Среда, 14 Июля 2004 г.
12:12 ухожу на новое место работы
за несколько лет меняю работу, уже пятую по счету с 1997, чаще чем женщин?
это плохо или хорошо? совершенно точно что это не чаще, чем Казанова .
Джакомо писал конечно лучше чем я, во всяком случае у него были таланты которые он растратил? нет но мог бы инвестировать их в те отрадиционные отрасли, которые люди обычно считают важными, в дипломатию в финансовые дела,...
Вторник, 13 Июля 2004 г.
13:35 Вспомнил вдруг
5 Trends Including Behavioral Change Management, Convergence Will Shape 27 сентября 1999 года.
В материале посвященном пяти основным тенденциям в индустрии ПР говорится о следующем.
1. Глобализация стирает границы рынков для некоммерческих организаций и бизнес структур. Концепция границ становится анахронизмом, ......
2. ..... - влияние электронного маркетинга ......изменяет сущность маркетинга отношений. Развитие баз данных и технологий позволяет осуществлять непосредственную связь, которая походит на персональную связь. Кроме того, фрагментация и быстрое увеличение средств информации вместе с ростом персональных устройств коммуникации эффективно изменяют функцию гейт кипера от отправителя на приемник в модели коммуникации.
3. Этический терроризм /Э.Т./все более и более оспаривает репутацию менеджеров, так нападение конкурентов на репутацию, правдоподобность и доверие к победителям в любом сегменте рынк. Организации будут нуждаться в консультациях касательно этического поведения.
4. «Будущее нашей профессии будет использование широты и глубины социальных (научных) дисциплин и только таким образом добиться[win win win] через результаты поведенческого маркетинга. Журналистская парадигма - атрофировалась и окончательным мерилом в нашей области будет наша способность создать желаемое поведение на пересечении потребительского, социального, здравоохранительного и политического аспектов».
5. Потребность работать на пересечении всего диапазона функции коммуникации. Изменение менеджмента станет завершенной конструкцией в управлении взаимодействия с разборчивыми stakeholders, благодаря слиянию стратегическому взаимодействия коммуникативных дисциплин - ПР, рекламе, директ/теле маркетингу, вебсайтингу, правительственным рилейшенз, организованным событиям, one-to-one communications.
Высокая мораль основание для ПР поля будет .. развитием стратегии со взглядом, с отношением, считаясь с развертыванием ресурсов manage relationship, достигая целей и выполняя миссию.


История подтвердила правильность выводов уважаемого, дела "Энрон" и дело Альфреда Сирвена, ит д

Да занимательная тема для рассуждений. И главное что Э. Т. сводится к умению выстраивания логических схем позволяющих оправдывать свои действия в глазах публики, разыгрывая спектакль. В России Э. Т. был сильно востребован в войнах компромата, надо сказать что очень топорно. и в основном касался не этических вопросов, а неправомерности решений,криминальных аспектов, коррупции но ни как не этики взаимоотношений власти и общества,бизнеса и государства, бизнеса и общества. И вот наконец часть элиты решила использовать это оружие в предвыборной борьбе.
Пробил час, копрорация и частному бизнесу пора брать на вооружение оружие которым блещет Кремль, призывая к Крестовому Походу против бизнеса.
Однако нет такой партии, вменяемой, немного буржуазной, будем ждать?
Понедельник, 12 Июля 2004 г.
14:34
Думаю развить мысль, что “если ударили тебя по правой щеке, подставь левую”.
Наверное, эта фраза просто цитируется не полностью и тот кто сказал данные слова, имел ввиду совсем другое, предлагая ассиметричное решение для адептов информационных войн.
- Подставить левую... Уйти под атакующую руку и снизу ударить со всей силы в челюсть...
12:24 Первая запись как первая брачна ночь
Помните Маяковского? -

Вам ли, любящим баб да блюда,
жизнь отдавать в угоду?!
Я лучше в баре …дям буду
подавать ананасную воду!

Именно это меня не мучало при выборе деятельности.
Какая разница "зависить от царя, зависить от народа, не все ли нам равно" дальше текст для тех кто помнит Пушкина.

Думалось, когда же «Русские автомобили» освоят марку «Руссо-балт» или под соусом ретро выпустят репликар «Победа». Рынок есть, желающих будет достаточно, почему же до сих пор я не вижу вальяжно сидящего за рулем автомобиля Ивана Дыховичного?
Закрыть