Дневник еще непожилого человека
Папик
дневник заведен 30-04-2004
постоянные читатели [1]
Глазки
закладки:
цитатник:
дневник:
интересы [1]
Среда, 27 Октября 2010 г.
16:42
Работать не то что не хочется, а просто не можется. Тем более после самолетов, улетов, прилетов вперемешку с коньяком, водкой, пивом и драйвом с незнакомыми людьми...
НО!
Ничего личного - бизнес есть бизнес.
Четверг, 23 Сентября 2010 г.
09:03
Всю ночь смотрел фильмы с Элизабет Тэйлор. Как бог мог создать такую красоту с таким талантом?

"Кошка на раскаленной крыше"
"Кто боится Верджинию Вульф?"
"Внезапно, прошлым летом"
"Белые скалы Дувра"
"Место под солнцем"
"Последний раз, когда я видел Париж"

Почувствовал вдруг себя старым, одиноким идиотом. Но это хорошая профилактика против паранойи. Очень рекомендую, потому как наши старые советские фильмы нагоняют безумную тоску по тому времени, когда хочешь поцеловать и думаешь - комсомол, хочешь ущипнуть и думаешь - коммунизм, а только ляжешь в постель не один - закрываешься одеялом с головой и молишься - только бы пронесло. Романтика!!!
Среда, 22 Сентября 2010 г.
17:26
Хорошо, что снова улетаю в никуда. Еще не определил. В Европе потоп, Вьетнам далековато. Позвонила знакомая из Патайи. Зовет. В трубку дышит. Смеется. Говорит, что в декабре у них гостиница будет пустовать. И в конце разговора искраметное - намыливай жопу и прилетай. Тут тебе не там. На хуй не пошлют. Прикольно.
Однако мысли склоняются в Амстердам. Сегодня это мой город.
17:19
Моя жизнь, как темная комната в нетрадиционном клубе. Ни в пизду не видно и кругом одни чужие хуи. Тыкаешься, трогаешь, выбираешь и выходишь... поссать... и опять обратно. Интересно ведь.
А раньше были окна в небо, надежды, иллюзии, перспективы и так заманчиво шлепало будущее по голове и другим местам. Наверное я просто был моложе. И друзья были другие. Вроде те же, но другие. Вот и сейчас, старый-новый друг приехал, обосрал и улетел в пять утра ебаться со своими обратно. Я стал неинтересен. Или мне стали неинтересны все кроме моей темной комнаты.
Только обсерать то зачем? Хотя... лучше честно обосрать чем спиздеть спасибо.
Вторник, 20 Сентября 2005 г.
10:54 Депрессняк
Все мечутся, бегут, страдают, уходят, находят. Я выдергиваю седые волосы из своей головы и считаю потери. Подсчитываю пустые годы, дни, месяцы, часы. Вспоминаю, запиваю воспоминания крепкими напитками, закуриваю старым добрым "Беломором" начиненным от души и думаю: Какого собственно хуя?
И снова утро начинается с пива. И снова смотрю на то. что вчера подвернулось под руку и от брезгливости становится пусто. Выкинуте деньги. Выкинутые мечты.

Current music: звон пустых стаканов
Состояние: злое
Понедельник, 19 Сентября 2005 г.
13:46
Открытие для меня скажем, прямо...
Закрыть