Бред........
дневник заведен 22-06-2004
постоянные читатели [9]
K.F, Ophelia, Prickly Ivy, RADAR, sad goddess, The rasmuska, Vampirella, Букля_, В кедах по снегу
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Тверь
интересы [22]
Интернет, Muse, Placebo, проза, theatre of tragedy, иностранные языки, лирика, The Rasmus, Oomph!, Готическая культура, Scream Silence, Эквилибриум, Трейнспотинг, Синтезаторы, Megaherz, Eisbrecher, История 30-х , 40-х
[9] 28-07-2004 03:20
DERO

[Print]
Poison Ivy
Вторник, 5 Апреля 2005 г.
14:34
Набор студента
Понедельник, 4 Апреля 2005 г.
23:02
Проверка. Не пойму почему не крепятся фотки
21:48 Общага
Недавно снова собрались в общаге, у эконома хорошие общаги, новые девятиэтажки, в двухкомнатной квартире живет 5 человек, в однокомнатной 3.
У нас из группы Нелька и Наташка там живут.Ну сначала короче приехали одни девчонки, наготовили всего, крабовый, генерал, мясо и все прочее. Потом парни подъехали привезли 6 л пива, 3 л водки и 2 л вина, маловато конечно, ведь мы водку не пили, но зато парням хватило. Поели, выпили, при этом вовсю слушали песни группы Фактор(особенно Шалава, Блядь, и Война всем полюбилась), а потом перешли на частушки Сектор газа. Когда наелись - ушли в комнату-песни под гитару петь, в осноном Сплин пели и Батарейку, потом совсем пьяные пошли играть в пинг-понг. А потом притащилась Сарайкина, она раньше с нами в одной компании была(она тоже из общаги), а потом связалась с Юлей (она такая у нас, вся из себя, но дура-дурой) и стала Сарайкина ее шестеркой, мы ее приглашать сразу не хотели, но она как всегда без приглашения притащилась, так еще и на Нельку наехала, а мы с девками ее вообще стали игнорировать. Короче полный бред. К вечеру часть народа разъехалось, а Демьяненка с Михой решили остаться с ночевкой, но им для этого нужно было забрать у коменданта свои документы, и поэтому пришлось лезть на третий этаж по балконам, Демьяненка чуть там не навернулся, еще взяли пива, сигарет, короче дальше уже хорошо сидели
21:44 Мальчишки
У нас в группе 7 мальчиков + один перевелся временно в МЭСИ.
Рожков - это наш клоун, честно говоря, все сходятся во мнении, что он придурок. Иногда с ним можно нормально пообщаться, да и в целом он неплохой человек, но дури в нем много.
Миха Криушкин - самый нормальный парень в группе, симпатичный, веселый и всегда за своих горой, когда все парни за другими девками разбегуться, он всегда с нами остается, да и вообще хороший он парень.
Костя Галкин - Мишкин друг, он скромный, но в целом добрый и веселый, я его плохо знаю, так как он на наших тусовках ни разу не был, но парни его уважают.
Арсомак - временами он нормальный, временами бесит. Он влюблен в девушек с нац. экономики, поэтому мы с ним особо не контачим.
Эндрю - мозг группы, раньше нас даже раздражало, что он постоянно пытается показать какой он умный, на каждом предмете вякает, а теперь привыкли, у него зато списывать можно легко.
Данилка - он со мной раньше в одной школе учился, в группе совсем не заметный.
Майкл - в принципе неплохой парень, но у меня о нем абсолютно ровное мнение, работает операторомв какой-то компании.
Демьяненка - он не прошел комиссию по математике и временно выбыл, сам из Старицы, в первое время мы с ним даже дружили, щас просто общаемся, веселый парень.

Current music: Benasy brothers
Среда, 29 Декабря 2004 г.
13:34 Отмечаем Новый год!
В воскресенье отмечали Новый год эконома в клубе Зеркало. Напились как всегда:шампанское, водка, коктели. Был почти один первый курс, но это не беда. Отплясывали с Дедом Морозом, я была с подругами Женько и Балашихой ( из моей группы), потом к нам присоединились одногруппники Рожков и Тимурка, у Тимурки мы все деньги растратили ( он теперь всю неделю у нас обедает). Ну вот натанцевались, нафоткали всякого компрамата. Так еще и Тимур выкинул номер, когда все прощались он девок в щечку чмокнул, а меня......(не сложно догадаться).
Вчера отмечали удачно сданные зачеты в общаге, перевернули ванную!

Current music: Сектор Газа Бомж
Состояние: веселое
Понедельник, 20 Декабря 2004 г.
17:53 Можайка
Историю написала, вот собственно иллюстрация к ней. Объект моей нынешней влюбленности!!!!!

Current music: Звери Напитки покрепче
Состояние: хочу
14:33 Дурдом!
В личной жизни, у меня щас такой пипец, что и говорить-то страшно. Есть у меня парень в моем городе, я с ним уже 3 месяца, он меня любит. В эту субботу приехал бывший - Юхим, мы с ним отношения возобновили, так как он тоже без меня не может. У него была встреа выпускников из СВУ, и вот пока он в клуюе там со всеми здоровался, я весь вечер провела с его другом Можаем, которого примерно столько же сколько и Юхима знаю, мне с ним было очень классно, просто общаться и все. А теперь вот понимаю, что сердечко-то ёкнуло-влюбилась. Вот так вот, не доверяйте своих девушек своим друзьям!
Понедельник, 29 Ноября 2004 г.
22:08 Еще кое-что
Ну вот пошла потекла моя жизнь потихоньку, устроилась на работу, сейчас уже до менеджера повысили, влюбилась-разлюбила, сдружилась с девчонками из группы. Морозы наступили. А еще в универе всякие интриги проворачиваем, с парнями с третьего курса познакомились, так через них нас чуть ли не пол универе теперь знает.
Вот пара фот последних




21:53 Фоты с Айви
Наконец-то добралась до сканера. Ловите фоты из Севастополя




Среда, 27 Октября 2004 г.
18:56 Посвятили
Нам устроили отличный концерт, особенно класным был видеоролик Ночной позор. Потом мы с частью группы пьянствовали у меня. Потом поехали в Зебру, нажрались как черти, натанцевались. Короче обмыли наше посвящение , а ночевать поехали в общагу.
Пятница, 22 Октября 2004 г.
15:21 Наше посвящение
В понедельник я стану студенткой официально. Уже огромная пьянка намечается. А вчера мы ходили в ледовый дворец на акцию Стоп наркотики, так мы напились и пошла кататься на коньках, я се палец вывихнула, и вообще залечиваю раны.

Current music: УмаТурман Прасковья
Пятница, 15 Октября 2004 г.
18:01 Горячий Привет!
Студенческая жизнь даже похлеще моих августовских гулянок вышла. Со временем еще больший напряг, сплю по 3 часа в сутки. Короче все так клево, что даже слов нет!!!!
Всем горяие поцелуи!!!!!K.F. как доберусь до последнего творения Раммов, тебе напишу свое мнение.
Вот вам моя фота, чтоб не забывали

Current music: УмаТурман Ночной дозор
Среда, 11 Августа 2004 г.
16:15 Салют!
Меня весь август не будет, я просто на тусовках каждый день, времени нет. Но все равно вам всем горячий привет и поцелуи. Увидимся в сентябре!!!
Кстати в конце августа еду в Питер, специально для K.F. мой мобильник 89109320666, авось встретимся.
Суббота, 24 Июля 2004 г.
01:37 DERO
Специально для Айви!




00:19 Устала
В последнее время тусуюсь в режиме парти-нон-стоп. Недавно поняла, что все, это грань - устала! Вчера поехала на дачу, там получилось, что тусили в бункере всю ночь. Но зато выспалась до трех часов дня! А потом поняла, что хочу обратно в город, что уже по всем соскучилась! Сейчас все снова закрутится, и я даже не знаю, что мне лучше теперь.
System fucker, просил меня почитать его дневник, я зашла. Да, проблемы насущные, но я думаю, что чувак слишком заморачивается, надо жить проще, и все станет "пучком"
Вторник, 20 Июля 2004 г.
21:00 Сдала и понеслось.........
Можете поздравить, профилирующий экзамен я сдала на 5, и фактически уже поступил, так как по други экзаменам у меня тесты.
Зато тут намутила дел, закрутила роман с лучшим другом ( я его уже 4 года знаю), теперь вся в замешательсве, так как к долгим, серьезным отношениям не готова, а он все-таки близкий человек.
Приобрела недавно Megaherz - Herzwerk II, классная штука!

Current music: Megaherz - An deinem Grab
Пятница, 16 Июля 2004 г.
23:30 Завтра экзамен
Первый и последний экзамен, который я должна сдать на отлично. В голове сейчас каша, не знаю смогу ли заснуть. Короче полный геморой!
Вот тут нашла интересные фоты Дэро, где хорошо видна и прическа и пирсинг.

Current music: Hanz Zimmer Leave no man behind
Среда, 14 Июля 2004 г.
23:11 Как отшить парня в стиле " Только по яйцам не бейте"
Сегодня был день рождения у моей подруги. А еще задолго до этого она мне рассказывала про своего приятеля, который по мне давно тайно сохнет, я его при этом в глаза не видела. И вот пользуясь случаем она решила нас на этом д.р. познакомить. Парень оказался совсем не в моем вкусе, как я его уже в заголовке охарактеризовала, и я решила вести себя так, чтобы у него все "отрезало". Начала с рассказов о крупных пьянках, где меня на руках домой таскали, потом с одной девчонкой устроили бой подушками, стала визжать, прыгать под музыку Умф, кататься по комнате на стуле и орать эгегей под музыку Пласибо. Короче, когда все разошлись, подруга призналась, что все сработало. Самое смешное было то, что все остальные люди меня уже давно знают, и просекли то дело, что такое поведение не спроста у меня, поэтому все прибывали в диком восторге, кроме этого мальчика конечно.

Current music: Zdob (не помню как пишется) - Видели ночь
Понедельник, 12 Июля 2004 г.
01:28 О фигурах
Тут с Айви разговорились о фигурах парней из Умф (как всегда типичная ночная тема). Вот помещаю фоту, ваша задача определить у кого лучше

Current music: Megaherz Freiflug
Воскресенье, 11 Июля 2004 г.
20:17
Блин, у меня дикое желание поехать на дачу, раньше я ее ненавидела, потому что меня туда чуть ли не силой пихали. А теперь наоборот времени на нее нет, а там народ веселится, ну а я здесь учу. Как всегда хорошо там , где нас нет. Вот на концерте у Oomph! меня тоже не было.




Закрыть