Суббота, 12 Июня 2004 г.
11:38
Вторник, 1 Июня 2004 г.
23:11
Петергоф
23:04
В деревню хочу!На Валдай!Когда отпуск будет?!
22:59
Бесполезное и бестолковое животное.Еще и ленивое.
22:43
Со сканером тренируюсь
22:40
22:38
ttt
21:37
21:02
Итак.Россия-самая холодная страна в мире(кроме Монголии)Огромные расстояния для перевозок,причем сухопутных,дорогостоящих.Это значит что производство в России,при всех прочих равных условиях,будет дороже обходится чем где бы то ни было.Никто не будет здесь строить заводы,их дешевле и построить и содержать в том же Китае.И зарплаты у нас выше чем у китайцев,нам для выживания больше нужно.При глобальном рынке мы неконкурентоспособны.Отсюда следуют два пути.Либо идти дальше тем же путем,но при этом 100 млн.чел. должны будут исчезнуть .Что вобщем-то и происходит.Либо ставить железный занавес и строить автаркию(это когда государство полностью всем себя обеспечивает),ну соответственно со всеми вытекающими отсюда прелестями. Это я Паршева резюмировал.Хреново все Да а Скандинавия не в счет.В книге все про это подробно расписано.
Понедельник, 31 Мая 2004 г.
20:27
Ой, А рожи -то,рожи не вставил! Ща,just a moment/ Одну втыкнул , а дальше тормозят чего-то.
20:22
По рзелульатам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета,не иеемт занчнеия,в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве.Галвоне,чотбы преавя и пслоендяя бкувы блыи на мсете.Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке,все-рвано ткест чтаитсея без побрелм.Пичрионй эгото ялвятеся то,что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси,а все солво цликеом.
Вторник, 25 Мая 2004 г.
21:04
ГЫ !В клуб вступил.Просто нажал на ссылку и вступил.Так чта теперь нада смокинг заказывать.Буду по вечерам в клуб ходить. Чего-то рожицы не открываются.Хотел вставить.
20:51
ГРЯДЕТ КАПИТАЛКА МОТОРА!!! ,короче.Хде взять денюх???
Понедельник, 24 Мая 2004 г.
22:08
Вчера прочитал комментарии бывшего офицера-подводника к фильму и не только.Интересно.Вот он пишет что та мина не могла произвести подобных разрушений-возможно.Далее.В подобной лодке 6 отсеков,а не 7,как в фильме.Потом по боевой тревоге отсеки должны быть задраены,в кино у них они не задраены.Сегодня спросил у коллеги,он служил на подлодке,он утверждает что они отсеки задраивали.Правда он служил на советском ВМФ,а что там сейчас деется-аллах ведает.Вот,и про подготовку подводников.Там глубина была 73 метра.Автор утверждает что английских подводников учат спасаться с глубины 75м без спецсредств.С трудом в это верится,но кто его знает...Про "Курск"интересно пишет,что там произошло,и кто виноват.Как я понял применялись торпеды пар-газо-хрен знает какие,которые уже давно не применяют по причине их краиней опасности.Ну по нашей нищете их на учениях применили.Вот,когда с одной торпедой случилась какая-то беда,командир "Курска" целый час просил разрешения ее отстрелить,но так его и не получил.Как же -ЧП ,и вместо ожидаемых повышений ,премий и пр. благ грозит обратное.Понадеялись на авось.Ну и результат.Торпеда рванула.Правда командир мог взять на себя ответственность и самому дать команду выпустить торпеду.Но не взял-ему ведь в этом случае грозило снятие с должности,со всеми последствиями.И вот результат. Хотя конечно не мне судить.У этих людей под командой оружие ,один залп которого пол америки в пыль превратит.А получают копейки.На одном энтузиазме долго не протянешь.Родина? Да продана родина гайдарами-чубайсами.Кого защищать?Березовского?Абрамовича?Да,печально все это.Почему-то за флот особенно обидно.Помню когда в Питер приплывала английская королева на яхте ,то ее сопровождал английский эсминец "Глазго"-по моему.Вот они стояли на причале на Английской набережной.Я специально ходил смотреть на это чудо.Так вот английский эсминец мне абсолютно не понравился.Ну эстетически.Топорный какой-то .Весь угловатый.В общем некрасивый.А рядом стоял наш эсминец-красавец.Не знаю как по боевым качествам,но по изяществу наш был как породистая борзая рядом с бультерьером.Другое дело английские офицеры.Тут да!Порода. Все как один .А вот матросы наоборот.Ужбольно форма у них идиотская.Хотя может и функциональная.В бушлате-как карандаш в стакане.Клеш-по щиколотку,дальше тонкая ножка и огромный ботинок.Наши как-то лучше смотрятся.Нда чего-то на флотскую тему потянуло,хотя служил в сапогах.Правда месяц был в партизанах на сборах в Североморске.В общем где-то в морфлоте послужил малость.
Воскресенье, 23 Мая 2004 г.
21:57
Так.РаботаетТоскливо как -тосегодняПосмотрел72метра.Хороший фильм.За державу обидно.
21:49
Юстас-Алексу.Проверка связи.
Закрыть