19:34 19-11-2005
Играть по правилам "БЕЗ ПРАВИЛ"
Что хочешь ты?
Играть по правилам «без правил».
Жить в независимости, чтобы не дай Бог, кто-то вдруг смог проникнуть в тонкий мир твоей мужской души…
Ты ценишь свою свободу, ты ценишь свой эгоистично одинокий мир, для себя…
Ты защищаешь себя от неблагоприятных воздействия меланхоличных и навязчивых женщин.
Возможно, таким образом, ты себя и защищаешь?!
Потому что тебе очень тяжело после очередных встреч в душе предлагать закрыть дверь с другой стороны очередной влюбившейся в тебя женщине.
Ты бережешь себя и уверен, что твое безразличие спасает тебя от мук любви.
И вправду, а зачем?
Если любовь приносит только одни страдания.
Может лучше всего обновлять список барышень принимающих твои правила?
Но к чему ты стремишься, обезличив свою душу и замораживая свое сильное сердце?
К гордости, скупости чувств и эмоций, к сдержанности, что и приводит все к холодному равнодушию.
Ты не обманываешь своих порхающих созданий.
Ты просто живешь по своим правилам.
Ведь то, что женщины во всем видят серьезные отношения, даже в периоде букетно -конфетных отношений, это ведь они так устроены.
Они даже в теплых нежных и трепетных поцелуях начинают не просто чувствовать, но и понимать - это ведь серьезно!
Боже мой, ведь иначе быть не может!
Проблема в том, что женщинам всегда тяжелее играть по правилам мужчин, потому, что они более эмоционально воспринимают окружающий мир, всегда принимая происходящее близко к сердцу.
И то, что они смотрят на этот несовершенный мир, как сквозь розовые очки, это ведь мужчины их такими и воспитали.
Они шепчут нам на ушко сладкие словечки, о том, как они в нас нуждаются, хотят…обожают…
Как все банально… и безлико…
Но мы только одного не понимаем – правил мужской игры.
Может если мы начнем владеть своими эмоциями, принимать эти правила и следовать им, возможно, не было бы и женского алкоголизма, феминизма и вообще злых одиноких женщин.
А может, женщине вовсе и не стоит мучить себя поиском ответов на вопросы, когда она находится между небом и землей в отношениях с мужчиной?
Или стоит мужчине быть мягче и заботливей в своих поступках.
Все, я запуталась….
Я не могу найти ответа…
Возможно, жизнь, когда расставит все мои мысли по полочкам, со временем приведет меня на правильную дорогу размышлений.
Только до боли слезно думать, о том, что мы разбрасываем кусочки себя в прошлых равнодушных встречах.
Возможно, это хорошо, что мы понимаем смысл опыта.
Но, и вместе с тем, если мужчины и женщины будут жить в понимании хм…. подумаешь, придет другой поезд…
То, теряя блеск своих драгоценных глаз, мы можем и не заметить, что он так и не пришел или ушел.
Лишь именно потому, что мы просто не понимаем правил игры без правил с выгодой для себя!

Состояние: хочу
10:41 23-08-2005
СЕКС В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ
Секс...любоФь...морковь...письмо Татьяне...кончаю некогда прочесть...:-)))
романтика...как все интересно...ммм.:-)
В нашей непредсказуемой жизни мы встречаем разных мужчин - толстых и худых, красивых и страшных, богатых и бедных, жадных и щедрых. Ну, впрочем, это можно продолжать до бесконечности. А ведь главное мужчин не просто похожих друг на друга, а разных в отношениях секса. Во! Вот к примеру есть несколько типажей. Одни любят помурлыкать тебе на ушко (повешать тебе лапшу на уши) какая ты прелесть. Другие придерживаются правила-сделал дело одевай штаны умело и гуляй быстро смело. А вот есть еще и такие уникальные индивидуумы, которые просто тащатся от собственного самолюбования самим собой, когда занимаются с тобой сексом и при этом бросаются громким словом «дорогая, мы занимаемся с тобой любовью»! Фи, как глупо. Какая там нафиг любовь! Когда он только и думает над тем как он выглядит в твоих глазах, словно любуется собой в зеркале. Ух, какой я мачо! И он получает удовольствие и, причем двойное!
Да, вот совсем забыла, что ведь есть еще такие исчезающие виды мужчин, которые просто не мыслят полнейшего удовольствия от секса без настоящей любви. Но это очень редко бывает. По крайней мере, не буду субъективной, но в моей практике не встречались.
Но, а все же. Почему мужчины берут над нами вверх в сексе?
Почему они могут управлять нами, а мы им расслабленно поддаемся? Может просто стоит спать с ними как они с нами? Ведь и вправду, если вдруг ты не начнешь компосировать ему мозги на тему «когда мы скоро увидимся», он, долго не думая через некоторое время просто испариться. Потому что, мужики не любят мысленно напрягаться и философствовать, они любят легкость и неуловимость. Так в чем же дело? Почему нам женщинам не научиться вести себя так? Делать так чтобы нам было удобно, а не им. Но вот в чем парадокс. Ведь мы же влюбчивые существа. Как только мы влюбляемся, мы сразу же забываем про всякие «умнические» теории и как собака с высунутым языком с преданностью смотрим на своего хозяина.
Дорогие мои, нужно научить контролировать свои эмоции. Как сказала очень известная сердцеедка: « Никогда не рассматривайте мужчину как проблему, а смотрите на них, как на средство решения ваших проблем». И в конечном итоге, почему мы не можем использовать мужчин тоже для удовольствия? Долой моральные застои, что это некрасиво и непорядочно. Это не важно. Главное что это полезно! И не забывайте одевать «ультратонкие но прочные» презервативы и все будет отлично!:-)))

Состояние: веселое
12:35 09-09-2004
МУЖСКАЯ РЕВНОСТЬ-ЧТО ЭТО?
Сегодня я почувствовала это необузданное чувство -РЕВНОСТЬ!!
Меня ревнует МОЙ мужчина ко всем окружающим меня мужчинам и даже к прохожим.
Это плохо или хорошо?
Судя по тому что произошло между нами, это очень плохо, потому что мы чуть не расстались и из-за того что я просто пошла поужинать со своим другом, а он в это время сидел один дома.
И почему я себя чувствую ограниченной в своей свободе?
Разве можно так вот...садить человека на цепь и бояться даже того, что какой то мужчина вдруг обратит на меня внимание и не дай Бог заговорит если мой мужчина будет со мной рядом?
Это будет все!!! Конец!!! Опять ссора, слезы и долгие объяснения!
Что делать? Я не нахожу ответа, пока не поговорю с ним.
10:37 30-08-2004
БЛЕСК ЕЁ ГЛАЗ....
Каждое утро она просыпается… и соседский петух, как всегда, издает свой протяжный крик –д-о-б-р-о-е у-т-р-о! 5 утра – а он уже во всю горланит, для того чтобы все окружающее просыпалось.
Она откидывает свое пышное одеяло, спускает ноги, стараясь сначала наступить правой, а потом левой ногой. Это ее священная личная традиция. Не то чтобы она суеверна, но она всегда думает: «Осторожность не помешает мне!»
Она открывает окно в своей комнате, чтобы вдохнуть в себя запах свежего утра. Пока она одевается, розовый свет заливает ее комнату. Мебель и стены словно прячутся за колышущейся дымкой, и она понимает, настроение сегодня тоже будет таким - грустным и нежным. Она также будет смотреть на мир своими зелеными доверчивыми глазами и верить в то, что наступающий день станет не просто лучше, чем другой, а именно таким, который повернет ее жизнь на 180 градусов.
Она как всегда суетливо спешит на автобус, и как обычно встречает на своем пути свою любимую собаку, которая с радостью мчится ей на встречу, окрыленная уверенностью, что она обязательно несет для нее что-нибудь вкусненькое. Она даже придумала ей имя - «Дедуля», потому что собака не просто умная, а у нее очень смешные седая борода и усы. Впрочем, этот момент может показаться не важным, но всё-таки, именно при этой встрече, на лице просыпается ее первая утренняя улыбка.
Она приступает к работе, превращается в настоящую белку и начинает мчаться в своем колесе забот и проблем. А рабочее колесо все быстрее и быстрее набирает свою скорость. Но при всем при этом она не теряет ту нежную сказочную веру в светлое, необычное будущее. От этих проблем она становится только сильнее и мужественнее.
Да, возможно это хорошо, так как она сама себя создает, но порой она просто срывается не только от ощущения переполняющей ее тоски, но и оттого, что она понимает, что как она устала быть сильной женщиной. Она приходит домой и не словами, а слезами все рассказывает своей родной подушке. Только в обнимку с ней она чувствует себя слабой и беспомощной. И все же она все равно верит, что когда-нибудь появится ОН - тот мужчина, с которым она будет чувствовать себя самой собой. Такой, какой она есть-разной. С одной стороны, спокойной и нежной, а с другой – эмоциональной и противоречиво непредсказуемой. И самое главное – женщиной!
Пока что он в ее мечтах. Но она чувствует своей душевной интуицией, что он есть, пусть близко или где-то далеко, но в этом и есть суть ее ощущений - эта ее связующая нить с ним. Она мысленно нарисовала его в своих мечтах. И оберегает это ощущение. Она каждый день ложится спать и представляет, какой будет их встреча. Для нее это будет не только судьбоносный импульс, а именно встреча глаза в глаза. Да, она знает, чего она хочет и поэтому целенаправленно и уверенно летит на встречу своему будущему.
И именно поэтому она не тратит себя на мимолетные увлечения, и она оберегает блеск своих глаз, дабы освещать себе дальнейший путь. Она мечтает подарить блеск своих зеленых глаз именно ему...!

Состояние: радушное
14:45 01-08-2004
Почему мы разочаровываемся в мужчинах?
Почему мы разочаровываемся в мужчинах?
Как вести себя в жизни, чтобы эти разочарования не проходили так болезненно?
Может быть, я еще не столь повзрослела, чтобы уметь безболезненно принимать и отпускать не нужных в моей жизни мужчин, или мне судьба посылает эти разочарования, для того чтобы я поняла и почувствовала своего истинного мужчину-мужчину своей судьбы?
Но как тогда можно дальше жить, не причиняя себе боль?
Как защитить себя?
Может необходимо перестать быть доброй, нежной и доверчивой, чтобы мужчины не обижали тебя?
Неужели это так плохо...быть такой?
Почему у меня сегодня мир перевернулся?
Какой мне задать дальнейший маршрут жизни?
Не знаю...мне просто плохо...

Состояние: истерика
11:19 30-07-2004
СЕКС
Сегодня я открыла для себя, как это не смешно-НО ВЕДЬ СЕКС НЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ В ОТНОШЕНИЯХ МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ!
Зато как интересно, когда разжигается интерес к будущим встречам!
Интересно, а как ОН себя чуствуют в этом случае.
Надолго ли его хватит?
Посмотрим...

Состояние: веселое
11:13 28-07-2004
Почему мы встречаемся с ненужными мужчинами?
Сегодня я задумалась.....
Почему мы встречаемся с теми мужчинами, с которыми мы не видим будущих отношений?
Вот он же мне совершенно не нужен...
Что это ? Проявление эгоизма или женский инстинкт?
Я задумываюсь и не нахожу ответа....

Состояние: хреновое
12:56 19-07-2004
Сегодня я станавлюсь честной!
Вчера был мой День рождения! И я еще вчера чувствовала, что сегодня у меня начнется другая жизнь. Моя интуиция меня не подвела…ощущения не описуемые. Первый день на пути к 26-летию это серьезно…
Я даже совершила один поступок, по крайней мере честный по отношению к себе. Я написала своим подругам и одному мужчине что я о них думаю. Они даже не вспомнили обо мне в день моего рождения. Ну и фиг с ними. Значит, так оно и должно быть. Просто день рождения это не только праздник, это еще и лакмусовая бумажка того какие меня окружают друзья.
Надоело скрывать свои мысли и эмоции…зачем мне распылятся на тех кто ко мне безразличен…
Все сегодня начинаю жить по другому!

Состояние: хочу
19:29 07-07-2004
ЗАПАХ ЛЮБВИ
Запах любви … ты благоухаешь любовью, когда ощущение предвкушения любви неожиданно появляется в твоей жизни.
Это становится не просто твоим запахом, а твоей аурой.
Ты ощущаешь глубокое нежное дыхание, внутреннее парение…вдохновение.
Ты начинаешь по-другому относится к себе.
Ты наблюдаешь за собой со стороны.
Ты просыпаешься утром, под щебетание птиц и зовы чаек…
Тебе хочется бодрствовать и ты не ощущаешь того, что ты не выспалась.
Ты медленно, эротично стягиваешь с себя одеяло и чувствуешь, как от твоего тела исходит не просто тепло, а ЗАПАХ ЛЮБВИ…
Ты улыбаешься…тебе хочется жить…
Ты понимаешь, что в его душе твой образ …он думает о тебе… мечтает о тебе.
Он хочет тебя видеть, наблюдать за каждым твоим движением.
Ему все в тебе нравится… он боготворит даже твои недостатки.
Он любит тебя, поэтому ты излучаешь ЗАПАХ ЛЮБВИ.
Как это прекрасно!
Когда ты смотришь на окружающий мир, ты видишь его по-другому, не так как все.
Ты видишь его в радужном цвете, безоблачно.
Ты паришь на работе, ты уверенна в себе, энергична и оптимистична.
Тебе хочется всего добиваться.
И тебя даже ничто и никто не может обидеть, потому что ты защищена волшебной аурой…ЗАПАХОМ ЛЮБВИ. Ты готовишься ко сну как к ритуалу.
Ты расслабляешься в ванной… в пышной ароматной пене.
…бережно вытираешь себя махровым полотенцем.
Ты любишь себя…и тебе это нравится.
Ты ложишься в теплую и мягкую постель и представляешь, что он сзади тебя обнимает …ласково и нежно… своими сильными и теплыми руками.
И ты начинаешь, как кошечка мурчать.
От такого ощущения блаженства у тебя по коже пробегают мурашки …вверх…вниз…вверх…вниз…
И в этой сладостной мечте медленно погружаешься в сонное царство.
На следующий день все повторяется…
И ты понимаешь…что на самом деле это все лишь твои фантазии о том, что он рядом с тобой.
На самом деле его нет.
Ты просто хочешь, чтобы так было, потому что ты благоухаешь любовью.
И ты надеешься каждый день, что когда-нибудь и где нибудь ты встретишь его, и он ощутит твой запах и захочет остаться с тобой навсегда!
Закрыть