Svetkin
12:29 19-05-2008
сонное
мне сегодня сон приснился - странный
не страшный, но странный
мы оказывается всем семейством (я, муж и Андрюшка) в китай запутешествовали... ходили по окресностям очень холмистым, вползли на очередную горку, привал сделали на склоне - внизу очередная речушка течет... и что-то странно так - то мелкая по щиколотку, то прилив и она глубокая, и так периодически прилив-отлив... а мы наладили там (все равно стоим) рыбалку и рыбачим - здорово так! рыба клюет, такая чудная ловится - я таких у себя в глубинке и не видела! и вся такая разная! прелесть! тока не радует что-то... присмотрелась в очередной отлив - что же происходит - и вижу по склону на который взор хватает - грязь ползет, или как это называется - сели! мы бегом собираемся и на всякий случай наверх! а народу кроме нас еще достаточно много отдыхает... взобрались наверх, а тут оказывается что прилив и позади и впереди нас вода... сидим, пережидаем, боимся - но что-то не очень... я тут порываюсь и с другой стороны порыбачить
ну в общем все хорошо закончилось, вода отошла, будильник разбудил - только непонятное ощущение было - и радостно не было, и страшно не было
12:05 19-05-2008
радостное
Посчастливилось нашему Андрюшке второй раз за этот год в деревне побывать
Родители на этот раз ездили к бабушке в Базарный, а мы на даче пересеклись... Только приехали, как мне пришла в голову идея предложить родителям Андрюху забрать и Андрюхе в деревню съездить... Андрюха правда сказал, что он лучше с нами на даче останется... Ну пока суть да дело - покатался на своей "дачной" машине, поиграл малясь, побегал рядом с соседями, угостился (ни за что не угадаете) - сосиской!!! да еще и такой довольный был!!!!
Ну и когда мы второй раз спросили - поедет ли он в деревню? - Андрюха ответил "Ну конечно!!!!"

Съездил просто отлично - Андрюха счастлив! привез мне самособранный букетик (запечатлела, при случае похвастаюсь) переделал все дела - накатался на самокате, назабивал гвоздей, нагулялся по лесу, на пруд ходили, даже на оке покатался! (причем от оки похоже впечатлений больше чем от родительского хендая...) вот только - мама жаловалась - ел там плохо... да шутка ли? разве на это было время???? зато когда домой приехал - рот не закрывал отъедался! весь вечер!!!
12:46 15-05-2008
запросы
У нашего сына после недавнего дня рождения (перед которым его все опрашивали "ну что ты хочешь, что тебе подарить?") иногда до сих пор проскакивают пожелания вслух - что же ему еще для полного счастия не хватает!
Вчера выяснилось, что нам позарез не хватает видеокамеры, но не просто видеокамеры (он кстати давно уже ее просит, еще с нового года), а видеокамеры для того, чтобы можно было под водой снимать!
Интересно - это он просто рекламу услыхал или у него на эту видеокамеру определенные планы появились?
Закрыть