13:37 24-06-2004
диско
ВСЁ НИШТЯК

Current music: Браво - Вася
Состояние: отличное
13:16 19-06-2004
професссссссссссссссссссссссссссор
вот: 1-й этап сдал на 4
2-й в понедельник место пятницы
решил опубликовать выводы с прошедших мной тестов в инете:
1.
Ваш психологический возраст!
Вам 36
Если количество баллов совпадает с вашим возрастом, все в порядке. Для тех, кто предпочитает творческую деятельность, желательно, чтобы психологический возраст не опережал паспортный. А если после 30 лет он "отстанет", то это будет означать, что вы в хорошей форме, свободны от стереотипов, а ваши возможности далеко не исчерпаны. Когда ваш психологический возраст "идет" немного впереди - тоже неплохо: вы успешно справитесь со стандартными действиями, требующими четкости и пунктуальности. Плохо, если психологический возраст значительно опережает указанный в паспорте. Это говорит о том, что вы плохо использовали свой "начальный капитал". Сядьте и поразмышляйте о прожитых годах. Может быть, вам удастся, пока не поздно, понять причины вашего быстрого психологического старения и то, почему в душе вашей царят безразличие и усталость?..

2.
Мужской или женский у Вас тип характера?
В зависимости от необходимости вы обнаруживаете как типично мужские, так и классически женские черты, умея сочетать мягкость с решительностью и впечатлительность с благоразумием. Может быть, иногда жизненные обстоятельства потребуют от вас поступков, которые вы считаете более свойственными противоположному полу, тем не менее умение приспосабливаться и большая психическая гибкость будут вашими союзниками в любых обстоятельствах



Current music: Н. Игошина - Кому какое дело
Состояние: весёлое
17:03 17-06-2004
закидываясь в будущее...
Я сейчас очередную дребедень напишу, но задумывался я над ней раз 10. Я всё ещё на счёт армии: я писал, вроде как, что не вижу реальнее путь продолжения своей жизни как: до октября "погулять", малость поработать где-как получится, сходокать в армию на 2 годочка, вернуться (прикол: пишу слово "вернуться" как отдельное действие - типа можно вернуться, можно - нет), поступить на заочное отделение ВУЗа, найти работу, работать, гдянь-будь через полгода-год жениться, развернуть собственное бизнес-дело, "родить" двойку-пятёрку детишек, воспитать их, передать старшему ребёнку свой бизнес, стать повторно просто физическим лицом, а не юридическим И ГДЕ-НИБУДЬ В 40-45 ЛЕТ (из-за чего я это всё писал) ПОЙТИ В ДЕПУТАТЫ, ПРОДВИГАТЬ СВОЮ ПОЛИТИЧЕСКУЮ КАРЬЕРУ, ДОВЕСТИ БАШКОРТОСТАН (РОССИЮ) ДО УМА, пенсионироваться, жить в загородном доме, растить внуков и провожать закат с женою-старушкою… А для чего армия спросишь ты: это дополнительный фактор для того, что бы и продвинуться в депутаты. План в теоретическом виде, на мой взгляд, Шикарный. И я серьезно, без ухмылки об этом всём пишу! Наверное, слишком масштабно я смотрю на Мир?! Есть предложения по корректировке "моего плана", предлагай!!! ВОТ!

Current music: КАНТРИ
Состояние: хорошее, но и ещё хочу!
18:12 09-06-2004
Паразитизм, нет так я не назову тему, а назову: "Всё утыкается во время"
Однажды, года 4 назад мне моя двоюродная сестра сказала: "Почему сразу влюбился, чего придумываешь, нельзя что ли просто сказать понравилась". Само собой она права и эти слова я вспоминаю чуть ли не каждый день... не знаю почему...
Где-то прочитал, если не ошибаюсь у своего тайного агента то, что мужчина думает о сексе около 90 процентов времени... Да уж, у меня иногда тоже такое бывает, но, если я не изменю свой график, мой организм сдаст и я стану импатентом, надо хотя бы часов 6 из 24 спать!
Smash - Звезда как слеза - да ведь эта песня про меня:
...Ищешь где-то счастье,
Позабыв покой и сон,
Думая порою, что влюблён...

Я боюсь, что после колледжа я загуляю, а так хочется сразу заняться прибыльным делом, работой!
Спорт в моей жизни:
Занятие спортом - это мой любимый отдых - активный. Спорт поддерживает во мне жизнь!
Играю круглый год в лесу, находящемся рядом, в футбол. Там всегда полно народу, но собираюсь туда то с Ильёй, то с Денисом, то с обоими. Обожаю бадментон, около трёх недель походил в секцию, но из-за отсутствия времени забросил. На улице без сетки играть не в кайф, но если есть ракетки-волан, которые сейчас сломаны, конечно поиграл бы. Волейбол... даже на секцию хотел ходить, играю технично, купил даже мяч, но опять же время. Вот летом частенько буду... Бег - просто бегаю, пытаюсь поддерживать форму... Велосипед как сломался, даже не думаю, хотя наладить реально...
Уже неделю назад торжественно поклялся летом возмужать в силе, в массе как получится, набрать и поддерживать физическую форму.
На дискотеку хочу сходить, был последний раз года 2 назад. До сих пор хочу позаниматься танцами в секции-группе, уж очень мне нравится зажигать...
Летом ещё хочу права водительские получить. Илья ещё проектик дохода предложил совместный: собрать одну тонну жестянных банок (типа от пива) и 25 тысяч рублей в кармане, займусь-нет пока не знаю, но где копать конечно знаю.
За инет уже 650 рублей натикало, родоки ещё с прошлого месяца 500 (930) помнят, сказал, что с этого месяца буду платить сам. Ну и вот: откудова?!

Current music: Smash - Звезда как слеза
Состояние: сонное
07:57 09-06-2004
пустота внутри
Сегодня совершенно не спал... вот время 8-47... и уже успели с колледжа позвонить, завуч: типа долги сдавай, завтра педсовет... холодно... я покидаю этот мир... пробую спеть под караоке такие, на мой взгляд, энергичные песни, как "город" и "половинка" Найка, но совершенннннно никак! Обычно музыка, песни мне помогают обо всём забыть и нормализовать состояние... сейчас просто пустота.
Знаешь, мой тайный анент, да-да это опять про тебя, я поставил твою фотку на рабочий стол и не насмотрюсь, начинаю печатать и хочется посмотреть ещё... сворачиваю окна и смотрю тебе прямо в глаза, мне становится легче когда, хоть и в сети, ты меня поддерживаешь, подстёгиваешь с курсачём. Вот видишь, я опять бессмысленно влюбился в тебя, хотя, можно сказать, совершенно не знаю. Что со мной... в горле пересохло, пойду поем... чай с сахаром... караоке премьер-министр - "зимний сад" - одна из моих любимых групп... меладзе - "не тревовожь мне душу, скрипка"... и пойду искать края, где живёт любовь моя... - один из моих любимых певцов...
Интернет меня заглатывает, даже тем, что я сейчас делаю - пишу интернет-дневник.
Интересно будет, если этот мой дневник увидят мои дети, внуки, ... Я давно начал задумываться, что мне им оставить именно в этом возрасте...
надо поспать...

Current music: Дульцева - Я к нему (караоке)
Состояние: никакое
07:53 09-06-2004
1
1
23:30 08-06-2004
Мозговой кризис
Не пойму, что со мной... Не хочу совершенно не о чём думать, покоя охота, а относительный покой я нахожу на природе. Но какая сейчас может быть природа: Сегодня сначала Артём (одногруппник) позвонил, потом Олеся Юрьевна (классный руководитель), говорят, что у меня положение в колледже, не хочется материться, плохое, О.Ю. даже сказала, что педсовет думает оставить меня на осень сдавать гос.экзамен. Но базара нет, что такого не будет. Завтра сдаю курсач, отчёт, закрываю долги по экзаменам (неофициально я их сдал). Сейчас курсач делаю - а именно рассчёт зарплаты - в программе Zarplata-2004 , получается, но так нудно писать одни и те же сведения о работниках. Мама рядом на диване храпит, как она называет караулит, увидела бы, что я вот этой фигнёй занимаюсь - пишу дневник, покалечила бы, грубо говоря. За компьютерным столом сидеть надоело на стуле, высунул с компьютерного стола выдвижную доску для клавы, положил её на стул и табурет и сейчас, сидя, а вскоре и лёжа, работаю в метре от экрана.
Я думал написать о такой теме, как "Девушки в моей жизни". Почему-то кажется, что когда сделаю вывод о действительном положении по данной теме, пойму что-то и как всегда скажу себе "Дурак я всё-таки".
Итак, в последнее время, наверное месяц, в инете у меня появилось очень много знакомых!
Фифушников (FIFA-2004) конечно не имею в виду. А говорю о девушках, живущих не только в Уфе. Возраст подошёл, наверное, такой, 18.
Даже не знаю с чего начать-то:
Колледж
- моя группа 3-Ф: Жанна, Альмира, Регина (Загр.);
- параллельная группа 3-ФУ: Лена, да и всё вроде как;
Мой дом: Мария;
Интернет, за который я не знаю чем платить:
- офлайн-переписка: Майя, Эльвира, Лена;
- онлайн-переписка: Лилия, Ульяна, Гузель, которой я сначала доверю прочитать этот дневник, от которой я и узнал об этом проекте "Интернет-дневник", которая и по возрасту, и оп опыту выше всех...:
И ещё ежедневно около 3 девушек, которых я встречаю, но не знаю на улицах города.
Я решил - не характеризовать каждую...
И каждая из них меня чем-то зацепляет! Я знаю точно, что отношусь ко всему этому экстрасверхсерьёзно. Так же уверен, что всё из-за того, что я устал быть один.
У меня есть 2 лучших другана-братана (Илья - на год меня старше, Денис - на год меня младше), у них ситуации примерно по тому же направлению, но они совершенно из-за этого не парятся:
Илья - девушки нет, влюблён в одну девушку, они часто общаются, встречаются как друзья, он надеется, что она думает, что это больше, чем дружба, а признаться ей не может, умный деловой парень, желает более душевной близости, чем физической (почти всегда под градусом), общается с большинством нормально, выпивает в меру и с поводом.
Денис - девушки нет, не понимает и не хочет понимать, на мой взгляд, что такое любовь, желает на много больше физической близости (всегда), чем душевной, общается с большинством нормально, выпивает не в меру и часто, по сути человек не умный (бывает всё нормально соображает, бывает - "безмозглый").
Они, можно сказать, разные. Через меня друг друга "не долюбливают", а мне хотелось бы, что бы они друг друга хотя бы уважали. С одним я могу пообщаться на какую-то тему нормально, а с другим уже говорю по-другому, если вообще общаюсь на данную тему. Само собой, у них есть однинаковые черты характера. Но знаю точно, по крайней мере постараюсь, как можно подольше не говорить им про этот дневник.
ВОТ ТАКОЙ Я ЧЕЛОВЕК - FIGARO................................................
Пожалуй на сегодня закончу и продолжу делать курсач!

Current music: Tobias Sammets
Состояние: заторможенное
07:04 08-06-2004
Не наша вина, что жизнь так трудна...
Здравствуй, дневник, опять вот я тебя писать хочу, а настроения так такового нет. Сам себя обманываю... Я сегодня сделаю курсач, завтра пойду в колледж и сдам. Покачто пошёл-ка ты, дневник, нафиг!!!
Так я начинаю свой дневник.
Метаморфоза............................................................

Current music: Тальков - Метаморфоза
Состояние: скептическое
Закрыть