есть желание поговорить почему то звонят мне.
Все это странно, и самое обидное что когда так происходит мне становиться обидно, хотя это нельзя назвать обидой, дискомфортно что ли, меня окутывают не понятные для меня чувства. Точно не нормальный =)
16:27
Странные люди. Это может каждый проверить на себе. Каждый что то отрицает в тот или иной момент времени, он не готов с этим мириться, но в тоже время всегда наступает момент, когда человек учавствуют в том с чем не хотели мириться, и попробывав и увидев они уже не считают это таким отрицательным как видилось им это раньше, а м.б. даже и положительным. Это все созданно нашими предубеждениями, которые разбились об увиденное, и только.
Конечно данный пример нельзя переносить на все случаи жизни, но к определенной категории он очень подходит.
Суббота, 1 Июля 2006 г.
22:55
Дурацкое состояние. Сижу дома одни и пью вино. Ужас. Чего то хочется. Хочется увидиться, но это не возможно, поеду сейчас в гости, все таки решился! Думаю сия семейная чета не будет сильно против. А ещё я смотрю по телеку "Сердцеедки" =)
19:53
Вы когда нибудь задумывались что такое просветление? Это, наверное, очищение разума от всего алчного и порочного. И если с вами это произойдет, то это уже будете другой вы. Адекватный миру, ситуации. Я верю что такое бывает. =)
19:49
Переделал кучу дел. Прибрался там и всякая такая фигня. Сегодня виделся со знакомой девчонкой, мин 5 наверное, на улице. Долго думал зачем. Вот прикол то. Так и не придумал. Думаю поехать сейчас к друзьям, они в дозоры играть собираются, думаю у них напится и уснуть, часиков в 5 выгонят из дома, а может и нет! =)
04:14
Года два, а может даже и три, был у нас в наличие, а точне у нее, большуший такой журнал со всяким гаданиями. Было там одно, весьма своебразное, нужно было ставить точки, три ряда, по определенному равному количеству, но с промежутком каким ты сам захочешь. Я не поверил что таким образом можно что то нагадать, и ради эксперимента поставил точки следующим образом, один ряд одинаково частые промежутки, второй одинаково средние, и третий одинаково длинные. Как раставил ряды уже не помню. Но вот ответ был очень интересный. Вроде того что много чем займешься, но ни в одном не преуспеешь. Я ещё посмеялся тогда над этим, а это гадание идет со мной в ногу, я распыляюсь и ни в одном не приуспел. Я даже как то хотел жестко ограничить круг интересов, которыми я хотел бы заниматься, но ничего из этого не вышло. Я внешне спокойный человек, на самом деле не так хорошо уравновешен.
Я сейчас много думаю, и хотел многое сделать по другому, я такой сею вокруг себя пустоту, то что есть во мне хорошее не передается людям, я излучаю "ничего". Чтобы что то изменить, нужно меняться изнутри, начать с себя, а не с мира или окружающих. Я не могу измениться уже довольно много, и питаю себя иллюзиями создаными мной самим. Человеческий мозг поразительная штука, вот только, я думаю, утратила больше половины своих способностей.
00:41
Тут до сих пор есть постоянные читатели! Интересно, они сами то что то пишут в своих дневниках.
Я вот решил написать, честно говоря я думал что этого места уже нет, однако его заботливо сохранили. Сегодня снился странный сон, будто я попал в загробный мир, и там все как здесь, только люди осознают что они умерли, я катался на своей машине, на чьей-то Волге, познакомился с людьми. Место выглядело как обычная аллея, с домами по обе стороны дороги, домами в один этаж, и с очень грустными людьми. А потом оказалось что здесь есть паранормальноя явление, луч зелено-фиолетового цвета, который ударяет в землю как молния, и если он в кагонибудь попадет, то он вернется к живим. И один парнишка выяснил откуда он берется, и стал рассказывать нам, и тут в него бьет этот луч, и начинается чтобы вы думали.....Неугадали, титры к началу кино, как будто это была предистория перед фильмом. И тут я проснулся, оказывается я проспал на работу и в итоге опоздал на 9 минут. Благо живу близко.
Я, а что я, мне теперь 23, я работаю в банке, в нормальном отделе, все кажется отлично, но на самом деле все не так, совсем не так. Мои последние размышления привели меня к мысли, что я пустой человек, не в смылсе, что чего то не хватает или что то в этом роде. Просто все мои мысли, дела, они пустые, они не несут обязательств, в них нет смысла, это просто мысль которая когда то пришла, и тут же ушла. Может я за нее и ухватился, но скоро придет другая и я пойду за ней. Мама мне говорит что я наматываю ей кишки на палочки своими выкрутасами, но ведь так и есть. Я из-за глупой упрямости и лени делаю все не вовремя, все откладываю, в этом нет смысла, это пустые действия. Я не адекватный человек, я редко бываю адекватен ситуации, хотя внешне кажется это не так. Я прячу в себе второе свое я, свое не настоящее я, и придумываю ему оправдания, чтобы он мог и дальше жить во мне, а то настоящее что просыпается во мне очень редко, живет на поводу различных пустых желаний, желаний, которое порадило мое гнусное я. Желания которые ничего не несут. Поиграть в комп, встретиться с какой-нить девушкой, хотя смысла в этом нет, встреча она пустая изначально, мне все равно есть эта девушка или нет, но я все равно встречаюсь. Таким глупым образом я потерял дорогого мне человека, я её не виню, я все сделал сам, не понимая, не осозновая что для нас, для нее эти отношения, я как ребенок, который играл во взрослую игру. Все это возможно обусловленно многими факторами, но главное я не осозновал, что подразумевают серьезные отношения, хотя хотел построить именно их. Я не понимал что строю, а требовал именно этого. Я строил пустоту, пустоту которая и образовалась. Самое ужасное что я написал это сегодня, а завтра могу проснуться совсем с другими мыслями, и все что здесь написано прератиться в пустоту. Мне необходимо измениться, иначе меня поглатит пустота, и моя жизнь будт выглядеть как дымка на горизонте, которая вроде есть, но приближаясь к ней, она становится все дальше и дальше.
Понедельник, 30 Мая 2005 г.
22:31
Хотите знать что я делаю, а это что то изменит. Сегодня думал нафиги эти дневники??? Явно не для того чтобы вспомнить прошлое, это не для меня. Поэтому я пришел к выводу что дневник для других. С помощью него мы своими мыслями, ситуациями можем помочь другим, может они задумаются об этом и не сделуют таких же ошибок. Вообщем все это для вас. Ну и ещё для знакомств, да!
Пишу диплом, смотрю на валютный рынок, встаю от компа каждые 20 минут и по часу ничего не делаю, это лень. Лень а ну пошла-пошла, завтра приходи, сейчас попробуем диплом писать.
Среда, 25 Мая 2005 г.
16:38
Удалил кучу записей, это связано с тем что я не оставляю в своей жизни прошлого, настоящее изменилось, и что то ушло, и я это не держу, ведь в каком то смысле все начинается заново, посему не зачем попадаться на глаза тому что потянет тебя за собой в прошлое!
Воскресенье, 23 Января 2005 г.
17:41
Итак, я вернулся! Всех с Новым Годом! Всем удачи и счастья! А также просто хорошего года! Ещё я отметил свой 22 день рождение, было не плохо! А ещё я теперь учу барменов, и заканчиваю универ, вообщем ситуация интересная! =)
Вторник, 29 Июня 2004 г.
23:44
Вот я и вернулся! Долго меня не было... Сессия была тяжелая, но я с ней почти справился, остался один экзамен и то из-за того, что она нас постоянно динамит, не приходит то бишь! 5 числа отправляюсь в Одессу, отдыхать, да гулять, надо развеяться, надо! Так что не теряйте, там говорят полно инет-кафешек, так что ждите прямой репортаж с полей! В душе, всё путем, она наполнилась, новым старым смыслом, и всё отлично, ищем в плохом только хорошее и закаляем характер.
P.S. Поздравляю ещё одного человека который нашел Место которго нет...
Суббота, 5 Июня 2004 г.
13:58
Наулице холодрыга, и чего это вдруг? Учу экзамен, учится тяжело и с неохотой, придется захотеть =) Скоро пойду на работу, единственное развлечение во время сессии. ну ничего, за 4 дня нужно сдать 3 экзамена! Будем стараться!!! =)

Состояние: креативное
Пятница, 4 Июня 2004 г.
20:48
Не плохо, не правда ли....
17:31
Что то забросиля свой дневник! =( Ну это и поянтно началась сессия, никогда я ещё так не запускал сдачу экзаменов, 4 курс сказывается =(, на всё забил, и итог не очень, теперь приходится аккамулировать(как это слово правильно пишется? =)) все свои силы и направлять их на сдачу экзаменов, а так не хочется! Ну ничего в понедельник сдам экзамен, а может и два, обязательно! =) Опять таки из-за сессии редко убираюсь, скоро листочки с лекциями меня покароют с головой =) Надо быстренько её сдавать и отдыхать, как можно больше!
Пятница, 23 Апреля 2004 г.
08:57 Создание
Зачем то создал дневник, хотя сейчас абсолютно не понимаю зачем. Всё равно никто не узнает что он есть и говорить об этом я никому не хочу. Хотя может быть кто нибудь и найдет место которого нет...

Состояние: радушное
Закрыть