ГОЛОВОЛОМ...
клуб заведен 11-05-2004
постоянные читатели [4]
FpiZ, karabashka :), LV, трактир
участники [1]
трактир
закладки:
цитатник:
клуб:
местожительство:
Россия
интересы [8]
общение, аниме, фантастика, киберпанк, фентези, Самолёты, зелёный чай, клубная музыка
антиресы [7]
попса, ложь, хамство, предательство, дождь, спиртные напитки, тучи на небе
Пятница, 26 Января 2007 г.
Инетересно, то что я тут пишу кто-нибудь читает???...
20:32 ГОЛОВОЛОМ » Учеба кончилась
Вот так вот неожиданно быстро и мимолетно пролетели пять лет обучения в институте. Пять лет радости, побед и неудач, позитива и несправедливости, недовольства и ликования. Много чего было, но в общем хорошего всё таки было больше! Сегодня закончилась последняя сессия. Больше никогда не будт лекций, перемен маленьких и больших, не будет опазданий и прогулов, шумных тусовок в столовой, курения тайком в туалете, не будет походов деканат, не будет студенческого клуба, не будет преподов, ректора, тупых первокурсников и смазливых первокурсниц... Конечно предстоит еще практика, госы и диплом но так называемая "студенческая жизнь" во всей своей красе кончилась ушла растворилась в прошлом. Жаль. Очень. Но впереди еще будет много интересного! Впереди ЖИЗНЬ! Со всеми её приятностями и неприятностями! Но я знаю что всё будет хорошо! Просто замечательно! Главное что бы рядом были друзья. Чтобы любимая поскорее простила меня за мою ошибку и вновь всё в наших отношения вернулось на свои места. Я очень рад что после всего что я сделал она не ушла. Я знаю что виноват, но я сделаю всё что бы вернуть её прежнюю любовь и доверие. Она ужасно обижена, я представляю каково ей сейчас, как ей больно. Но думаю то что она всё еще сомной - хороший знак. Надеюсь она простит меня. Я знаю что она любит меня иначе она бы ушла. И я даже не знаю как бы я повел себя на её месте, смог бы ли я простить такое. И я благодарен ей за то что она еще рядом. Я знаю - всё будет хорошо и даже еще лучше чем было.

Состояние: надеюсь
Четверг, 25 Января 2007 г.
19:41 ГОЛОВОЛОМ » предатель
Все таки не зря горорят что за все в этой жизни приходится платить. Вот и я не так давно совершил то за что теперь приходится платить. Платить может быть быть неоправданно высокую цену а может быть и слишком малую. А виной всему мой беспутный язык. Ведь не раз меня предупреждали что он меня однажды в могилу сведет. Вот и сейчас расплачиваясь за слова сказанные когда то я плачу самым дорогим - её любовью. Я знаю что за мое придательство мне нет прощения и нет смысла оправдоваться потому что то что я сказал не оправданная и необоснованная ложь основанная на эмоциях. Всё что мне остается это ждать, быть рядом и пытаться не дать остыть и закрыться. Она говоирт что ей нужно время чтобы перешагнуть через это, чтобы забыть. Но почему то кажется что назад дороги нет и прежнюю любовь уже не воскресить. Что мне делать? Хочется умереть но даже смерть не выход. Как быть когда смысл жизни тебя покидает когда земля уходит из под ног? Я не хочу что бы она уходила.
Я ЛЮБЛЮ ЕЁ.
Как мне её вернуть?
вопросы вопросы вопросы и бессильный крик...

Current music: GREEN GREY - Белый флаг
Состояние: сухие слёзы и немой крик
01:32 ГОЛОВОЛОМ » Я ВЕРНУЛСЯ (Part2)
Здравствуйте все!
С тех пор как я последний раз писал в своем дневнике прошло уже бог знает сколько времени. С тех пор многое изменилось. Я сменил второй курс института на пятый, сменил девушку, некоторых друзей, образ жизни... Наверное много чего еще изменилось. Изменился и я сам. Хотя может и не изменился, об этом судить окружающим.
Я даже не знаю что подтолкнуло меня снова вести этот дневник. Хотя нет. Знаю. Дело в том, что несмотря на все изменения во мне и в окружающем меня мире, проблемы, которые приходится решать и которые наполняют мою дурную голову, остались всё те же. И как подсказывает опыт моих друзей проблемы эти имеют гораздо меньший масштаб и уже не кажутся настолько значительными когда выльешь их в текст и перечитаешь спустя какое то время. Яркий пример: сегодня будучи так сказать в растрёпанных чувствах я наговорил своей девушке такого о чем теперь горько жалею. И таких примеров случается довольно много. А так как в силу своего импульсивного и эмоционального характера я порой не могу вовремя остановиться и подумать прежде чем сделать что то, то надеюсь дневник мне поможет хоть иногда успокаивать мою буйную голову и совершать поменьше глупых ошибок.
Пятница, 22 Октября 2004 г.
Странно однако, до чего же изменился современный человек. Прийдя домой и не зная чем заняться, первое что приходит в голову - включить комп и залезть в инет. Грёбаные блага цивилизации....а раньше книжки читал и даже телевизор смотрел, а щас забыл ваще как он включается)))
Сижу вот щас тут и скучаю. с утра сходил в поликлиннику, а потом забежал в инст сдать курсовик по метрологии. На пары не пошел, болею типа. А народ там щас сидит на семенаре по правоведению)) Гыгы)) Хотя я бы тоже предпочел там посидеть чем мотаться по поликлиникам и пить таблетки тем более в моем то возрасте. Даже не знаю хватит ли сил у мя сегодня сходить встретить ЕЁ с института. А ведь так хочется, Я ТАК СКУЧАЮ!!!!

Somewhere, in the dark
I'm waiting for you
My heart is full of love,
But it is broken too.
There's only light of moon
In blossom of the pines
It's strange and may be soon
I'll die in land of ice.
Oh, give me fire's light
If you can't don't love me,
I'll find you in the night,
Do you fell? Do you see?
I'm ill of you, I know
My spirit hand in hand
To Hell with yours will go,
But I die in icy land
Четверг, 21 Октября 2004 г.
22:47 ГОЛОВОЛОМ » Я ВЕРНУЛСЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!! %-)))
Эх люди!! Забыли меня наверное уже. Или не забыли?:)
А я вот решил опять напостить тут всякой чуши:))) Времена у мя настали тяжелые, прямо навождение какое то потому что в моем компе поочереди погарело все что гореть могло, а что и не могло - все равно сгорело! Кароче компик я приобрел новый и теперь наслаждаюсь всеми его мощностями и вновь обретенным доступом ко всемирной паутине. Однако огорчает меня не только напасть с компом) Огорчает так же злость и неприязнь с каторой ко мне относятся преподы, огорчает нехватка ласки и любви, хотя и любимая вроде есть в наличии.....как говорится Люба не любит))))....навалилось на меня все разом. Счастье льестся на меня нескончаемым потоком прямо из уретры 8-) Пока что кое как получается от всего этого отбиваться и находить выход, незнаю что дальше будет.

И еще вот что. У мя типа вопрос есть. Люди добрые, посоветуйте способ как проверить ЕЁ любовь. Только прошу не предлагать варианты типа "Не звони ей пару дней, если любит сама позвонит...". нужно что то более действенное и верное)) Я канечно понимаю что вопросик у мя не из легких, но... Просто я весь уже измучился... Я вот щас сижу дома, приболел немного и уже три дня не ходил встречать её после занятий из института...и мне постоянно кажется что её там кто то другой провожает...может это паранойя?))....просто она в последнее время стала какой то холодной, не ласковой. Хотя она и раньше особо то не сентиментальничала, но сейчас это помоему усилилось. Как буд то огонек в ней гаснет...хотя может всего насвего наши отнашения переходят в более обыденную и спокойную фазу, когда мы привыкли друг к другу настолько что говорить слова любви так часто как раньше уже незачем? Но это канечно глупо помоему...если уж любовь - то всегда и постоянно независимо от срока давности. Вобщем я в растерянности....может у меня просто воображение обострилось в связи с болезнью?)) а она ведь меня вчера навещать приходила, апельсин принесла, а сегодня звонила и голос радостный был...........

А может я просто слишком много хочу от неё?.......

Люди!! ну помогите мне пожалуйста!!!

Current music: Gridlock - Enzyme
Состояние: я хочу к НЕЙ....
Суббота, 12 Июня 2004 г.
как меня достала это СЕССИЯ!!!
Четверг, 10 Июня 2004 г.
Полночи до утра

Полночи до утра не спать
И молча ждать,
Когда придет рассвет,
Из чашек с сахаром бессонницу глотать,
Запивая вязким дымом сигарет.

Существование свое пытаться оправдать,
Надеясь увидать в туннеле тусклый свет,
И слепо в жизни цель высокую искать,
Которой нет.

Как засыпать страдая от кошмаров,
Не зная для чего, зачем, куда идти?
А то, что ты так и не смог найти,
Чужой прохожий бережно поднимет с тротуара.

И скоро он забудет эти мысли.
В сухую повседневность окунувшись,
Он для себя найдет в ней жизни смысл,
И просто улыбнется, обернувшись.
Понедельник, 7 Июня 2004 г.
Млин, с этими экзаменами даже нет времени нормально в сети посидеть... Как я устал!!
Солнечный привет всем всем всем!!!:-) не забавайте меня, я еще вернусь!!
Вот тока сдам сессию...
Среда, 2 Июня 2004 г.
Люди! Кто-нить из вас когда нибудь задумывался над смыслом нашей жизни? В чем смысл? Ответьте на вопрос. Поделитесь мнением. Интресно узнать вашу точку зрения.

Состояние: сонное
Суббота, 29 Мая 2004 г.
00:45 ГОЛОВОЛОМ » моля о помощи
И снова вечер....и снова дождь за окном....и снова комп, интернет....и снова я один....грустно и обидно...
С понедельника пойдет зачетная неделя, сессия уже на носу, а у меня еще двух зачетов не хватает. Ужас просто! Как меня запарила вся эта учеба! Лета хочу!!!:))

Вчера ходили гулять. Все было просто супер!!! До тех пор пока я не завел разговор про лето... Говорю скорее бы лето, будет полно свободного времени, будем чаще встречаться, а то надоело уже как на цепи, раз в неделю и то часа два не больше... А она так замялась...ну типа незнаю что там летом будет...типа у неё на лето плану другие(она этого не говорила, но я так понял)....и типа я в эти планы не вхожу. Ну надо же было такой вечер испортить! Снова и снова убеждаюсь в том что она со мной просто играет....что я ей не нужен, вернее нужен но только до поры до времени.
Хотя может я и не прав.... может просто она не хочет думать о будущем, а просто получает удовольствие от того что имеет сейчас....или просто живет одним днем....или....я не знаю....
Хотя когда мы вместе все ПРОСТО СУПЕР!!! А как она целоваться стала!!!:) С такой страстью!))
Может я просто лишнего выдумываю....может на самом деле все у нас в порядке..
Кто-нибудь помогите мне разобраться!! Пожалуйста!!

Current music: Nine Inch Nails - The Frail
Состояние: так себе
Четверг, 27 Мая 2004 г.
Мир изменить каждый стремился,
Очистить его от грязи и лжи,
Не всякий желаемой цели добился,
Многие головы сложили в пути.
Все говорят, что жизнь есть игра,
Но правил единых не создал никто,
И каждый ищет в игре дурака,
Не считая дураком себя самого.
Признать ошибки труднее всего,
Прощенья просить и унижаться,
И хочется всех послать далеко,
И к этим ошибкам не возвращаться.
Жизнь проходит в неустанной борьбе,
То ты обманул, то тебя обманули,
В итоге все оказались в Нигде,
И родные над могилой тихо всплакнули.
Понедельник, 24 Мая 2004 г.
00:27 ГОЛОВОЛОМ » So tired...
Всем приветик!
Давненько меня тут небыло...

Скучно как-то все...дождь за окном опять и мне её нехватает...одиноко.
Вчера был у них в гостях. Она затащила меня к себе в комнату и давай целовать)) Я думал она меня сьест:)) У неё 25-го числа последний звонок, и в этот же день они всем классом поедут на базу отдыха праздновать это дело. Я беспокоюсь за неё, там ведь хоть и родители будут, но все равно кто-нибудь напьется...как бы к ней какой нибудь пьяный сосунок не пристал...мало ли что может произойти.
Ну да ладно, беду надеяться что все обойдется...

Вчера купил диск группы "Portishead" - просто супеееер!!! За душу цепляет и не отпускает:) А еще купил себе новую клаву. Старая была просто ужасна - жесткая, глючная и ваще стрём полный. А эта просто прелесть! Черная, мягкая как шелк и четкая такая, печатаю и ненарадуюсь теперь))

Завтра начинается зачетная неделя. Эта сессия будет самой трудной за все время обучения.
Видимо не все экзы я сдам с первого раза, особенно "вышку" и "сапромат".

А еще одного из моих старых друзей 5-го числа отправляют в Чечню....жаль парня, очень жаль. Что ни новость то полное дерьмо....

I'm so tired....

Current music: Portishead - Undenied
Состояние: заторможенное
Четверг, 20 Мая 2004 г.
00:13 ГОЛОВОЛОМ » I know, the past will catch you up as you run faster
Вот не понимаю я тех кто смеётся над тем что мне нравится группа Placebo!!! Не понимаю!

Не стоит расценивать мою любовь к Placebo как дань моде! Скорее, это желание обрести нехорошесть, которая отсутствует в банальных и чрезмерно приличных людях, с которыми я общаюсь изо дня в день. Я обожаю это бесполое существо - визгливое, издерганное, циничное, с запущенной стадией звездной болезни... Видимо, мои представления о романтике предельно извращены: свою любоffную тоску я культивирую исключительно под фрикерские интонации Брайана. И... люди, люди... ну какое вам дело до того, сколько этот трансвестит тратит в неделю на героин?.. Он несет себя как сосуд, в который он много чего намечтал, но кое-что там все равно есть. Иначе откуда бы брались отличные мелодии и остроумные до нахальства тексты?.....

Знакомство с этой группой имело для меня поистине судьбоносный характер....

В тот день я впервые услышал альбом Without You I'm Nothing, в первый раз напился. В тот же день кончилось мое счастье (с маминой заботой и ее теплом, с уверенностью и большими надеждами), и все вокруг стало - мразь, мрак, тоска. Жизнь удивительно упростилась - теперь, чтобы дотянуть с утра до вечера без более-менее оформленных помышлений о суициде, мне было необходимо находить себе массу разнообразных занятий. Днем на все смотришь по-другому, но вечером... Вечером я устаю врать себе, что у меня все ОК.....

....Видимо, по этой причине Placebo так много для меня значит. Они присутствовали при самой большой драме в моей жизни. Эта музыка вывела меня из ступора, в котором я существовал несколько бесконечно долгих дней - отупевший от ударных доз транквилизаторов и кое-чего позабористее, бессмысленно уставившийся в потолок, и часами подвывающий - как жалкий, затравленный зверек, почти беззвучно. Меня боялись оставить без присмотра, попрятали все лезвия и прочие колюще-режущие предметы - смех собачий....

Наконец, меня пришел навестить наш лучший друг. Он вложил мне в руки маленький пушистый комочек - ангорского котенка, и со словами "это же твоя любимая группа, новый альбом" вставил в CD-плеер новый диск Placebo.
Вот так я и воскрес на третий день, как все крутые чуваки=)

PLACEBO FORERVER!!!! :-))

Пламенный привет всем моим ПЧ!! :))

Current music: PLACEBO - The Bitter End
Состояние: вспоминая прошлое
Вторник, 18 Мая 2004 г.
00:10 ГОЛОВОЛОМ » Without You I'm Nothing
Как же все таки переменчива жизнь!!:))

Утром был дождь и ветер, а вечером солнце и тепло. Вчера еще я думал что больше с ней никогда не встречусь, а сегодня растаял от её поцелуя как масло на раскаленной сковородке:) Она сама мне позвонила....сказала что скучает...что хочет увидиться....я сначало хотел отказаться...но потом подумал, а что я теряю?.....была не была!!:))

И был вечер...набережная и шум воды...закат...двое сидели обнявшись на краю пирса и смотрели на воду...и небыло в этот момент ничего важнее них двоих...все остальное в этой жизни потеряло всякий вес...только он, она и их любовь...любовь...любовь.

Может нам просто нужно было отдохнуть друг от друга...

Current music: PLACEBO - I Know
Состояние: романтическое
Воскресенье, 16 Мая 2004 г.
Приветствую всех моих постоянных читателей!! :-) Большое спасибо, что уделяете внимание моему скромному дневничку:))
Суббота, 15 Мая 2004 г.
23:26 ГОЛОВОЛОМ » Saturday - same shit!!!
Проклятые выходные!! Опять!! Опять надо учить уроки, решать курсовыю, посать лабу....надоело. Скорее бы сессия и каникулы. Я устал.

Настроение отличное!! Вперые за неделю)) Сижу вот со своим котом в инете, старый секель сидит у меня на коленках и пялится в моник как будто что-то понимает,а ведь ему уже 15 лет)) то и дело норовит потоптаться по клаве)) как все таки хорошо с ним...никогда не предаст, не обманит, всегда выслушает молча...:-)

Сегодня дочитал до конца одну прикольную книжку - "Слушай песню ветра" Харуки Мураками - просто суперр!!:-) Неохота с ней расстоваться)) Всем советую почитать!!

Ей так и не звонил. Четыре дня не общался с ней уже....сначала так тяжело было...а сейчас наоборот становится легче, как будто камень с души сняли:)) Только вот по ночам снится....ведь я все еще люблю её... может со временем это пройдет....я надеюсь.

Current music: HIM - Close To The Flame
Состояние: с надеждой смотрю в будущее
....как меня все это достало.....она так и не позвонила.....брошу я её

....Your feelings
I can't help but rape them
I'm sorry, I don't feel the same
My heart inside is constantly hating
I'm sorry, I just throw you away

Just throw you away........

Current music: KORN - Trash
Состояние: сомнамбулическое
13:52 трактир » :)
няя..у меня такое хорошее настроение! няяяяя..........................
01:48 ГОЛОВОЛОМ » в поиске
Почти два часа гулял сегодня по набережной...сидел на берегу и смортел на воду. Река....течет...с виду одна и таже но на самом деле с каждым мгновением другая, новая.....

.......смысл.......
какой во всем этом смысл? где он? в друзьях каторые предают? в любви каторой нет? в близких каторым на тебя плевать?........
Предки.....достали.....думают что забота о детях заключается только в том чтобы ребенку было что поесть, было что одеть, было на что учиться......а то что происходит у ребенка внутри это не важно, не существенно...... Я канечно не ребенок уже и не нужна мне их забота, раньше обходился и сейчас обойдусь.....просто очень больно.....больно от того что нескем поделиться, нескем посоветоваться, некому открыться......все в себе держать.....а ведь я не резиновый.

Безразличие и равнодушие со всех сторон...как камни....сыпятся отовсюду и западают в душу....все тяжелее и тежелее....
Уйти...от всех...от себя....залечь на дно...захлопнуть дверь и задернуть шторы...только музыка и сигареты...снова и снова до бесконечности.

И она снова не звонит...забыла меня уже...хотел позвонить ей сам, но в последний момент передумал....а зачем? чтобы снова напомнить о своем существовании? чтобы завтра она снова меня забыла? чтобы знала как меня без неё плохо и радовалась?.....самое поганое то что мне ведь действительно плохо...
Без тебя...вечер и закат....без тебя....ночь и звезды....без тебя....сны пустые....без тебя....утро и восход....без тебя....без тебя....без тебя....

Counting, on me.
Always hoping I'll be
Never write off your problems
and in turn you're never there for me
You sucked the life out of me
You hate everything you see
I can't take this anymore
I always stay when I should leave.....

....СМЫСЛ....

Current music: Pain - Injected Paradise
Состояние: умри все живое!!!
Закрыть