H@ZE
07:17 07-02-2005
Ну, началось!
Вот, первый день и сразу военная кафедра. Утешает только то, что это всё равно в сотню раз лучше армии. Мужики с трениовки все служили и поэтому постоянно подтрунивают надо мной, что мол без армии мужик мужиком не становится. Правда, судя по их айкью, они тоже скорее всего сами довольно неполноценные мужики (ну не все, конечно).
Вчера день прошёл, как любой конец каникул за последние лет 10. Мы с родителями поехали в "Папа-джой", поели суши и отметили окончание моих каникул. Вечером мы приехали домой и я уселся смотреть третий Властелин колец в гоблинском переводе. Давно я так не смеялся. Юмор, конечно, в большинстве случаев довольно тупой, но ржал я на ура
Затем мы начали смотреть новый фильм "Арсен Люпен". Такое дерьмо - я даже не закончил просмотр, выключил на полфильма. Попробовал посмотреть "Комнату страха", но тоже не пошло. Часто убеждаешься, сколько всё-таки снимают дерьма что в Голливуде, что у нас.

Из хороших новых фильмов в последнее время смотрел только "13 квартал" Люка Бессона и "Полёт Феникса". "Знакомство с Факерами" и "12 друзей Оушена" - по-моему полнейший отстой.

И вот я сижу в военной форме и скоро отчалю. До скорого (надеюсь)

Состояние: веселое


03:15 06-02-2005
Знакомьтесь, Джо Блэк!
Мало существует фильмов, которые могут задеть меня за живое. по пальцам их пересчитать нельзя, но их всё равно немного. Правда, сложно запомнить, какие именно фильмы превосходны, так как со временем это просто вылетает из головы.
Сегодня я посмотрел два таких фильма (не в первый раз), и хотел бы упомянуть их, так как дневник и существует для того, чтобы я ничего не забыл.

Первый фильм - "Шакал". Впервые я посмотрел его ещё в восьмом классе, но до сих пор из всех фильмов с Брюссом Уиллисом - это мой самый любимый.
Пожалуй самое примечательное в нём это то, что на протяжении всего фильма вплоть до самого конца я всей душой болею за отрицательного героя. Меня настолько удивил этот факт, что я решил прочесть книгу, послужившую сценарием к фильму. Для тех, кому интересно - это книга называется "День Шакала", а написал её Фредерик Форсайт.
Как прочту - обязательно напишу, что о ней думаю.

Вторым фильмом стал "Знакомьтесь, Джо Блэк" с Энтони Хопкинсом и Брэдом Питом. По сравнению с предыдущим этот фильм, конечно, более серьёзен. Точнее если в предыдущем философии ни на грамм, то тут её действительно много. Фильм о богатом человеке, которого после инфаркта посещает молодой симпотяга и заявляет, что он его смерть, которая пришла за ним, но заберёт его лишь после того, как отдохнёт от сует многовековой работы.
Не знаю почему, но этот фильм задевает такие глубинные чувства, которые всплывают не так уж и часто. Начинаешь задумываться о безмерной печали ухода из жизни, о том как тягостно прощаться навсегда и о многом и многом другом. Написать об этом обо всём я не в силах, так как это просто надо чувствовать. Так что всем советую посмотреть.

Из сегодняшних событий?
С утра встал, убрался в квартире и встретил гостей. Приехали мои дедушка с бабушкой по папиной линии. Они были у нас не очень долго, мы посмотрели мультфильм "Алёша Попович и Тугарин Змей" (мультик классный, мне очень понравился) и проводили их. Потом я поехал в военторг за формой для военной кафедры. Какая же там удручающая атмосфера. Весь магазин проникнут трагедией ухода в армию. А самое ужасное, что парни в "Пилотах" приходят выбирать биноколь, а в потёртых куртках - тельняшки и форму. Это печально.

Вечером я был на тренировке. Бокен действительно интересное искусство. Стоял с тремя партнёрами срезу и мы по-очереди друг на друга нападали. Нельзя не отметить, что после Ильшана все остальные кажутся тряпками. Я стоял с парнем лет 16 и двумя мужиками лет за 30. Но все они изрядно выли, когда я делал приёмы, значит не зря проходят мои мучения на будничных тренировках с Ильшаном. Это меня многому учит. Тяжело в ученье - легко в бою.

Пожалуй на сегодня всё.

Состояние: Под впечатлением!
00:07 05-02-2005
I`ll be back!
Ни с того, ни с сего я решил вернуться к дневнику.
Не знаю почему - просто так вышло.

Начался новый 2005 год. Високосный сменился обычным и всё такое.
Так что с этого дня попробую вновь повести дневник.
За то время пока я его не вёл ничего особенного не происходило. Я сдал сессию и бездарно провёл каникулы. Своим характером я окончательно разругался со своими одногруппниками (конечно, неофициально, так как эти дипломаты вряд ли пойдут на конфликт - это не в их стиле).
Вот так вот.
Сегодня ничего особенного не было да и не запомнилось ничего. А вот с завтрешнего дня буду всё запоминать

Привет всем.

Состояние: доброе
22:38 05-11-2004
 
Сообщение об ошибке.
Юзер послал всех своих постоянных читателей в далёкую жопу и стал отшельником.
Прощайте.
07:55 04-11-2004
Без тебя!
Сделал стихотворный перевод любимой песни с нового альбома Rammstein. Старался, чтобы слова ложились на музыку, а не шли в чёткую рифму, и чтобы по чувствам и ощущениям не уходило далеко от оригинала. Вот, что получилось:

Без тебя:
В ельник наш с тобой
сейчас иду,
Там мы прощались
и я чувствовал беду.
Но вечер сбросил тень
на мёртвый лес,
Натянут над дорогой
тьмы навес.
И лес стоит
как будто средь гробниц -
Боль, только боль,
И не слышен щебет птиц!

Без тебя жизнь не мила
Без тебя
Еслиб рядом ты была,
Но нет тебя
Без тебя идут секунды,
Как часы
Без тебя на шее
Остриё косы.

А в лесу не слышен
треск ветвей
Теперь там тихо,
лес ушёл за ней,
Не вздохнуть,
смотрю на землю, вниз
Боль, только боль,
И не слышен щебет птиц!

Без тебя жизнь не мила
Без тебя
Еслиб рядом ты была,
Но нет тебя
Без тебя идут секунды,
Как часы
Без тебя на шее
Остриё косы.

Состояние: творческое
09:44 01-11-2004
Без компа, как без рук!
Сегодня надо сдавать теоретико-практическую работу по экономико-математическому моделированию и реферат по философии, а у меня в субботу сгорел монитор на ноутбуке. Это трагедия.
В субботу вечером поехал на бакен. Все старшие уехали на секи сенсея (чувака приехавшего из Японии, чтобы показать своё мастерство), а я не смог из-за апендицита.

Но тренировка мне очень понравилась.
Кроме меня там было пять парней старше меня года на два-три, но младше по поясу.
Бакеном они занимаются дольше меня и знают больше, так как я на владение оружием пришёл только на третью тренировку. Но они об этом не знали, и как только я вошёл посадили меня в центр зала, чтобы я вёл тренировку. Я естественно этого сделать не мог.
В итоге тренировку начал один из них. На приветствии я сел между ними, но они посадили меня первым, сказали, что на бакене действует иерархия айки-до (нельзя сказать, что меня не порадывали эти правила). Потом мы начали изучать ката. Если его сделать быстро и качественно, то будет даже круче чем фильм про самураев. Мне оно очень понравилось и я сразу его выучил.

После тренировки поехали с Жекой домой. На этот раз он правильно показал дорогу (в прошлый раз мы колесили с ним по всей Москве, он завёз меня аж до Кремля). Пока ехали я пожаловался ему на компьютер и, представьте себе, он отдал мне свой на неделю. Сейчас я сижу за его компом.

Встречался с Орлом. Нам прислали фотки терецкой драки, о которой я расскажу со дня на день. Просто история довольно долгая, а рассказывать её надо подробно.

Ну и самое главное - я бросил пить, окончательно и безповоротно. Это после того, как я сходил на встречу одноклассников. Я напился в зюзю и пошёл в школу что-то доказывать учителям, которые нас не пустили на дискотеку, потом я побил друга и очнулся только с утра дома. Я решил, что всё плохое во мне просыпается, когда я пьяный, и бросил пить.

Пока всё.

Состояние: задумчивое
19:35 29-10-2004
ПРИКОЛЬНЫЙ тест!!!
Этот уникальный тест дает достаточно точную информацию о том, как сложится в дальнейшем твоя сексуальная жизнь и любовные отношения с партнерами. Он содержит очень интимные вопросы, поэтому не рекомендован для прохождения стеснительным людям и детям до 16 лет.

Если же ты готов пройти его весь, то не пожалеешь. Тест использует в своей основе испытанную систему алгоритмов и опробован в Америке на тысячах тестировавшихся. Главное - отвечай честно, не обманывай себя и тогда получишь очень точный результат.

http://damochka.ru/sex-test/?id=978575

Попробуйте, вас это развесилит, как развесилило меня вчера
15:28 27-08-2004
Далее!
Целый день мы с Орлом не вылезали из бассейна (разве что за пивом) и знакомились с новыми людьми. Девчонки, которым не было 18, гоняли нас за выпивкой и мы ходили. Но в очередной раз бармен не налил и сказал, что мне тоже наливать не будет. Пришлось стукануть аниматору и всё обошлось.

Ближе к вечеру мы познакомились с двумя девчонками - Алёной и Наташей. Нам с Орлом понравились обе, но и ему и мне больше Наташа, но пока мы ничего не планировали.
Чуть позже нам сказали, что вечером народ собирается на дискотеку Summer Garden и мы начали тоже к ней готовиться. На ужине мы познакомились ещё с тремя девушками: Катей, Олей и Дашей.

Оля была полной дурой во всех отношениях, так что о ней и говорить не стоит, ей было 15.
Даша была поразительно красивой девчонкой, но совсем маленькой, ей было вообще 14.
У Кати была идиальная фигура, симпотичная мордашка, но она материлась через каждое слово, ей было 20. На дискотеку мы договорились пойти вместе.

Дискотека была не из хороших, так что мы с Орлом начали пробовать разные коктейли. Так как цены оставляли желать лучшего мы выпили только Зомби, Пинаколаду и Май-Тай.
Потом подбежали девчонки и вытащили нас на танц-пол. Мы потанцевали в меру и пошли в отель около 3 часов ночи. Катя постоянно держалась за мою руку, "так как боялась преставучих турков".
Девчонки прегласили нас к себе и мы так у них и заночевали. Орёл переместил Олю и Дашу на раскладушку и лёг один на пустую кровать. Я был более скромен и разделил кровать и всё остальное с Катей

С утра мы пошли в бассейн и весь день провели с девчонками.
На обеде к нам подошла вожатая и сообщила, что мы переселяемся в другой номер, так как в нём живёт такая же кампания: два раздолбая и два культурных паренька. В целом вожатые хотят, чтобы в одном номере жили ангелочки, а в другом был полный пиздец

Переселившись, мы поняли, что пиздец номеру пришёл дня за три до нас. В нём жили два парня (Ваня и Денис), которые засрали его так, что по-другому, как женский ад его и назвать нельзя было: пол был весь чёрный от кальянного табака, стены пропахли никатином и травой, повсюду валялись грязные носки и трусы, использованные презервативы, половина вещей в номере была сломана, и везде стояли пустые бутылки. Мы удивились, так как Денису было 14 лет, а Ване 16. Но они были из Тюмени, может у них, конечно, так принято.

Вечером мы поссорились с девчонками и, поскольку ночевать в говне не хотели, пошли спать на шезлонги (конечно с трёхлитровой бутылкой смирновки). На шезлонгах мы начали пить, но тут прибежала кампания из трёх парней и двух девчонок и попросила присоединиться. Двое парней не справились с весом и пошли спать, девчонки тоже ушли через некоторое время, а один парень остался. Он напился так, что с утра мы с Орлом еле удержали его, чтобы он не захлебнулся в своей блевотне. Потом мы ушли на другие шезлонги и заснули. Орёл обнял Смирновку а я шланг для разливки. Утром я открыл глаз, так как на меня вылили стакан воды. Перед собой я увидел толстую тётю, которая пыталась забрать у меня шланг со словами "Киндер-сюрпризам плохо, бедненькие!". Шланг я не отдал, послал её на хуй и опять уснул. К Орлу она тоже подошла и совершила большую ошибку. С теми же словами она попыталась забрать из его объятий бутылку водки. Ещё она добавила, что просто поставит её в холодильник, а мы потом заберём. Орлом она была послана туда же только в более жёсткой форме.

Вечером мы начали более тесно общаться с Наташей и Алёной, сели вместе на ужине и подружились. Продолжение следует...

На фотках:
1) Наташа и Алёна
2) Наташа и я

Состояние: Ностальгия


22:32 25-08-2004
Я и аниматоры.
Я сфотографировался там с двумя аниматорами.
На первой фотке я с "мамой Женей", детсякой аниматоршей, а на второй с Юрой, каратистом, который проводил водное полло и дартс.

Состояние: Ностальгия


Закрыть