Kira-chan
23:33 04-08-2005
Голова!
Болит! жутко болит...и мысли путанные обрывочные.....жуткая боль в висках! Хочеться плакать....мне больно.
23:21 12-07-2005
Мда!
Лучше всего заставляет очнуться смех соседа....он как-то маленько взбадривает, что ли....)
14:00 11-07-2005
Ян!
Ян! Я хочу остаться с тобой друзьями, очень хочу, хотя может мне немного больно и обидно, но это пройдет! И я злюсь не на тебя, а на себя в первую и последную очередь! Пусть у нас ничего не получилось! Это не главное! Я тебе жутко благодарна! Спасибо тебе огромное. Я, наконец-то, открыла глаза, я слишком долго дышала ядовитым воздухом! Я больше не хочу закрывать глаза! Мы все сможем! Все еще будет!Я уверена, что ты будешь классным другом! Спасибо, тебе еще раз и мильон раз!
Друзья?*протянула руку*
11:15 11-07-2005
слезы...слезы....им нет конца....
Я слишком много жалею себя...слишком много...чрезмерно много.
А все оказалось не так, как я хотела. Но и раньше не все было, как я бы хотела или видела в своем свете...мечтала, надеялась. На душе спокойно, безразлично.Только ощущение ненужности преследует меня по пятам.

Я бы тучи руками развела,
Я бы улыбалась до утра,
Я бы гордость по крупицам собрала.
Я бы много чего еще смогла....

А еще меня тошнит.Мой организм играет со мной злую шутку....чем хуже внутри, тем отвратительней снаружи....есть просто не тянет...значит просто покурим. Ничего здоровье - это хорошо, когда есть чему радоваться. А я пока не вижу чему тут радоваться...еще родители есть, которые тоже не могут понять, что со мной. Я тоже не могу понять, но ощущения другие от тех, которые у меня когда-либо были....Что-то странное распространяется по телу. От низа живота и кончиков пальцев на ногах....что-то липкое, неприятное. Хочеться спрятаться...где темно. где никого нет. где нет мыслей. хочу звонкой пустоты в голове.
Господи! время тянется, как резина.....и у меня вечная истерика!*смеюсь*...
По-моему, ничего нет хуже истеричный бабы......*вздохнула*....Надолго ли меня хватит....долго ли я протяну на жалости к себе?...
А тян сказала "я ведь тебя предупреждала"...а еще она сказала, что она была уверена, что все прекрасно понимаю..оказалось, что я ничего не понимаю. чем дальше, тем хуже.
И я позвоню ему...мне нужна его сила....я хочу получить хоть что-то...я так хочу получить хоть капельку чего-то...хоть толику....чего-то....к тому же у меня есть его вещи...ксли меня не станет, то "Аминь"....душа все равно вечна.
я просто сейчас погибну, потому что я не понимаю. когда я оступилась....когда?!
00:36 11-07-2005
 
Ян сказал, что я очень милая. красивая, но он любит Ри...а я ему всего лишь очень нравлюсь...а встречаться с тем кого он не любит, он не хочет...а я так верила в сказку....*давлюсь истерикой*....я так верила, что это все правда.


Я думала, что Ян мне подарит сказку....я верила всему....а он мне подарил море слез и поломанную душу...

Почему опять Ри?......я....так верила.....мне так плохо.....
И Ян оказался слабаком....пока он не уехал я даже плакать не смогла...он сам все время ревел и не мог успокоиться не понятно из-за чего....Я сама во всем виновата...Он для меня плстроил замок их иллюзий...а я поверила, что он настоящий!

Я хочу спрятаться...мне больно...боль, как щупальцы распозается по мне........почему все так?....
я не такая сильная...я слабая...мне было очень плохо...но он просто ревел и все....он хочет остаться друзьями. Честно ли это по отношению ко мне?...

по-моему, мне нужна лошадиная доза успокоительного.
Он сказал, что не может встречаться без любви и точка.....я даже пыталась его уговорить меня не бросать...я теперь понимаю, что лишь зря унижалась.....я хочу умереть.

Может, мне отомстить Яну?...или месть ничего не изменит...мне так плохо....я не понимаю, что он отнял у меня мечты...почему он не мог еще поиграть в любовь?....да...я его не любила по-настоящему, а любила вирта....не люблю в реале...но....он мне показал, что есть это сказка! я теперь опять у разбитого корыта....и опять оскольки мечты так больно ранят меня!!

Но как мне.....я бы хотела быть с Яном...то есть....я...не знаю....весь мир просто стал таким серым....я просто тихо начинаю слетать с катушек....я так уже давно не мучилась!....может, я что-то и чувсьвовала к Яну.....так одиноко вдруг стало!
В силах ли я остаться с Яном друзьями?...есть ли во мне еще мужество?....а если он опять скажет, что передумал....я уверена, что кинусь к нему обратно......я так хочу обратно в сказку.....
23:55 04-07-2005
Паника.
Меня скрутил какой-то холод
И страх панический внутри,
Сжимаю в пальцах тонкий провод,
Боюсь не смерти, а игры.
Прицелов сердца, крови, боли
И мутноватого стекла.
Пустынных улиц, звуков смерти,
Удушливости, смарда, табака -
Нехватка в крови никотина,
Болезненных толчков и запах дыма.
Я слишком долго вас ждала,
Я вены резала....Не зря?

Это просто панический страх перед чем-то....чем-то....там....далеко.
23:38 02-07-2005
"Гулять по воде, гулять по воде, нулять по воде со мной..."
Тошнит.....тошнит......
меня тошнит.......
18:53 01-07-2005
Наказание!
А в наказание за все свои действия! мне упала прямо на коленку, которая у меня была сломана, литровая банка варенья! И нога у меня теперь не гнется! все! меня уже можно не бить! я свое получило!
17:24 01-07-2005
"Любишь, любишь, любишь, любишь или нет?...."
Вот честно хотела изменить......*покачала головой*А в итоге просто не смогла....я уже не знала куда деться от з0вонящего мобильника, а рука все равно не хотела нажимать "ответ". В конце-концов, я вспомнила про замечательную функцую блокировка вызова, правда, она ставиться на все входящии, но можно еще и смс послать тем, кто очень сильно жаждет мне что-нить сказать.....
Я, конечно, понимаю, что свинья. И даже не буду отмазываться, но ведь есть же у меня совесть оказывается! Есть! Точно есть! А еще значит, действительно, человек мне дорог и его люблю. Все познается в сравнении!*вздохнула*....
Штерн! сжалься надо мной не убивай меня! Я...это....того!....."Он сам пришел!")
12:09 28-06-2005
Посмеемся вместе?....а может просто помолчим.
Дождь так тихо отсчитает десять вздохов до утра,
Мелонхолия скучает, капли правды и тоска.
Мне спокойно, тихо, грустно,
Нет в душе моей огня.
Новым светом жизнь и чувство,
Десять метров не пройдя.
Как в какой-то старой книжке,
Позабыв опять слова,
Режем тонкой бритвой кишки,
Не заботясь до утра...
Позыбыв про десять капель,
Мы считаем не дыша,
Не смотря на белый кафель
И любя себя едва.
22:03 25-06-2005
"Protect me from what I want...."
Как я и ожидала "Placebo" меня просто вынесла за грани дейсвительности.....нельзя мне сулшать музыку с такими словами.....Хочеться пойти и повеситься......
00:18 24-06-2005
Тишина...
У меня от этой тишины уши закладывает.....
Я больше так не хочу, не могу, не умею..*зажала уш руками*....кэто конец всему.
22:44 19-06-2005
Дурка!
Дело было вечером делать былог не чего...
Ладно, шутки в сторону и перейдем к рассказу.
Редко я тут пишу про свою жизнь, а жизнь к меня тяжелая....легко всю ночь-то пить?)
Собственно, решили мы праздновать день рожденье тян...Хорошо так набрались шампанским на ПП....неплохо посидели, задушевно поболтали...мне очки сломали солнечные, обувь отняли...потом вернули...а так и ничего боле на ПП не было!
Потом мы решили поехать разводить мосты...было нас много..одного еще на ПП потеряли, еще двое ушли от дворцовый спать в парадки...Чудо с Валерой, а остальные пока оставались с нами....Маленько напрягал Бис, который вечно что-то орал...А за ор всегда можно получить....нынче народ пошел бешеный...Дошли до магазин купила шкалик..и все такое...пошли на Марсово. Там все это едо быренько выпили и остальную часть ночи сидели и клювами щелкали, но это все херь! Дальше будет еще смешнее! Начинаю почти байки травить! Я начала мерзнуть и получила от Капельки ешл куртку...это для меня стала настоящей плащ-палаткой... Если я ее застегивала полностью, то было таколе ощущение, что я иду в одной только куртки Капли! Дальше Битлл Джус всякую херь нес..о том, что в школе его било 35 человек, лучший друг его пытался утопить...Не знаю к чему это было...Капля просто ворчал и говорил, что ему Бителлу пора съесть его джинсы и всю кинуть в топку, на фиг! Ах, да...до места разведения мостов мы не дошли..решили остановиться на Марсовом поле....Потом Морган, Оазис и Бис куда-то ушли..и через час вернулись с побитым Оазисом....Не чего, млин, искать приключений по пьяной лавочке...А курсанты люди больные! Лучше к ним не приставать лишний раз!Потом мы с Ксю пошли смотреть на разведенной мост, но не дошли..вопль тян нас остановил...Оказалось, что Капля зачем-то лег на газон..А че я за него в ответе?*фыркнула*...По-моему, нет...Ладно, подняли с газона мы Каплю...А еще с нами был Лось...Лось - это настоящий кадр...Мы все ждем лосят...скоро интересно они будут или нет?))
И че-то Лось куда-то ушел гулять и долго его не было..Мы начали по-маленьку переживать и капля ляпнул, что Лось допрыгался и его забрали в зоопарк...*смеюсь*...Ужас! А потом ливанул дождь! И мы с Ксю поперся к метро. пока все остальные решили стоять под деревом. Уже светло, на улицах ни души, сильный дождь....Я рыжая, а Ксю черненькая с короткой стрижкой...какие-то железные ограды...И Ксю выдает, что мы прям группа Тату...Типа клип " Я сошла с ума"...Млин, забавно! А потом нчиего уже такого не было....все были уже несчастные и мокрые....(((
П.С. про разведенный мост на последок....Что не бывает по пьяной лавлчке..Оказалось, что дом. который мы считали всю ночь домом и есть разведенный мост!!!!!
22:24 16-06-2005
Давайте!
Давайте петь,
Давайте жить,
Давайте жизнь свою любить,
И каждый день встречать рассвет
Как будто вам семнадцать лет.
Поменьше есть,
Поменьше спать,
Советы в книжках не искать
Ты только сам найдешь ответ,
Каков прекрасен белый свет.

Жизнь летит,
Земля - все крутится
И мечта твоя не сбудется,
Если будешь дома ты париться
И все ждать, и плакать,
Вытри слезы - все получится.
На ошибках люди учатся
И без них тебе не справится со своей бедой.
22:01 16-06-2005
Я это УСЛЫШАЛА!
Тату возвращаются!!!! ура!!! они вновь поют.....Ёлки-палки....сколько воспиманий связанных с Тату....и положительных и отрицательных...Я их обожаю! Тату рулят!
13:52 16-06-2005
Смешная история!
Мне не больше восьми лет тогда было, и стояла я перед кабинетом, где берут кровь(я вроде болела пневмонией и там в ходе этой болезни очень часто берут кровь) и нацелововала себе пальцы. мама обращается ко мне:
- Там берут кровь из вены.
Я продолжаю целовать свои пальцы и спрашиваю из-за кого у меня возьмут, мать повторяется. что там берут из вены. Я продолжаю отчаянно нацеловывать сови пальцы.
После выхода из кабинеты я реву, а также сообщаю матери, что взяли-то из ВЕНЫ!
А еще я очень переживала зачем им столько моей крови....вдруг там вампиров кормить, поскольку у меня брали почти каждые три дня, что ли. Родители меня чуть не задушили, когда я начала разводить теорию о пропаже совей крови))
20:44 15-06-2005
Перед смертью все веселяться?....
Я скоро буду убита, но и полфиг! Я хочу в гробик в новой розовой майке, в розовых шортах и в своем новом нижнем белье!Эх! жаль не меховым!
Я счастлива до ужаса и до брата Кондрата! и в новом еще пирсинге...у меня такой розовенький цветочек симпотный)))
16:25 14-06-2005
 
Забери свою любовь!
Руки прочь!
15:53 14-06-2005
*задумалась*
Где-то нашла.....какие-то китайские премудрости....
Поцелуи
Поцелуй в руку - я тебя обожаю
Поцелуй в щеку - я хочу быть твоим другом
Поцелуй в шею - я хочу тебя
Поцелуй в губы - я тебя люблю
Поцелуй в ухо - я только играю.
Смотрю в твои глаза - поцелуй меня.
Играю с твоими волосами - не могу жить без тебя.
23:43 13-06-2005
.........
Подарите мне крылья.....
Я душу отдам!
Закрыть