Маленькое существо
20:07 28-10-2004
 
Вообще интересная вещь - интернет.

Я сама по себе человек очень мирный, домашний. Никогда не пила и не курила (уж какая есть) Друзья вроде как считают меня весёлой.
Я никогда не думала. что познакомлюсь с человеком в интернете, а после и в реале.

Иногда кажется, что лучше бы я этого не делала. Нет, вообще всё прекрасно, жутко прикольный парень, милый, с некоторыми общими со мной интересами.

Но он старше меня на 5 лет. А я этого не учла.

Я вообще раньше думала, что все, кто старше меня ненавидят малолеток (то есть меня) и когда Саша сказал, что возраст не влияет на дружбу, это не фактор я действительно подумала, что у меня наконец появился первый друг мужского полУ И что это действително не фактор

Я с ним полтора года по аське трепалась, заставляла его вставать в 5 утра и заходить в инет А потом (в конце августа) я прислала ему фотографии своих подруг, а он попросил с ними познакомить. Я была не против, им это должно было понравится.
Понравилось А потом и я с ним встретилась

Мы пару раз всей компанией (я, 3 девченки и Саша) ходили гулять по городу. Он постоянно стремался, что мы, мелкие, а у него почти весь город в знакомых (что правда. Странно, да? Он людит выпить, дунуть, очень общительный. Полная мне противоположность)

Один раз просто сказал (на дне рождении Маши, моей одноклассницы, там была я, Маша и её подруга из другой школы, а потом мы позвали Сашу) что с нами в парк он не пойдёт, он с малолетками гулять там не будет.

Неприятно конечно....
Особенно учитывая, что малолетка как раз я...

Глупо наверно. Он стал нашим общим знакомым. Иногда девченки напьются и шутят: теперь мы пошли по мужикам. И после раздумий выяснается, чт единственный знакомый мужик - это Саша





Хм. а мне вот интересно... Вот если я не пью, не курю, не дую.. я что , не человек?
Хотя вот папа одной из моих подруг однажды ей сказал, что я наверно всех совращаю и учу курить дескать, не внушаю доверия (что уж поделать, тёмные волосы, внешность полу-рокерская..)
19:47 28-10-2004
 
Ща я вам рожу эпизод, который характеризует наш класс.

В общем учится с нами мальчик - Агеев Ваня. Если честно мальчиком его назвать - язык не поворачивается. Я всем вдалбливаю, что он очень похож на Вина Дизеля, но мне не верят Но говорят, что нечто общее всё-же есть. А ещё он на Урганта похож.

Ну да речь не об этом. Распиздяй он (вообще-то у нас весь класс такой, домашку не делаем, тетради не сдаем) ну а он домашку не сделал, а тетрадь сдал. Ну и Лавровна разозлилась, сказал, что он может больше на уроки не приходить. Он подошел сегодня, попросился на уроках присуцтвовать. Разрешила.
А во время урока спросила, кто возьмёт его на поруки. ТО бишь там контролировать выполнение домашней и изучения материала.

Спрашивала она три раза и чуть ли не у каждой личности. Отказывались ВСЕ,

И это при том, что чел то он в общем-то неплохой, я вот с ним дисками меняюсь, и вообще он со всеми девченками здоровается (больше никто не здоровается, всегда мимо проходят, такой уж классс) Такой приятный в общении. Но это же 10Б гимназии 4....
15:44 19-10-2004
 
Ну, здравствуйте

Так вседа. написала запись и забыла про всё это дело. Но ничего, будем наверстывать упущенное

Значит так %) Звать меня Соньком ну или просто Софьей, но меня так почему-то ничто не называет
Мне 15 лет, я живу в милом городе Мурманске. А погода в этом городе вообще на СТОЛЬКО милая, что я уже второй раз за месяц сижу на больничном Но об этом позже.

Учусь я в 10Б классе гимназии 4, учусь раздолбайно, как, собственно, и весь наш класс
Отличается наш класс ГРОБОВЫМ МОЛЧАНИЕМ Вы наверно больше нигде не найдете на столько молчаливый класс Вообще люди у нас довольно весёлые, общительные, но на время уроков у всех отсыхают языки. Даже если учитель прямо задает вопрос руки никто не поднимет Всё это - результат нехилой тренировни нашей классной руководительницы Нины Васильевны, а так же пару других учителей. которые при любом неверном ответе орали на весь класс. Учитесь люди, как детей тренировать надо

Наша школа прости кишит очень интересными людьми
парень из 10В КОПИЯ Драко МОфоя
Восхитительное создание - Леголас из 11В... парень с длинными осетлённыеми волосами и женственным лицом картинка %)
маааленький и смешной мальчишка из 2-го класс маленькая копия Честера Бенингтона и LP Лысый и в очках
КТо-нить смотрел КВН? так есть такая коммнда - "незолотая молодеж" раньше там играл Гарик. Ну и у нас конечно же ТАКОЙ ЖЕ Только звать его кажется Димой.

У моей одоклассницы Карины есть цифровой фотоаппарат. Ну и конечно мои цепкие лапки постоянно его отбирают Вследствии чегоу мя есть куча фоток - больших да маленик Ну а дабы в последствии не было разочарований по поводу моей наглой рожи - выкладываю её сюда СРАЗУ (я вся в черном и с тёмными волосами )

Состояние: креативное




21:01 20-06-2004
 
Эх, блин, сидишь вот так, а завтра на работу...
И ведь если б работа интересная была.. а так ведь я просто подробатываю в школе. Бегаю. выполняю всякие поручения типа "Перенеси то" или "Полей цветочки" ИнтузЯзма никакого ^_^
Вставать рано надо... в 8 Ну, понимаете, зажрался человек, мне 10 часов спать МААААЛО! %)

Состояние: хорошее, но голова болит -_-
19:38 20-06-2004
 
НаЧЧало.

Вот такое оно

должно же это было когда-нибудь случится ^_^

Current music: Baiser - pandora no hako
Состояние: голова сейчас разорвётся -_-
Закрыть