Дневник FISHka
дневник заведен 29-06-2004
постоянные читатели [1]
ЗлЫдень
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Тольятти
интересы [1]
антиресы [1]
Вторник, 20 Июля 2004 г.
23:36 еще игрушки ))
Вот еще парочка моих самых любимых игрушек! Розовые слоники! Это просто моя болезнь! )) Тот, что побольше – этого слона зовут Мышонок. А тот, что поменьше – просто Розовый Слоник. С большим я сплю (в хорошем смысле лова) и очень его люблю! )) Ребенок, что еще скажешь! ))
23:33
7 ways to break my heart…

wow! Сегодня он опять мне звонил! УРА! У него включили меж.город! Правда всего на 5 дней… this is very very bad! Но я рада даже пяти дням )) Я была так рада услышать его. Хотя, я начинаю понимать, что что-то не так. Не знаю что, но что-то совсем не так. Меня уже не радует как раньше его голос. Я отношусь к этому с абсолютным безразличием. Нет, т.е. не с абсолютным, но все же гораздо спокойнее, чем раньше. Мне, конечно, очень приятно, что он вспоминает обо мне.. Но мне уде надоело, что ему так (!) трудно найти время и написать мне! Я уже в это раз даже конверт ему вложила! Осталось только сесть, чиркнуть пару строк, запечатать все это и отправить!! Все! Тут и 20 минут достаточно будет! «Я – абитуриент, мне некогда…» - вот такая у него отмазка. Извините, я тоже не из дет.сада! Но я почему-то нахожу время, чтобы написать ему. Причем даже не пару строк!! Млин, я очень зла. Пусть вот только позвонит, я ему ВСЕ выскажу!

If I could be your anything…

Ладно, не буду тратить на этого – не буду выражаться кого – свои нервы. Он того не стоит! )

Я вообще о самотренинге хотела написать… Знаете, вчера читала эту книгу (Н. Правдина «Я привлекаю успех»), очень интересная и полезная штука! Всего за ночь я успела стать счастливее! )) Я потом скину сюда некоторые оч полезные советы. Может и вам понравится. Советую попробовать, проверено – работает! ;-)

А еще сегодня вечером поехали с Ленкой на Речник, погулять. Клево посидели. Поболатали. Самое главное, я встретила девушек братьев Женьки – Сашки и Лешки. Они сейчас служат. Блин, я поняла, что очень по ним соскучилась! Взяла у Юльки телефон, как-нить позвоню, узнаю адрес, чтобы писать им. )) Думаю теперь мы с девченками будем чаще встречаться. )) Ой, блин, я так рада! ))))))))))

А еще я тут вчера прикалывалась… Фоткала свои вещи. Ну, в смысле игрушки. Вот и с вами решила поделиться. ))

С лева на право: медведь (подарок лучшей подруги Ленки), обезъяна по имени Бибизяна (подарок на НГ от маминой подруги. Лежала с ней в больнице), мой абажаемый Розовый Слоник (не помню откуда. А вообще, розовые слоны - моя болезнь!), просто бигимот (вытащила в автоматах), Мышка с грустной историей (история заключается в том, что кому бы она не предназначалась, она к этому любимому так и не попадает, и ничего с парнем не получается!), собака по кличке Шабака (подарок от маминых друзей), корова (достала в автомате), маленький песик (этот пес живет со мной с 4 лет. Мне его подарил очень хороший друг из садика, когда мы вместе там были. Я Сережку (его так зовут) не видела с 6 лет, но шенка верно храню, как память ). Это еще не все мои игрушки.
Воскресенье, 18 Июля 2004 г.
18:49 еще фоты
голодающее Поволжье или я и Ленка )
12:37 просто фотки
"великолепная четверка".. а это все мы: (слева на право) Стася, Аленка, Я, Ленуська.

люди, с которыми я и провожу все свое свободное время! )
Пятница, 9 Июля 2004 г.
23:21 fucking life!
Я ворвалась в твою жизнь, и ты обалдела…

Привет.

Вчера опять с ним болтала )) Так угарно! Он мне все время такие провокационные вопросы задавал! О, Боже!

Во взгляде сплошная неправда…


И после всего этого он говорит, что между нами «чисто дружеские отношения»! Я просто поражаюсь!! Как так можно?!

Млин, сегодня вставила в кошелек нашу с ним фотку. Она раньше в рамке у меня на столе стояла. Потом мы расстались и я убрала эту рамку в коробку (о ней позже). А сейчас вот решилась… Это что-то значит! )

О коробке: у меня есть большая коробка. (ну, средних размеров). Я туда кладу все личные письма, дневники, записки, рисунки, фотки… Вообщем все самое личное! ))

Я опять начинаю задумываться какие у меня к нему чувства!

Передавай приветы, звони…


Моя мама увлеклась самотрененгом. Уже около года. Хотя нет, она только зимой начала. Так вот, она читает всякие там книжки по этой фигне. Говорит, что очень помогает. Там пишут, что «подсознание может все». Нужно просто реально представлять себе все, что хочешь. Нет, это не значит, что если мечтать о принце на белом коне он тут же прискачет! ) Ты должна(ен) сесть и все очень реально представить. Возьмем даже того же самого принца. Ты должна просто представить перед глазами картину КАК и ГДЕ ты его встретишь, что он скажет. Ты должна оказаться там полностью. Тогда все исполниться. Знаете, это звучит смешно. А на самом деле работает… Я так убедилась на самом банальном испытании: у нас очень углубленная математика. Как-то я делал дом.задание по геометрии. Нифига не получалось. Я расстроилась. Уже решила завтра списать. Пришла к маме. Она мне рассказала о самомтрененге. Я решила попробовать. Села, представила, как пишу решение, как на next день Света (класснуха) ставит мне 5. Самое смешное, когда я открыла глаза, посмотрела на задачу я поняла (!) как ее решить! Я все написала и на следующий день получила 5! )) Случай? Не думаю… Я поняла, что в том, что наши с ним отношения так сложились виновата я. Я сама себе «запрограммировала» такое, т.е. то, что мы обязательно расстанемся. То, что он выберет другую. И то, что происходит сейчас я тоже «программировала». У меня остается только один вопрос: могу ли я сейчас все это исправить? Не поздно ли?? Во всяком случае, надежда умирает последней. Может стоит попробовать!? Попытка не пытка! ))

Я вчера отправила ему письмо! О, Боже!! Как так можно? И после этого он заявил, что у меня нет совести! Урод!! Но я его и таким люблю… Оh my God! Я это сказала! Я это сказала? Я ЭТО сказала??? Shit!! Нет, это не так! Наверное… fuck! Че такое?? Все, запуталась…

Пошла распутываться! )

Состояние: паникую
Воскресенье, 4 Июля 2004 г.
23:21 опять двадцать пять!
привет.

не знаю чего бы вам написать...рассказать...

сегодня вернулась Стаська! я опять сделал ей маленький подарочек...купила заколочку (какие она любит), которая очень подходит к одному ее костюмчику ))

Она только что на форуме такой стих написала!! wow!!

О, чистота, куда ты делась,
И нынче как тебя назвать?
-Любимый, я уже разделась.
Мне больше нечего скрывать.
Да, не красавица с обложки.
Простая, как мильоны тел.
На мне лишь мамины серёжки.
Скажи, ты этого хотел?
Я первый шаг терпеньем множу.
Я знаю, это мой удел
Служить бесчувственному ложу.
И с платьем я сдираю кожу.
Скажи, ты этого хотел?
Лариса Тараканова

супер! я ее обожаю!

сегодня одна ездила на Татищева. это "мое" место. я люблю побыть там одна или со Стаськой. там классная природа. как-то спокойно, мирно... сегодня бродтла по пляжу (далеко уйти не смогла..там все затопило!)... вода уже теплая. многие купаются. потом сидела на..не знаю как это назвать..что-то типа бетонного забора. смотрела на Волгу. в "ушах" была Аврил. думала о нем..обо мне..о нас.. что делать? так и не нашла ответа.. как будто с пустотой общалась.. смешно? нет. грустно. грустно от того,что запуталась! сама в себе.. как же это тяжело! тяжело любить и понимать,что вместе быть не суждено...

а так хочется,чтобы он сейчас сидел рядом..просто обнимал.. мне бы и этого было достаточно! Боже,как я по нему скучаю! нет, дружить с человеком,которого любитшь - это очень тяжело!! ((

а на фотке мы...вместе! прошлым летом! это были самые счастлвые дни моей жизни!! ((
Вторник, 29 Июня 2004 г.
23:57 не спиться
привет.я тут впервые.любите и жалуйте! )) обещаю постараться отвчать взаимностью...))

начнемс...

Вот,не могу уснуть!

Только что читала тут дневник одной милой девушки...Хоть кто-то счастлив в этом гребаном мире!

Купила вчера CD Аврилки.Абалдеть!Мне нравяться буквально все песенки.. )) позже напишу любимы слова с переводом.

вчера сделала подарок любимой подружке - Стасюльке. у нас этим летом 2 года дружбы. за это время она стала для меня не просто самой лучшей подругой,но и самым близким человеком! иногда я просто поражаюсь насколько хорошо мы друг друга знаем и понимаем! порой достаточно просто взгляда! ) я очень рада,что у меня есть она! и я очень ей за это благодрана! )) а еще прияно делать людям (особенно любимым) подарки! )) приятно смотреть,как они искренне радуются,приятно получать от них поцелуй )) вапще, я подарила ей эту собачку потому что она поступает в другой город и я хочу,чтобы к нее просто осталось что-то от меня... )

Уже 5ый день нет письма от очень дорого для меня человечка - Женьки. вчера он звонил мне. в 1 ночи! (правда я не спала) договорились сегодгя еще созвониться... вот... осталось 38 минут )) мне так много надо у него спросить.. меня (и его) ждет серьезный разговор! боже,как я поюсь всех этих разговоров! fuck!

на днях мне звонил человек,в которго я была влюблена год назад. сейчас удивляюсь КАК я вапще могла его любить??? мда... наверное также через пару лет буду думать о Жеке! )) oh,shit!

еще вчера в голову пришла бркдовая идея - написать завещание. на всякий случай! ))

приятно сидеть возле открытого окна. свежий ветерок дует,ласково поглаживая лицо,нежно трепит волосы... хочу,чтобы этот ветерок донес до Него мой поцелй! чмак )) Хочу встретиться с ним во сне...в нашем парке...или на бергу Волги. я очень сильно по нему скучаю...

на днях уеду в лагерь! (( а так не хочется! (( только к дифчонкам хочется.. а так... скучно там! надо едв побольше набрать ))

завтра поеду по магазинам. столько мелочей нужно купить ))

об остальном после..

пока.

ps до его звонка осталось 32 минуты! ))
Закрыть