sokolenok
дневник заведен 17-07-2004
постоянные читатели [3]
ozorniza, ПАРАД УРОДОВ, Скромняга-2
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Канада, Торонто
Пятница, 6 Июля 2007 г.
20:17 Все отлично
Все отлично, надеюсь так и будет продалжатся далше.Сьездили в лес,отдахнули на выходных,блин так нехател туда перется,3 часа езды.Ну хоть выспался,пострелял да и на лодке накотался.Родствиники в Бельгии получили дакоменты. Радители в октебре тоже туда собираются,так што все по тихоньку помаленьку но меняется .А так все постарому . ЖИВЕМ
Понедельник, 18 Июня 2007 г.
21:49
Опят переехал.Скучаю по старым стенам.Много интерестнова они видели и слышили.Но тем немения новая мне нравится больше,кондоминиум ета все таки удобно,когда у тебя под рукой и стиральная машина,и посудомоечная,и кондицеонер,и короче все удобства.Сомое интерестное, занесло меня опят в тот раен где и все начелос 4-ре года назад,школа , друзя, любовь в обшем мое Канадское сушествование.толко шас все поменялос вместо школы работа , другая девушка ,другая компания ,другие интересы и другие развлечения,и заботы .
Среда, 23 Мая 2007 г.
10:25 Если злишся правильно делаеш
Я знаю што прочитаеш! Ты всегда была любопытной так што я уверен на 100% ... насчет по*й ты конешно погаричилас.я етава ни когда ни говарил. но рас так сказала значит так и ест .зделал я все еата потаму што так будет легче конешна зря я все ета обесняю и бла бла бла . надо было проста так сказать и забыть и было с какойта стараны правилно. Но пойми мне тежело .... как ета смешно не казалась какой бы ты сволачью не была а все равно меня проста ламает не подетски почему я незнаю у меня шас все ест о чем я мечтал да што повтарят я тебе уже все ета гаварил . проста я скучаю а ета не правилно а гаварю все ета што нагрубил тебе извени не мог сказат все ета нармално мне надо очен силно разозлится так как когда я добрый у меня слезы катятся . вот и все што хотел сказать надеюсь простиш и не держи на меня зла . я все еше ...
Среда, 18 Апреля 2007 г.
22:38 разошлис
как в песне ... разлителис как осколки и попробуйка найди....14 Апреля 2007.
Суббота, 7 Октября 2006 г.
03:47 ------------------
Видемся 1 или 2 раза в неделю.Отнашения проста ни какие . Она отвыкла а я?
Оставатся у меня тоге не хочет самое обидно што именно не хочет.
Да и многа мелких причин по которым я все еше держус на стороне.
Могут ли люди спустя 3 месяца отвыкнут от человека с которым бок обок прожили почти 4-ре года.
Я хоть убей в ето не верю ,я на ета реагирую очень отрицательно .Но может я и не прав НО МНЕ ЕТА НЕ НРАВИТСЯ!!!!!!!!!!!
В ОЧЕРЕДНОЙ РАС СКАЗАТ САМОМУ СЕБЕ, ШТО ВСЕ БУДЕТ ХАРАШО ? Наверно так и зделаю и не нашто проса не буду обрашат внимания если судба мне встретит другую буду рад если нет тоже рад, время покажет,жал што ево не так многа мы взрослеем и каждый делает свой выбор и чем старше ты становишся тем тем болше начинаеш суетится какой же выбор зделат .
Среда, 20 Сентября 2006 г.
08:46 На-до-е-ло!
Все с меня даволна. Я должен наконец себя успокоить, я знаю у меня получицца, я должен подумат о себе.Уже каторый день хажу не всебе, вроде успокоился ,нет надо было Роме позванить............ррррррррррр...аааааааааа кричат хочется ,,, госпади какой я шас злой:fire: .Я што игрушка скоторой можна играть? Я етава не позволю.

А может ета не любов , а проста привычка?
проста надо не обрашат на ее внимания и продалжат жит а там будь што будет!!!!!!!!!!!

[и]Состояние:[/и] [б]злое[/б]
Вторник, 19 Сентября 2006 г.
09:17 Ни чево ни значюший разговор!
Да приехал на кофе. Че ездилл однаму богу известно , только лишний рас вспомнил прошлое и покавырялся в сердце. Я смотрел на ее и видел все што у нас было и не мог перестать улыбатся ,на тот момент я волнавался какбудто я первый рас на свидании.Она расказала про сваево парня , вчем та обрадывала, в чем та огарчила. \Она расказывала потом слушала меня и мне козалось што она шас заплачет,я незнаю как ета все выдержал и зачем я туда поехал. Просит время для чево я ее ни куда ни ганю проста к таму времени когда она че та там решит я ге магу и сам не захотеть . так как даже сейчас я чуствую скаждым днем шювства холадеют и холадеют.
Я наверна в такие маменты проста обманываю себя.
1) Я ЛЮБЛЮ ИЛИ ЕТА ПРОСТО ХОРОШИЕ ВОСПОМИНАНИЯ?
2) ХОЧЮ ЛИ Я Я ЕЕ ДЕЙСТВИТЕЛьНО ВЕРНУТ ?
3) БУДЕТ ЛИ У НАС ВСЕ ХОРОШО ИЛИ ЕТА ОБМАН?
4) А МОЖЕТ ПРОСТО СТОИТ ЗАБЫТь ВЕДь ПОЧТИ ПОЛУЧИЛОСь?
5) СТОИТ ЛИ?
6) МОЖЕТ ЕТА ПРОСТА ПРИВЫЧКА?
Понедельник, 18 Сентября 2006 г.
10:41 Встреча
Вчера встретился с Машей,попили коффе,погаварили о прошлом.

Состояние: хорошее
Воскресенье, 9 Июля 2006 г.
04:11 chernye dni
Dve nedeli kak razosholsya s Mashej da i vse dve nedeli byli prosta chernye dni avarii problemy s radidelyami s rabotaj da i eshe i takoj nomer na posledok v plechi kak nog v spinu shto by ne rasloblyalsya ---- tyagelo i rad . Tyagelo tak kak do sih por ochen' sil'no lyublyu i nadeyus' shto pogulyaet i vernecca ona gavarit pro sudbu v budushem ya v eta ne veryu no tol'ko eta menya uspokaevaet . Rad naverno shto ona hochet byt' schastliva i ona budet devushka ona slabayya hotya staraetsya etava ne pokazyvat i ej nuzhen kto ta kto budet ee podderzhivat bez etava ona ne mozhet . Gavarit shto poznakomilas nu kak ya ponyal uzhe vstrechaetsa s parnem s raboty - Portugalec- (ne dano im igrat' v fudbol kak detej zdelali 3-1). posmotrim shto budet dal'she ya dazhe gatov ej pomoch.!!! Sam ya neskolko ras storalsya uzhe s paru devushkami ni chevo ne poluchaetsya ne telo ne nedvezheniya ni harakter ne podhodit (eta ne mae) Naverna vse potamu shto ya ee do sih por lyublyu. Posmotrim............

Состояние: так себе
Воскресенье, 27 Февраля 2005 г.
08:47 Evropa!!!
Все надаело-Канада.... хачю назад в европу в Бельгию там ни когда нет зимы,да и дом как то близко, да ваше все близко,куда хачю туда личю,так называется. НО.Только один человек меня во всем етом успакаивает и когда думаю о нем как ета все хатение на время проходит ... блин как ета чювства называется,когда скучаеш по дому....?улител бы на некоторое время только ражденный ползать летать не может да и причин многа по которым не магу дакументы и т.д :fly:

Вторник, 28 Декабря 2004 г.
02:32 плащи
Севодня купили черные плащи с поцанами тепер в траем в черном кластно и стильно ...

Состояние: веселое
Вторник, 27 Июля 2004 г.
09:13
Уехаламая зайка все несколько дней мазад а уже так скучно !!!

Состояние: хочу
Суббота, 17 Июля 2004 г.
08:45
Только што зделал дневник !!! Если честно давным давно я уже пытался зделать себе дневник типа в тетрадке и все такое не получилось все лень было ну посмотрим что сейчас получится.

Роскажу немнога о себе!!! Я живу в Канаде уже как 2 года до етава 3 года в Бельгии ,а сам я родам из Белоруссии ,родился и прожил 11 лет в гор.Гомель ,потом переехал в гор.Барановичи. Сейчас вот живу в Канаде,работаю по инстоляции поркета (работаю сам на себя). Ну наверно и все буду рад с кем нибудь пообжатся и почитать коментарии на мои темы!!!
Закрыть