Дневник abominog
дневник заведен 07-06-2004
постоянные читатели [2]
abominog, all_rnd
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Таганрог
Вторник, 22 Июня 2004 г.
09:09
Пошел вчера вечером прогуляться. Позвонил tankvirus Абонент был недоступен. Отослал смс типа "Найдись". Выдвинулся на вокзал. Там с пацанами похихикал. Много хохм рассказали. ПОтом околло 21:00 позвонил tankvirus. Поехал я к Петру. Как водится постоял в пробочке на Металлургии. Как же достал этот переезд весь город. Именно когда спешишь, там начинают гонять вагоны. Таня, которая говорила, что будет сидеть дома, tankvirus с его Олей. Оля радуется, tankvirus что-то грузит. Таня при виде меня прокисла. Надумала. И закрылась. tankvirus угостил Карлсбергом. Хорошее пиво. Потом как категорически стемнело пошли по новой лестнице на набережную. Шторм. Волнение жуткое. Бьет так, что брызги во все стороны. На возвышении набережной мокро. Спустились с Олей и tankvirus ближе к воде. Пенные раскаты волн едва достигали ног в сандалиях. Таня была где-то в стороне и показательно мерзла и грустила. Она просит от меня тепло, и при этом закрывается, да так наглухо... В общем меня это устало. Взгрустнулось. Да только с новыми ощущениями. Умиротворенная и очень чувственная грусть. Я в субботу, точнее с субботы на воскресенье в Циклоне оставил всю грязь душевную выплеснув ее сквозь алкоголь и позитивные танцы. Говорят грузил народ устройством ядреных бомб и атомных реакторов. Не помню. честно. Теперь на форуме фабрики я самый спецал. Прикольно. Не помню вообще как это было. Однако вроде был при памяти. ВОдка лилась рекой. И не только водка. И все самое интересное . Сели на 73, поехали на вокзал. Меня убило вообще жутко. Таня молчит и отврачивается. Да и вообще я интересное предложение услышал. "Я не буду меняться и под тебя подстраиваться, а вот ты должен". Я четсно охуел, по-настоящему. Во дела думаю. Родненькая, если хочешь быть со мной - это тебе надо меняться. А не мне. Ибо меня больше чем тебя. ... Захвалился. Ничего страшного. Хотя и не сильно красиво. Постояли на вокзале. Сели в 74, поехали на север. "Почему ты закрылась?" "Потму, что. Потому, что ты не хочешь меняться." Ну, так и все. ВСем спасибо. Все свободны. Она вероятно хочет чтобы я слепо и по щенячьи преданно потокал всем ее бзикам и делал только то что она хочет. Это собственно суждение и Оли. Они сестры. Честно. tankvirus не обижайся, но мне немного приторно на душе от Ольги. Слепой огонь у нее. Я понимаю, что ей нагадили в душу категорически сильно и она видит в тебе луч счастья и оберегает его всячески. Только это не совсем честно.

Около 00:00 я ехал домой в такси с севера и было почему-то легко. Заряд от моря наверное. Утром проснулся побитый. Спал отвратно.
Четверг, 17 Июня 2004 г.
16:24 Комп
Обзавелся на работе компом ... ух.. как же расколбасило меня старое железо... ждемс конфликтов... надеюсь не будет.

Дека, в субботу в циклоне тебя видно будет?

Current music: Pink Floyd - Terminal Frost
Вторник, 15 Июня 2004 г.
16:47
Особенно невыносимы идиоты, которые смотрят на тебя как на равного
15:52 Свершилось! Мы зазвучали на весь город вживую :)
Только что вернулся с радио. Кайф. Покуражились, повеселились, оторвались. Наслушались комплементов от друзей и вообще, кучу лажаныйх вопросов: "Что для вас музыка". Перекур прямо в студии пока звучит композиция. По началу мычание, потом разошлись. Постоянно приходящие смс от Олечки Угарание от всего. Кураж. Кураж. Кураж. Поток всего!
Это было первый раз у меня. Это было здорово! На работе слушали Прикололись
Четверг, 10 Июня 2004 г.
09:32 Вот я олень
http://link.intershop.ru/products/InterShop491165.html

Дешевле и во 100 крат круче.

Твою мать
Среда, 9 Июня 2004 г.
14:53
Таки радость

Все было в неверной коммутации.

А автор статьи, хоть и подкинул классную схему - олень! Надо было для тех, кто в танке пометить, что приемник с приемником обмен данных не совершат.

З.Ы. И меня ж еще не смутило что Tx без оптической развязки.
11:12 Пидары комнатные
Бля. Захожу на http://www.roland.com дабы скачать драйвера для своего EXR-3. Раздел Download. Закрыт на реконструкцию. Ну, и что мне делать? Интернет вымер что ли? Нихрена нигде нет дров чтобы подрубить это маслянное устройство по USB. Бляди конченные. Через миди кабель подключал вчера. но я знаю - я олень. Коммутировал не правильно. И бля если попалил там чего - повешусь на первом же столбе. Нет лучше на надсилосной галерее. Я хуею. В мануале написано, что это делается. А как?????? Суппорт молчит как рыбка об лед. Нахрена тада такой суппорт? Ниразу не встречал в России нормальный суппорт, чтобы отвечали оперативно и при этом еще давали нормальную инфу. Не ту страну назвали Гандурасом. Пиздец полный! Какие-то дрова скачал, но не для EXR-3 а для PC-300. Думаю, что вроде Роланд и должно помочь. А фиг его чего они там падлы навертели. Капец. Кароче злой я.

Состояние: истерика
Вторник, 8 Июня 2004 г.
12:15
Ну не облом ли.. а?

Купил детали на MIDI кабель. А оказалось MIDI события можно качать через USB. И кабель почти спаял... Сам себе удивляюсь
Понедельник, 7 Июня 2004 г.
16:10 Тестовая запись
Клиент прикольный

Состояние: доброе
Закрыть