15:33 21-06-2004
 
В выходные отмечала др - играли в пейнтбол. не всё было гладко, конечно, но в общем клево.
Завтра два самых жестких зачета, потом ещё один в пятницу - и полная свобода!!!!!!
15:18 08-06-2004
 
Анатомия и физиология написаны....
Блин, проблема с днем рождения. Много народу на пейнтбол звать - будет очень дорого. Мало - неинтересно. . и четное кол-во человек, чтобы были равные команды.
А еще мама завела разговоры на тему: "что ты вообще делаешь сама". Я сказала, что вообще-то все. Тут она решила припомнить трояк по математике и 20е место в рейтинге. Ну кое -в- чем она права конечно. Но я же не могу с ней согласиться.

Высшая Школа Экономики....все не как у людей...
16:59 07-06-2004
 
Подготовка к контрольным и зачетам движется полным ходом... книжек по физиологии у меня нет, а анатомию я понять не могу.
Сегодня узнала много нового о хозяйственном мыле. Оказывается, его нужно глотать перед постом ГАИ, чтобы не чувствовался алкоголь...вот так.

Состояние: хорошее
17:43 02-06-2004
 
Ура!
Я выяснила, как разблокировать телефон...оказывается, надо положить больше денег...больше, ещё больше...
Мой дневник может быть банален.
И вобще, не очень понимаю, что нужно писать в дневнике, особенно если его кто угодно может прочитать.
Записки Сумасшедшей?
Или закрыть доступ...

Эта была вещь, которую он не взял

Я знаю, как рекламировать хозяйственное мыло: просто написать на биллборде черным по белому: ХОЗЯЙСТВЕННОЕ МЫЛО...

Состояние: никакое
16:16 02-06-2004
Ещё про блондинок
Неужели вся проблема невозможности наших отношений заключалась в цвете моих волос?!
Ну да, я брюнетка.
А он блондин. И стремится, судя по всему, выбрать себе девушку с таким же цветом волос. Как обязательное требование. Новый вид дискриминации. "Блондинка-мулатка с голубыми глазами". Мутант.
Пойду покрашусь в ЧЕРНЫЙ
Нет, ну это же так ТУПО!
Давайте я теперь буду любить рыжих. С зелеными глазами.

Состояние: Непонимающее-Ничего-В-Этой-Жизни
13:00 02-06-2004
 
E-mail
a useful thing
Business English. Another 10 score.
В письмах пишут то, чего не скажут вслух.
Иногда это хорошо. Иногда не очень.
Блондинки. Заразы.
У меня есть хорошая подруга. Натуральная блондинка. Я очень её люблю. Но многие блондинки и правда туповаты. И ещё смотрят не на тех мальчиков, пардон, МУЖЧИН.

Состояние: Блондинконенавидящее
13:30 01-06-2004
 
Ненавижу!
Негодяй. Ну зачем он приехал. Ведь военная кафедра же. Вторник был единственным днем, когда мне не приходилось лицезреть его в универе. Нет, надо прийти. Занятий нет, но всё равно надо прийти...зайти в комп. класс...хмуро посмотреть...и уйти. Ненавижу!
Мне должно быть всё равно.
Мне должно быть наплевать.
Да.
Мне вообще надо учиться.
Но я не могу ничего делать уже третью неделю! В ступоре! И все из-за кретина.
Они все кретины.
Вот возьму и пойду на семинар "Паевые инвестиционные фонды"
Да.
И вообще не могу писать дневник, когда рядом кто-то сидит. Нарушается ин
"Take care and enjoy your life"...

Состояние: злое
12:46 01-06-2004
 
This is ho I feel @ the anathomy seminars. That's why I missed another one 2day.
Summer has arrived @ last. Опять похолодало.
Глобальное потепление.
Меня бесит. Бесит когда вокруг люди смеются над тупейшими приколами.
Все люди разные.
"Ну смешно же" - "Это тупо!" - "Нет, не тупо!"
Но я их все равно люблю.

Состояние: скептическое
16:25 31-05-2004
 
Понедельник..
Пришла на лекцию только потому, что надеялась на приход декана с целью проверки посещаемости...жестоко обломалась...так всегда.
Выходные прошли на ура, как обычно, т.к. с недавних пор любимые родители снова уезжают на дачу. Это не может не радовать.
Читаю устав своего высшего учебного заведения. Интересно. Познавательно. Думаю, стоило ознакомить с ним студентов перед поступлением. Кол-во человек на место снизилось бы существенно.
На прошлой неделе собралась посетить замечательный семинар "Социальная сфера российских предприятий". Думала, там студенты будут. Студенты были. В кол-ве двух ботанов курса с 4го. Все остальные являлись яркими представителями категории пенсионного возраста. Решила, что обойдусь.
13:22 28-05-2004
 
Today is another day of my life. Everything is just as usual. Телефон отрубился уже три дня назад. Люди злы, т.к. не могут со мной связаться. Надо срочно положить денег. Хотя с другой стороны это не так плохо - жизнь без телефона.
Начала читать Воннегута "Времетрясение". Мне он вообще очень нравится, если судить по первому произведению, которое я прочла - "Колыбель для кошки". Цинично, но очень жизненно. Философия. Интересная.
Сижу в универе. Общий психологический практикум...надо ещё по нему написать про Сталкера. Не хочется...
Вчера звали в Цеппелин. Но так как телефон был в отключке... опять просидела дома.
Зато наша кучу вакансий. Надо записаться на собеседования. Интересно, мне правда будут платить 600 баксов с премиальными?
И ещё это мыло. Хозяйственное мыло - идеальное сочетание цены и качества во все времена...
18:46 27-05-2004
 
И опять больше пяти часов в сети...до такого я ещё не доходила...ну что делать.
ДО смерти надоело ходить в универ. К сожалению, там не так много интересных мне людей. И вообще, кто придумал всем факультетам учиться в разных зданиях...было бы здорово построить одно-большое-на всех.
Скоро день рождения...знаю, как буду отмечать, но не знаю, кого позвать...это для меня всегда дилемма. Хотя вроде на дефицит общения не жалуюсь.
Сегодня читала в одном форуме обсуждение на тему "что такое любовь"
Я вот не уверена в этом вопросе...надеюсь, что она есть. Но в любом случае она связана с проблемами. Любовь - это значит, что тебе будет больно. В любом случае. Априори. И она редко бывает взаимной. Искренней.
Решила для себя, что серьезные отношения на данный момент мне ни к чему. Так, чисто for fun... А серьезных замутов хватит. Весь год мучилась. Но я рада, что это закончилось.
17:24 27-05-2004
 
Найти работу в Интернете...
Это не так просто.
Куча вакансий и все с нереально огромными зарплатами. Я вот думала, что студенты никому особо не нужны, но оказывается есть даже такая должность. Причем за 600 у.е. в месяц...
14:50 27-05-2004
 
It's getting better now.
Занимаюсь поисками места для летнего отдыха. Думаю поехать с подругой в Турцию...но ещё не уверена.
Параллельно занимаюсь придумыванием рекламы хозяйственного мыла...это задание такое для конкурса. Последние дни как овца с безумными глазами расматриваю все рекламные щиты и постеры в метро. Маразм крепчает. Хозяйственное мыло почему-то мало кто рекламирует...не популярно. Пытаюсь определить целевую аудиторию...наверно, бабульки. Но вот я совершенно не представляю, какая реклама может понравиться милым старушкам. Почему-то сначала захотелось найти негра в клетчатом фартуке с тазиком. Но негр, боюсь, не прокатит.
Завтра тренировка в танцевальной школе. Даже не знаю, пойду, или нет, т.к. чувствую себя фигово. Я вообще как-то запустила это дело, а одно время у меня даже ученица была. Надо бы больше практики. В Гараж пойти, что-ли...
14:30 27-05-2004
 
Первая запись в моем он-лайновом дневнике. Думаю, стоит пояснить, почему я решила его вести. Хотя это не так просто. Так что не буду. Может, потом.
Вообще последнее время я рискую стать жертвой интернета. Что-то слишком часто стала уходить от реальности. Наверно, потому, что виртуальная реальность намного безопаснее реальной, которая не отличается доброжелательностью в мой адрес.
Опять забила пару в универе. Проблемы с посещаемостью...
Проблемы с родителями, личной жизнью, учебой...
Много проблем, которые я одна должна решать. Не скажу, что они меня пугают, но слегка напрягают. Хотя проблемы есть у всех. Это факт.
Как-то уныло получается. Надо исправляться.Пойду заряжусь оптимизмом от чашки кофе и дружелюбных секретарей и продолжу...

Состояние: так себе
Закрыть