В оптический прицел мы смотрим с оптимизмом))))
Schemen Kreuz
дневник заведен 06-05-2004
постоянные читатели [21]
ANN_in da club, be cool, Demon of Music, Flower(she), ite, Laxman, Mirabelle, miss Death, RADAR, Sentence, Unholy Trinity, Букля_, ГлЮк, киноклуб, Книжный Чертенок, Лесная Нимфа, Приют графоманства, Психованная Интерна, Санька Романова, Фай Родис, Чертенка
закладки:
цитатник:
дневник:
[6] 04-04-2007 00:17
Измена....

[Print]
Забрел случайно
[4] 18-05-2006 00:25
Обет

[Print]
Schemen Kreuz
[2] 28-04-2006 12:24
болею

[Print]
Schemen Kreuz
[8] 08-04-2006 14:24
Атра

[Print]
Чертенка
Понедельник, 6 Октября 2008 г.
03:20 Стирая пыль,сметая паутину...
И никто больше сюда не заходит и не пишет...очень жаль. Не получилось вечного создания у нас. Но всеравно буду заглядывать сюда.

Current music: Пилот - Трамвайная
Четверг, 14 Февраля 2008 г.
10:35 Праздник всех влюбленных..
Я вообще не особо люблю этот праздник..А сегодня так с утра вообще настроение препоганое.=((И вроде ничего криминального не произошло,но почему-то именно сегодня мне вообще не хочется никуда выходить из дома.Жизнь потеряла краски уж не знаю почему и сегодня,в день предполагаемого всеобщего веселья и радости это будет особо остро ощутимо..

Состояние: грустно очень
Пятница, 25 Января 2008 г.
23:30 Как тут пыльно..
Да уж..Совсем забросили свое некогда обожаемое детище=(. Я в очередной раз убеждаюсь что дневники - не мое.Вот происходит что-то интересное думаешь прийду,надо записать=).А приходишь, и про дневник почему-то не вспоминается.
Вот такая вот глупость..

Состояние: грустно задумчивое
Суббота, 3 Марта 2007 г.
04:31 Измена....
Измена.... горькое слово....
Но для меня это было горячее всего....
Да я изменила... но это был самый худший секс в моей жизни........................
Я только поняла, что мой молодой человек лучше!!!!
С одной стороны это не приятно, но теперь я по настоящему чувствую, что именно он в моей жизни главный!!!!

Current music: Lacrimosa
Состояние: голодное
Четверг, 4 Января 2007 г.
22:18
Завтра пати..Включила Эксель Сагу,чтобы хоть раз увидеть нормальное состояние перса..Оказалось,что костюм мой похож чисто символически=(..Обыдно!
Ох,опозорюсь завтра..
Вторник, 2 Января 2007 г.
04:45
Всех с Новым Годом!! Желаю успехов,приятных подарков и много счастливых мгновений!=)
Суббота, 30 Декабря 2006 г.
13:46
Последний нормальный день перед НГ!!!!А-А..У меня ничего не готово.Сейчас начну генеральный марафет хатки наводить и вперед за подарками и одежкой на завтра=)..Чувствую,мое золотце задолбается со мной по магазинам сейчас бегать..
Четверг, 28 Декабря 2006 г.
13:43 Speshl for Mika=)
Вот так вот..
Суббота, 23 Декабря 2006 г.
21:32
С Днем рождения Кен-кун!
Четверг, 14 Декабря 2006 г.
23:42
Уря после недельной отключки телефон наконец заработал!!!И я снова в нете=).
Как говорится не зря меня зовут Канами,то бишь Кана - кого хочу доКАНАю.
Понедельник, 11 Декабря 2006 г.
00:01
Бр..Реферат написан наполовину...Такая скучища..А доделать сегодня надо.Спать хочу=)
Понедельник, 27 Ноября 2006 г.
01:51 Шиза
Примерно месяц назад испытала на себе в прамом смысле слова ощущение "сходить с ума"..
Решили мы мирно посидеть поиграть в Мадзан,он же Мджонг..Ну сидели, Костег с Артом начали надо мной стебаться..уже не помню с чего.Захотела я запустить в них круглой подушкой.Думаю с чем же она у меня ассоциируется? Оказалось с фрисби,но именно это слово я никак не могла вспомнить...И вот тут все и началось..Я глубоко погрузилась в закоулки своего мозга в поисках этого дурацкого слова и видимо опять себя малость затрансировала..Такое и раньше бывало,что я о чем-то задумаюсь и будто отключаю себя..а потом не могу вспомнить произошедшее..
Вот так я сидела наверное минут 15.Потом пришел знакомый за шнуром..Знакомый ушел и я решила спросить решения своего глобального вопроса у Зои,которая мирно читала книжку в соседней комнате..Конечно же она мне сразу дала верный ответ.
Я вернулась в комнату уже в малость подвешенном состоянии.До мозга никак не доходило что решение такое простое..А тут еще эти двое опять давай стебаться(нелюблю я это очень..).Вот что-то и щелкнуло и у меня началась истерия..Я начала ржать и рыдать одновременно,при этом еще и глаза выпучила=).Вроде даже пыталась покалечить..в основном Костега,ведь Арт как-никак любимый человечек,но и ему досталось малость..
Надо было видеть лица ребят..Их очень сложно удивить или напугать.Но мне удалось на все 300%.
Если честно когда до самой дошло что происходит,сама напугалась до жути..Вот интересно у меня в роду больных психическими расстройствами не было?

Оставшуюся ночь мы мирно проиграли в Мадзян.Я даже 3 или 4 раза выиграла=) из 8.

Вывод: если мучает навязчивая мысль лучше спросить у других, а не искать ответ в памяти...А то чем чертики не шутят?
Суббота, 8 Июля 2006 г.
21:58
Урра!!Урра!Я Еду к Хэби).Пусть не завтра а в сентябре,но зато я еду!!!
Пятница, 30 Июня 2006 г.
21:50
Скучно..Сегодня мне неимоверно скучно,весь день в пустую почти.Самое смешное что и делать с этим особо ничего неохота..Дикое сочетание аппатии к жизни и желания творчества.Пока аппатия побеждает..
Среда, 7 Июня 2006 г.
21:35
Экзамен..и совсем не страшно.Пойду и сдам..Правильно маркетинг не страшно,вот когда статистику пойду сдавать,тогда и потрясемся от старха,а седня..все равно надо готовиться..!
Вторник, 23 Мая 2006 г.
16:49 Вот обещанный отчет о Воронежском фесте аниме
Утро 28 апреля.Сломя голову несусь на остановку,билеты то у меня.Пока доехала,чуть ног не лишилась.Странно не думала что в полседьмого утра всем так спичит куда-то ехать и обязательно надо оттоптать мне ноги.
Автовокзал: вся бравая делегация уже в сборе, потихоньку двигаемся к платформе с которой стартует наш автобус.Проверка билетов, 1 не досчитываюсь,медленная паника с истерией с моей стороны(оказалось я просто невнимательно посмотрела).
Наконец сели и поехали.Утро было довольно солнечное,что обещало хороший теплый день.Дальше следовало 7 часов болтания в автобусе до Воронежа.Думаю всем остальным «жителям» автобуса запомнилась эта поездка.На каждой станции мы буквально для них были живым театром.
Около 14.00 наконец прибыли на Центральный автовокзал Воронежа.Добрый Lea встретил нас и уже полностью укомплектованной бандой мы двинулись покорять просторы Воронежа в поисках вписки. Приехали на Шендрикова(это типа улица на которой по идее должны жить негры).Гениально прошли остановку назад,поняли что идем куда-то не туда.Вернулись,пошли правильно.Нашли наконец «пункт назначения».Толпень в 8 человек с сумками и пакетами разных мастей ожидающая чуда возле двери еще то зрелище..Чуда не свершилось.Дверки нам так и не открыли.Пошли допытывать у соседей правда ли там негры живут.Добрая бабуля подсказала что наверное мы улицу спутали с улицей Л.Шевцовой(ничего похожего в названиях не вижу..) и «милостиво» разрешила нам позвонить от нее по городскому.Уточнив адрес двинулись уже точно в правильном направлении.Благо это было в соседнем дворе.
Негр (он был один на тот момент в логове) нас крайне удивил и даже ввел в ступор.Такого флегматичного существа я еще не встречала..Пообедав остатками роскоши из дорожных припасов и чуток передохнув,двинулись дальше. На следущую точку вписки. Пока ждали хозяев завернули в соседний парк.Попоклонялись шишке,поорали побегали..А тут и хозяин уже звонит,мол можно подходить.Пошли к Кролику(тому самому хозяину).Он нас гостеприимно напоил чаем и показал парочку интересных мультов.
А тут уже и время выходить.Купили билеты на открытие и ночь аниме.В запасе оставался час.Решили быстренько покушать.Почти весь этот час мы искали нормальное кафе поблизости,оного не обнаружив вернулись в Спартак..Там и поели.

Открытие: «Портрет малышки Козетты» порадовал хорошей картинкой и впринципе понятным сюжетом. Правда весь сеанс постоянно ловила себя на мысли,что где-то я уже этого персонажа видела..Например главный герой ну просто будто из Раксефона туда пришел..Но в целом впечатление довольно приятное осталось.Кому будет интересно,мы привезли этот мульт.

После открытия побрели к Кукольному театру,где Кролик и его друзья вписавшие нас с Соней давали концерт.Это было великолепным завершением вечера.Приятная музыка и атмосфера праздника,были просто знамением,что самое интерсное впереди и поездка удалась!А по пути на маршрутку мы еще и салют увидели!
Приехав с Соней на нашу вписку,я малость была удивлена.Просто я наивно предполагала что нам выделять хотя б одну на двоих но кроватку..Вид спальников на полу ввел меня в легкое замешательство.А после сообщения что ночуем мы сегодня вшестером я пришла в полное недоумение.Не порадовал «легкий беспорядок» в квартире и отсутствие горячей воды в кране.Но все же по сравнению с вокзалом условия царские и к тому же бесплатно.

Утром следушего дня бодренько собравшись и невыспавшись мы с Сонником пешочком отправились в центр.Позавтракали по-человечески и стали ждать остальную делегацию желавшую попасть на семинар.Когда все собрались дружной толпой направили свои стопы в библиотеку.Пришли мы туда ориентировочно часа за 1.5 до начал.Двери дружелюбно были закрыты.Но мы не одни там такие продуманные оказались,так что время ожидания мы скоротали знакомясь с единомышленниками.Семинар порадовал зрелищностью и наверное содержательностью и интересностью для слушателей,о чем можно судить по бесчисленным заданным вопросам.
Потом поехали к неграм.Поужинали и отправились погулять по городу.Нашли хорошую кафешку,где вкусно и недорого посидели.

30апреля: самый жуткий по событиям день.Сеинары задержали на полчаса.Зато мы познакомились с споровождающей японцев девушкой. Просвятившись насчет истории развития темы киборгов в аниме и прослушав доклад о тонкостях связанных с фигурками(гараж китами) мы побежали к «дому актера» где оставшаяся часть нашей делегации уже успела пофоткаться с косплейщиками. Господи, кого только там не было, а с учетом моих скромных познаний в аниме, половину я так и не идентифицировала б без подсказки..Как и все в нашей стране естесно косплей вовремя не начался..А поэтому у нас было лишних полтора часа чтобы поглазеть, пофоткать, посцупать все самое интересное и изойти слюнями по прилавку со всякими аниме вкусностями..Наконец свершилось!Мы попали в зал и уселись на свои законные,пусть и не лучшие места. Дальше пошел фейерверк из танцвев,песен,шуток ведущих и конечно же, самого того ради чего собрались, косплея всех мастей и направленностей. Говорить плохо или хорошо было не буду,это было для меня ново, ярко и интересно. Ну единственное конечно за шесть лет уж можно было со звуком перейти на «ты»,ну да не мне их судить.
Потом был антракт,и мы смогли прогуляться до ближайших ларьков и потешить свои голодные желудки хоть чем-то. Все кто не успел отснять что-то интересное продолжали фотосессию, а мы тихо мирно стояли общались. Мне придарили розовые ушки(вернее кроме меня на них никто не позарился, а давали в подарок). Японец фотографировал все подряд на что глаз падал и на свою голову навлек наши коварные взгляды на себя. Возникшую мысль сфотографироваться с живым японцем да еще и ушки ему нацепить не замедлили осуществить. Вот такие мы сообразительные..Потом началась 2-я часть косплея но ее мы не досидели до конца,побоявшись опоздать на ночь аниме(кто ж знал что ее задержат..). Особо меня порадовали косплейщики из Курска, поставившие отличную сценку по Наруто и стихотворная сценка где «Инуяша с манной кашей»..Была еще сценка по неизвестной мне анимешке, про двух подруг ставших врагами.Ну да ладно.
Вернувшись в Спартак разжились бесплатным поп-корном и потопали на свои места. Далее началось самое долгожданное – Ночь Аниме!! Ну подробно расписывать не буду что там за аниме такие были. Мне особо поравилась короткометражка «Прятки в темноте», ну и Миядзаки как всегда не подкачал со своим «Шагающим замком Хоула»(да я видела его впервые,и мне не стыдно)!
Утром вернувшись «домой» почти все завалились спать. А мне было неохота и мела писать на болванки аниме. Ближе к обеду нас порадовали что с семинаром по сценическому косплею мы пролетаем,поскольку тот передвинули на 2 часа позже из-за фотосессии..Было обидно,но не смертельно. Соня и Джин отправились на местную диковинку «свечку»(кажется так эта многоэтака недостроенная называется..).А я и остальные собрали вещи, съездили перепродали билеты и зашли в понравишуюся нам «Вермишель» перекусить на дорожку. На автовокзале были еще минут за 20 до отправления. Попутно помахали Курску на прощание,попрощались с остальными анимешниками и начали погружение в атобус.Погружение было не полным, поскольку нам не хватало Lea почему-то перепутавшего время отправления автобуса и опаздывающим.Но мы своих не бросаем и поэтому…все остались в Воронеже..еще на 15 минут.Кажется водительна полпути это припоминал,если судить по горящим щекам,ушам и головам Джина и Сонника.Вот вроде и все…
Воскресенье, 14 Мая 2006 г.
21:35
Лето уже совсем близко.Солнышко пригревает..А через неделю 3 зачета..А потом еще через пару недель экзамены.А потом домой..Странное чувство,когда разрывает на части желание быть рядом с самыми близкими людьми,а они разбросаны по стране...Но не будем унывать!Косить,косить,косить!
Суббота, 13 Мая 2006 г.
14:43 Обет
«…вы были измерены, взвешены и были признаны негодным…» (с)
Понимая, что это никому не надо, кроме меня, я сама буду вершить то, что движет мною… если физически я неспособна удовлетворить желания окружающих, то мой дух будет сам по себе совершенствоваться…Мне не надо, чтобы меня боялись, я хочу, чтобы меня уважали, как воина.
Нет такого! Я сама в этом виновата, но я ничего не могу с этим поделать… все что я умею, я - это умею… на большее я, скорее всего, не способна.
Глупо, да глупо… но это как талант рисования или пения… тебя научили так, или в моем случае сама научилась, и большее ты не можешь, сколь бы не старалась… да с практикой все улучшается, но все имеет свои границы. У кого-то они безграничны, у кого-то совсем малы…
Нет, я не собираюсь все бросить и всех послать, я просто с этого момента не возьму меч, чтобы поднять его на человека, ударить его или биться с ним… если это никому не надо, то пожалуйста, мне не жалко! Я просто буду сама с собой заниматься как обычно, тренироваться, делать доспехи и мечи, буду совершенствовать свою технику, на сколько это еще возможно… я люблю это дело и его не брошу, я просто перестану причинять людям боль…
Пусть это звучит и глупо, по-детски, но для меня те слова прозвучали пощечиной, оскорблением моего воинского духа… дух упал и подняться не может… не скоро еще поднимется… если вообще поднимется…
Впредь, знайте кому что говорить, как говорить, когда это говорить… иначе существует опасность, в лучшем случае обидеть человека, в худшем – потерять его…

Current music: Апокалиптика - Faraway
Состояние: даже не голодное...
Понедельник, 8 Мая 2006 г.
00:13 ...эссе... фашизм?
Из дневника ученика военной Академии Германии (1940 год).

«…Так больно знать и понимать то, о чем даже не догадываются другие.
А они ни чем не хуже и не лучше нас… такие же… только говорят по-русски. А это все наше рвение к победе… чертова академия! Проклятый отец! Это все они виноваты… они… кто знал, что русские ребята были не вооружены… я не хотел… честно не хотел… я думал… а никто не понимает! Беглецы… да я бы сам сбежал! Но… я боюсь, что не понимаю, за что сражаюсь… я думал, что борюсь со зло, а оказалась, что я и есть то самое зло. Что мешало нам жить, все это время в дружбе?
Я всю ночь брел по лесу, скрываясь от фар ищущих меня машин. Я уже не плакал… слезы сами катились у меня из глаз. Я до сих пор ощущал этот запах крови, видел его лицо… слышал, что он шептал на их языке. Я не хотел верить, что убил этого мальчика… я пытался ему помочь, но кровь хлестала из его раны, окрашивая бинт в алый цвет. Мои руки дрожали… я пытался остановить кровь, но мальчик взял мою руку в свою и, сказав непонятное мне слово, горестным взглядом посмотрел на небо, на темное звездное небо… и его грудь опустилась навсегда.
Я до сих пор ощущаю смертельную хватку этого воина, да – воина! Он умер с честью, не проронив ни слезинки, не издав не одного жалобного стона… так силен русский дух! А я, я ревел как девчонка, испугавшись своего поступка! Мы не достойны быть арийцами… по крайней мере я уж точно… Но самое странное, что я не понимая русского, запомнил эту последнюю его фразу… она так и застряла у меня в голове. Что бы она значила?..
"спасибо"…»

На следующее утро он покончил жизнь самоубийством, утопившись в прорубе, где проходили очередную подготовку. Никто, кроме его друга, не сделал ничего для спасения мальчика… все стояли в строю.
Через два месяца ему бы исполнилось 17 лет.

Состояние: как обычно...
Вторник, 2 Мая 2006 г.
22:16
А вот и я!!!Да я вернулась наконец с Шестого Воронежского феста аниме!!!Завидуйте мне,завидуйте.
Куча позитива.Много нового.Братья и сестры анимешники!!!А-А-А!!!Я так довольна!
Мика помнишь клип про "мы не тормоза"?У меня есть это аниме!!!
Все подробно опишу если вам интересно попозжа..
Закрыть