Это со мной происходит сегодня, вспоминать это я буду завтра
дневник заведен 06-06-2004
постоянные читатели [1]
ContraDei
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Запорожье, Украина
Вторник, 31 Августа 2004 г.
16:14 Лето 2004
лето закончилось.. подведём его итоги..
этим летом было всё.. радость и разочарования, находки и потери, встречи и расставания, блядская погода и плохой отдых.. был маленький шок который я испытал в июле.. когда я упал на кровать и не знал что делать.. затем был маленький стресс длился он часа два от силы, наверное потом я заснул.. а утром я проснулся и всё было нормально... тот день я буду помнить очень долго так как таких поворотов судьбы не пожелаешь никому... сказать что это сделало меня сильнее, а зачем это говорить? меня невозможно убить нечем... но оно меня тогда сломало, поломала, перековеркало, меня тошнило от всего... тху.. что ещё было... шлифовал себя во всём... были девочки было много девочек, были девочки и сразу по несколько штук.. потом я нашел себе одну деваху, воспользовался тем что она ждёт своего парня из армии... ох плохой я.. чёрт... мы с лукавым одной крови.. я досих пор пользуюсь этой девахой... в принципе меня всё устраивает сейчас... дальше... будет интерессно это читать через год.. поменял стратегию в своей работе.. работал, работал, работал... есть результаты.. уже можно позволить себе не только угостить девушек мороженым.. хотя не люблю всё это.. с недавних пор я понял что не я должны любить девушек, а они меня... именно меня а не кафешки, рестораны с ихними менюшками и засраным и никому ненужным шиком.. всё классно лето хоть и было блядским но я не жалею не о чём... лето, бля, возвращайся я тебя люблю, ты самое пиздатое время года...=)
а что дальше? а дальше осень, пожалуй больше ничего знать не хочу... потому что когда всё знаешь наперёд жизнь становится скучной, а накой хуй мне скучная жизнь, где каждый шаг продуман и взвешен.. учится, работать, заниматься спортом, отдыхать вот что дальше... а чего больше будет - ну это как получится. жизнь не стоит на месте и не тормозит.. в 20 лет она только набирает свою скорость и меня прёт от скорости... чем дальше тем интересней..

Current music: Maroon 5 - This Love
Состояние: креативное
16:13 я не хочу любить в этом году.. может быть в следующем?
I was so high I did not recognize
The fire burning in her eyes
The chaos that controlled my mind
Whispered goodbye and she got on a plane
Never to return again
But always in my heart

Current music: Maroon 5 - This Love
Состояние: отличное
Суббота, 28 Августа 2004 г.
13:19 Две параллельные судьбы никогда не пересекутся..
Хыы… вот уж не запоминаю я людей которые появляются в моей жизни на день, два.. вчера меня остановила какая-то девчонка и начала доказывать мне что неделю назад я с ними гулял.. а я смотрю на неё и не могу вспомнить… она мне "ну ты же за моей сестрой бегал", а я "да вспомнил блин"… а мне так параллельно бегал я за её сестрой или нет, у неё сестра пустышка. И не бегал я за ней совсем, а только познакомился. Только поговорил и почувствовал что там всё около нуля, красивая девочка но мне не интересная. Я тогда ещё очень быстро сленял от них. А тут такая встреча, сразу видно что они меня помнят и рады видеть будут ещё очень долго. А зачем они мне? Зачем держать возле себя людей которыми не дорожишь? Одно приятно - меня не забывают, только в моей памяти мало кто задерживается надолго, а те кто задерживаются, если и вылетают то с треском. =)

Current music: Madonna - Love Profusion
Четверг, 26 Августа 2004 г.
14:19 Я & microsoft
Lol.. только что регил себе новый домен. выбрал очень красивый в зоне COM, очень радуюсь... но бля смеялся ещё больше когда узнал что точно такой домен только в зоне NET два дня назад зарегистрировала microsoft. Думаю история на этом не закончилась, скоро они мне напишут.. =)

Current music: Anastacia - Left Outside Alone
Состояние: весёлое
Среда, 25 Августа 2004 г.
12:59 It's my live
Праздники закончились... на неделю раньше запланированного открываю новый сезон моей жизни.. =)

Current music: Maroon 5 - This Love
Состояние: креативное
Воскресенье, 22 Августа 2004 г.
02:14 Отдохнул
Мляц что за грёбанный отдых.. мало того, что солнца почти не было, шел дождь, была осенняя погода… такс мля, искал приключения, нашел приключения. Вотс мля на днях пятеро пидорасов отхуярило так что остаток отдыха зализывал раны.. девушки все кривые, везде одно бычьё ходит, погода ужасная, друг лежит с температурой – оставалось только напиться… напился - да так отравился, что стал желудок…

Current music: Maroon 5 - This Love
Вторник, 22 Июня 2004 г.
16:53 Синдром первого свидания
Опять дождь! Я вот сегодня подумал, а ведь почти всегда когда у меня первое свидание идёт дождь! Вот парадокс.. =)

Current music: Benny Benassi - Hit my heart
Состояние: весёлое
14:27 Non Stop
Каждый раз когда это происходит у них всё меньше и меньше шансов...
Если это скоро не закончится, то дальше они будут просто обречены на взаимность...

Current music: Reflex - Non Stop
Состояние: креативное
Воскресенье, 20 Июня 2004 г.
15:50 Скоро море..
В руках держу путёвку на море.. Конец следующей недели.. Четыре дня.. я, друзья и море… Кайф...


Current music: The Dreamhouse Orkestra - Bilitis
Состояние: весёлое
15:43
Всё-таки летом в ночных клубах не так интересно чем в остальные времена года. Вчера я в очередной раз в этом убедился. А вообще не люблю когда за соседним столиком оказываются мои одногруппницы… правда, когда я разгулялся мне уже всё равно было кто там сидел. =)

Current music: Многоточие - Душа
Состояние: хорошее
Четверг, 17 Июня 2004 г.
23:40 Запахи лета..
Нет, лето начинается не первого июня, лето начинается со сдачи последнего экзамена.. ещё вчера стояв у открытого окна, жалел, что не могу все бросить, улететь от забот и проблем, а уже сегодня стал частью города… а планы уже расписаны на три недели вперед.. а впереди моё лето..

Current music: Пропаганда - Холодно
Среда, 16 Июня 2004 г.
13:23 завтра последний бой, завтра лето?
Да, последний бой, он трудный самый.. завтра у меня рандеву с Анжеликой.. последний экзамен и лето, ну почему её экзамен сделали последним? Лучше бы сначала пустили её и сейчас бы я уже забыл о таком слове поразите русского языка “сессия”. Что мне сейчас светит так это долгая, длинная ночь, наедине с тетрадкой и методичками…

Current music: Gorky Park - Stare
Состояние: скептическое
Понедельник, 14 Июня 2004 г.
14:08 Получать от жизнь всё по максимуму?
Классно я сдавал экзамен в субботу..
блин, я думал мне 5 автоматом будет.. поэтому и пошел в ночной клуб.. а на следующие утро прихожу, голова болит, спал три часа.. а мне говорят, что автоматом только 4 можно, на 5 сдавать.. и я сдавал экзамен.. вот ощущения блин, на всю жизнь память будет об этом экзамене.. Зато теперь как приятно обо всём этом вспоминать.. наверное, немного сумасшедших найдутся, кто перед экзаменами по ночным клубам ходит.. =)

Current music: Gorky Park - Two Candles
Состояние: хорошее
Пятница, 11 Июня 2004 г.
00:34 Вечер встреч и опозданий..
Впервые за два месяца появился мой дружбан классный из Киева.. пока ходил гулять и едой запасаться на ночь встретил дружбана которого не видел уже год.. пока с другом по бутылочки пивка шарахнули на мобилку пришло сообщение, что моя троюродная сеструха которая в России живёт, проезжала через Запорожье и можно было её повидать, причём в первый раз я узнал часов в шесть вечера о том что она вроде как приезжала сегодня ещё часа в четыре вечера и думал что опоздал и так расстроился, а теперь оказывается что она проезжала на 6 часов позже то есть час назад была в Запорожье и я мог её увидеть но опоздал снова.. =(

Current music: Пропаганда - Дождь по крыше
Состояние: так себе
Четверг, 10 Июня 2004 г.
19:38 Маленький транжира?
Круто меня сегодня назвали маленьким транжирой.. =))
Друзья так и сказали "Саша, ты становишься маленьким транжирой". С чего бы это? =)

Current music: Oliver Shanti - Sacral Nirvana
Состояние: Заинтересованное
18:25 Послезавтра
Вот только что с другом ходили на “Послезавтра”. Спецэффекты конечно классные, дух захватывает… не обошлось без американского юмора.. хотя пол фильма особо интересными мне не показалась.. А вообще они как всегда из глобальной трагедии перешли на личную… иногда пахло таким идиотизмом… но как всегда всё закончилось хеппи ендом.. надоело, нет бы чтоб все погибли, вот тогда бы было действительно что-то новенькое.. =)

Current music: Santana feat Michelle Branch - The Game Of Love
Состояние: веселое
11:24 Астрономия..
Наблюдал за Сатурном.. классно, я сначала подумал, что это просто блик на экране телескопа. Но потом всё-таки оказалось, что это Сатурн.. а кольца у него как две обхватывающих полоски… и четыре спутника по краям… в общем если бы мы повернули телескоп в сторону луны, то Сатурн бы был не больше кратера… вот так вот.. =))

Current music: Oliver Shanti - Sacral Nirvana
Состояние: доброе
Среда, 9 Июня 2004 г.
21:53 Эксперименты продолжаются (часть вторая)
Мидии в уксусе. Вот решил поужинать мидиями в уксусе… раньше ел сырые и варённые, теперь попробовал в уксусе. Нормально, но просто их есть не стоит надо в салатик какой-то или ещё с чем-то. Я же как всегда взял и замолотил пол банки за раз без всего. Вот проблема блин. =)

Current music: Агата Кристи - Война
Состояние: весёлое
17:05 Собрался и сделал.
так есть большое желание что-то создать.... ыыыы... открываю фотошоп.. да, это начало нового сайта... что-то розовое получается.. главное чтоб не мечты... нет, мечтать вредно, мечты отвлекают от реальности, мне сейчас реальность нужно чувствовать без всяких искажений... работа, работа, работа.. а вечером отдых, отдых, отдых, а ночью учёба, учеба, учеба... какой ужас..

Current music: Серега - Черный бумер
Состояние: креативное
13:54 Эксперименты продолжаются
Эксперименты с едой продолжаются.. =))
Ща попробуем сварить этих креветок замороженных…=))

Current music: SNAP! - Rhythm Is A Dancer
Закрыть