Мой Дневник (правда оригинально?)
Cwer
дневник заведен 29-06-2004
постоянные читатели [17]
belka-zu, Cwer, Eagles, Faust, House MD, iei, LePsah, Noldor, RedLine Graphics, Schastie, ShadowMaster, shadowparrat, Sweet Witch, TimBober, TimeLine Flash, Альданель, Сэр Сталкер
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[13] 27-01-2005 16:56
...

[Print]
Альданель
[11] 12-01-2005 09:27
...

[Print]
Альданель
Вторник, 8 Марта 2005 г.
02:19
Всех девушек с 8 марта
Четверг, 3 Марта 2005 г.
13:17
опера рулит
всех с весной
я по уши в лабах мать их(
Понедельник, 14 Февраля 2005 г.
11:15
всех с днем святого валентина.
Вторник, 8 Февраля 2005 г.
21:14
01. Какой бы вы дали мне ник и почему?
02. Являюсь ли я на ваш взгляд милым, приятным человеком?
03. Как давно вы меня знаете?
04. Когда и как мы познакомились?
05. И каким было первое впечатление?
06. С тех пор ваше мнение обо мне осталось неизменным?
07. Как вы думаете, в чем моя слабость?
08. Что делает меня счастливым?
09. А что - расстраивает?
10. Что напоминает вам обо мне?
11. Если бы вы могли бы мне что-нибудь дать/подарить, что бы это было?
12. Насколько хорошо, по вашему, вы меня знаете?
13. Вы хотели бы когда-нибудь увидеть меня?
14. Хотели ли вы мне когда-нибудь что-нибудь сказать, но не смогли?
15. Думаете ли вы, что я способен убить кого-то?
16. Опишите меня одним словом.
17. Наши отношения становится сильнее/слабее или остаются на прежнем уровне?
18. Думаете ли вы, что способны разговаривать со мной о чем угодно и я буду слушать?
19. Собираетесь ли вы поместить эти вопросы в свой дневник и посмотреть, что я скажу о вас?
Суббота, 5 Февраля 2005 г.
21:35
Жизнь то прекрасна, то напрасна, то убога...
Такая удивительная штука, что не перестаешь удивляться, насколько она удивительна
Понедельник, 17 Января 2005 г.
23:43 ...
плохо(
башка трещит, завтра экзамен, знаю меньше половины(((( мрак
с людьми общаться почти не в состоянии=((
ваще жуть(((

П.С. а нах он здесь сдался? (посткриптум)
Четверг, 13 Января 2005 г.
12:18 Немного рекламы....
Реклама. Начало.
http://cwer.hoha.ru/stihi/
Эт потипу в нашей Irc сети, я открыл канал стихи, ща бота делаю научил его сайт мутить
вот... собосно все предложения по части организации и дизайна рассматриваются ))
ыхыхыхы
http://wmshop.advanta.org/af/idevaffiliate.php?id=60
Вот, а кликнув сюда, вы на мой счет положите один цент =))))))))))))
Это необязательно ))угу=)
вот
Реклама. Конец.
А завтра у мя экзамен

Состояние: никакое
Понедельник, 3 Января 2005 г.
15:00 ...
как же мне плохо=((
Пятница, 31 Декабря 2004 г.
20:30 ну что...
с новым годом всех
Четверг, 30 Декабря 2004 г.
22:31
что-то настроение хреновое...
Вторник, 28 Декабря 2004 г.
16:33 Втыкайте=))))
Вы, может быть, и не слишком общительный человек, но почти всегда внимательный и приятный собеседник, хотя можете быть и весьма рассеянным, когда не в духе, но вы не требуете в такие минуты особого внимания к вашей персоне от окружающих.

Низкая аффективность, что говорит о том, что Вы в большей мере руководствуетесь здравым смыслом, а не эмоциями, очень редко впадаете в состояние, когда эмоции целиком захватывают Вас.

Средний (с тенденцией к низкому) уровень тревоги.

Эйфория отсутствует.

Стрессовые ситуации оказывают немалое влияние на Вашу жизнь и Вы им не очень сильно сопротивляетесь.

Вы часто берете на себя роль защитника ложно обвиненного человека. Но ваши усилия не всегда увенчиваются успехом. Ради борьбы за справедливость вы можете прибегнуть и к чьей-то помощи.

Низкий уровень социальной фрустрированности (разочарованности). В целом вы довольны своими достижениями, положением в обществе.

Вы способны твердо отстаивать свои убеждения. Но безусловно, можете и вести диалог, менять свое мнение, если это необходимо. Способны иногда и на излишнюю резкость, неуважение к собеседнику. И в такой момент вы действительно можете выиграть спор с человеком, у которого более слабый характер. Но стоит ли "брать горлом" тогда, когда можно победить более достойно?

Вы не импульсивны.

Вы обидчивы, мстительны, легко меняете свое настроение, болезненно реагируете на отношение к вам окружающих. Это серьезные недостатки в вашем характере. Необходимо заняться самовоспитанием.

Честолюбие развито средне, с тенденцией к "сильно". Нормально выраженное чувство честолюбия (сумма баллов лежит в среднестатистической области) с некоторой тенденцией к более сильному проявлению.

У вас четкие, реалистические взгляды на жизнь, обычно в любой ситуации вы сохраняете оптимизм.

В общем, вам нравится сдерживать слово. Когда вы нужны - друзья, в принципе, могут на вас рассчитывать. Абсолютная надежность не является, однако, целью, к которой вы хотели бы неустанно идти. Вы любимы и желанны в своей среде из-за своего характера. С вами может случиться и так, что вы забудете о каком-то мелком деле, не успеете на поезд, не сделаете что-либо в срок. Однако вы умеете это исправить.

Вы не склонны манипулировать окружающими, стараетесь устанавливать со всеми людьми партнерские отношения (в хорошем смысле).

Страсть к путешествиям у вас в крови. У вас не только есть страсть к путешествиям, вы усвоили их истинный смысл: путешествовать, открывать новые места - прекрасный способ познать и самого себя. Ваша "скитальческая" натура предрасположена к путешествиям, желанию бежать от комфорта, напряженной современной жизни. Вы стремитесь к трудностям. Не переносите, когда вас связывают какими-то протоколами, программой. Вы избегаете всего этого, а уж когда этой программы приходится все-таки придерживаться, то вас не покидает желание... сбежать. Вы испытываете удовольствие от того, что сами планируете свой маршрут, готовитесь к нему, и, как только отправляетесь в дорогу, полностью вживаетесь в обстановку, пытаетесь познать как можно больше.

Ваша энергия не является наиболее сильным вашим качеством. Вы быстро устаете, неохотно берете на себя ответственность. Свое мнение держите скорее при себе. Слишком много в вас равнодушия и осторожности в отношениях с окружающими. Вы с большим трудом принимаете решения. Ваша энергия, а также способность к действиям зависят от вашего воображения и не всегда обоснованного страха.

Вы достаточно внимательны, чтобы хорошо вести свои дела и не забывать ничего важного. Это хорошо, хотя вы в то же время достаточно рассеянны и любите помечтать. К счастью, в меру.

Вы самый лучший из возможных друзей - внимательный, великодушный, верный, полный сочувствия, но не рабски преданный. Ваши друзья знают, что на вас всегда можно положиться и вы готовы уделить время, чтобы попытаться их понять. Вам по душе идея взаимопомощи, которая позволяет строить испытанные временем дружеские отношения, напоминающие улицу с двусторонним движением.

очень низкий уровень эмпатии, очень редко Вам удается посочувствовать другому человеку, понять его чувства, настроение, проблемы.

Слишком самоуверенны. С одной стороны, это приводит к натянутым отношениям с окружающими, а также к тому, что обычно Вы переоцениваете свои возможности.

Вы отзывчивы, охотно помогаете другим.

Вы - сама мудрость. Вы благоразумны, потребности ваши умеренны. Вы не ждете разочарования. Но, наверное, можно быть немного подинамичнее. Это облегчит общение с людьми и сделает жизнь немного проще...

Повышенная активность, высокая психическая и физическая выносливость.

Застенчивость - это одна из черт вашего характера, но вы успешно с ней боретесь.

Средний уровень дистимии. Не очень сильно, но заметна тенденция к пониженному настроению.

Вам доставляет определенное удовольствие наблюдать за другими людьми, и вы неплохо интерпретируете их мимику и жесты. Но вы еще совсем не умеете использовать эту информацию в реальной жизни, например для того, чтобы правильно строить свои взаимоотношения с окружающими. Вы склонны скорее буквально воспринимать сказанные вам слова и руководствоваться ими. Развивайте интуицию, больше полагайтесь на ощущения!

У вас достаточно развита наблюдательность, но все же при оценке ситуации вас иногда подводит предубежденность.

Склонность к возникновению навязчивых состояний отсутствует.

Такого человека, как вы, вряд ли остановит красота восхода или заката.

Вы очень рассеянны, и это является причиной многих неприятностей в вашей жизни. Когда вас в этом упрекают, вы, бывает, отвечаете с улыбкой, что просто мечтательны и не придаете значения всяким "пустякам".

В зависимости от необходимости вы обнаруживаете как типично мужские, так и классически женские черты, умея сочетать мягкость с решительностью и впечатлительность с благоразумием. Может быть, иногда жизненные обстоятельства потребуют от вас поступков, которые вы считаете более свойственными противоположному полу, тем не менее умение приспосабливаться и большая психическая гибкость будут вашими союзниками в любых обстоятельствах.

Вы подвержены накоплению неотреагированных переживаний, средний уровень немотивированной тревожности.

Вы придаете сексу не слишком большое и не слишком маленькое значение. Вы уже знаете, что нужно Вам от любви и секса. Любовь без секса для Вас слишком уныла: секс без любви Вы не признаете, потому что отсутствует чувство.

Средний уровень раздражительности. Вас не очень легко, но можно, вывести из равновесия.

Вы "капитан" собственной жизни, чувствуете ответственность за все, что с вами происходит, многое берете на себя, преодолеваете трудности, не преувеличивая их, не возводя в ранг жизненных проблем.

Склонность к тревожности отсутствует.

Вы слушатель "выше среднего уровня". Всегда умеете и готовы выслушать другого человека, даже если его проблемы Вас не касаются и обсуждаемая тема Вам не интересна.

Высокая вероятность невроза (окончательные выводы можно делать лишь после подробного изучения личности). Вам свойственна эмоциональная нестабильность, запутанность душевной жизни, неэффективное расходование психической энергии.

Склонность к циклотимии. Не всегда, но часто Ваше настроение меняется без видимой причины. Иногда это происходит по закону маятника: период хорошего настроения неизбежно переходит в период плохого, и наоборот.

Вы достаточно разумны, знаете меру в веселье и развлечениях, хотя иногда, быть может, и "теряете голову". В этом нет ничего страшного, все зависит от состояния вашего здоровья и от успехов на работе.

Вы ревнивы, но не агрессивны в своей ревности.

У вас вполне нормальный творческий потенциал. Вы обладаете теми качествами, которые позволяют вам творить, но у вас есть и проблемы, которые тормозят процесс творчества. Во всяком случае, ваш потенциал позволит вам творчески проявить себя, если вы, конечно, этого пожелаете.

Вы из тех людей, которые составляют костяк и опору любого общества. Вы - прекрасный работник, лояльный к руководству, усердный и благодарный. Вы приятны в общении, желанны в любом обществе и не склонны к дурным намерениям в отношении к окружающим. Как правило, вы не ставите "крутые" цели, которые не можете достичь.

Ваша доброта - вопрос случая. Добры вы далеко не со всеми. Для одних вы можете пойти на все, но общение с вами более чем неприятно для тех, кто вам не нравится. Это не так уж плохо. Но, наверное, надо стараться быть ровным со всеми, чтобы люди не обижались.

Вы недостаточно владеете приемами грамотного общения. Не всегда готовы внимательно выслушать собеседника, и не всегда получается точно выразить свою мысль, сочувствие проблемам собеседника.

Вам не свойственна экзальтированность. Вы весьма сдержанный человек, рациональны, Вам не свойственно видеть мир в "черно-белых тонах", тонко чувствуете нюансы ситуации, поведения других людей.
Пятница, 17 Декабря 2004 г.
17:18
Четверг, 16 Декабря 2004 г.
04:37 Сижу..
4:38. Весело. Пипец. Сення контрольная=) Вставать как бы в 6=)))))))))))

Офигеть+))))))))))))))))))))))))))))))
Среда, 29 Сентября 2004 г.
22:56 =)
Дай ка думаю чего-нибудь напишу))
А то запустил совсем журнал)))

Проучился почти месяц. Прикольно, но времени нет(((
Выполнил первое серьезное задание. Типовик по матану. Задавали его на 2 недели по-моему, но я его сделал за 2 пары Самое смешное, что единственный из всей группы сделал без ошибок.
Ничего интересного нет Черчение - полная хренотень, время убивает дохрена. Матан и аналетическую геометрию, я еще в 10 классе на этом уровне прошел. Хорошо еще пока сопромата нет.

И осень наступила(( Все укутываются, одеваются.

Единственная радостная новость, купил новые наушники, в метро нормально ездить. Правда большиеее=)

Состояние: доброе
Пятница, 10 Сентября 2004 г.
14:35 :)
Уф.. сегодня нет занятий вот сижу дома
Ну что рассказать? Съездил, отдохнул. Скучновато, а в конце вообще жуть
Приехал, пошел в универ. Пришел, опять скучно))))
Проучился уже неделю, а ничего нового (кроме черчения) нет. Черчение просто не было раньше))
На матане на лекции просто сидел.. хм.. лежал на первой парте в течение всей первой половины пары, пытался заснуть, не получилось. Во время "лежания" записал больше, чем во время второй половины пары (строчек 5 против одной ). И пропускать нельзя(((( И времени нет и вроде ничего не узнаешь
А в общем жизнь идет))

Current music: Crazy Town - Bonus 2
Состояние: хорошее
Среда, 8 Сентября 2004 г.
12:57 Собсно...
Я вернулся. Уря мне!))
Времени нет щас писать( пойду в универ
Понедельник, 16 Августа 2004 г.
11:21 Снова из Беларуси...
Сижу здесь потихонечку с ума схожу Уже на подходе
Без плеера я бы здесь бы уже бы сдох бы А так только оглохну)))
Сижу щаса слушаю.

А куда Альданель ушла?

П.С. Ыыыыыыыыыыыы, пипец.

Current music: (Hed) P.E.
Состояние: Добродушно-веселое, как у пьяного кролика
Понедельник, 9 Августа 2004 г.
11:36 :)
Сижу здесь в солнечной Беларусии
Скукота
Ыыыыыыыыы, даже не знаю, что написать Довольное много слушал Пикника Ыыыыыыыы
Хочу в Москву.


П.С. Клава неудобная в этом интернет-кафе

Состояние: так себе
Закрыть