Svetkin
18:00 22-09-2008
1. про отпуск
Наконец-то мне удалось просто отдохнуть!
Планов больших и грандиозных не строилось, а потому общались с ребенком, гуляли, принимали гостей, сами в гости ходили, даже заготовки немножко поделали, не было спешки-суеты-желаниявсеуспеть и даже немножко захотелось на работу - надеюсь сохранить и дальше такой темп, потому что как говорил Великий Карлсон - "спокойствие, только спокойствие"
16:33 22-09-2008
2. про поликлинику
Андрюха у нас честно прогулял манту в садике, пока мы собирались в деревню
Я попросту от нее отказалась, потому что проверять ее должны были в тот день, на который мы планировали пребывание у бабушки и отменять который мы совершенно не собирались, и как честные люди, мы написали заявление в садик на отпуск и честно в день прививки в садик не пришли
Нас, правда, напугали, что без прививки нас теперь в садик не пустят, поэтому как честные люди в понедельник по приезду от бабушки мы отправились сдаваться врачам!
Огорчили нас в поликлинике тем, что любимая наша участковая ушла теперь... печально... отстояли очередь, получили бамажку, честно укололись - Андрюха, надо сказать, совсем перетрусил и пуговки испугался - переподготовился, похоже - зажимал руку в кулак и уговорам не поддавался, пришлось изловчаться держать его так, чтобы он не дергался ну как вот их подготовить перед прививками, чтобы не насиловать так?

А когда направление получали - в очереди стояли - Андрюха все спрашивал - "мама ну зачем мы здесь стоим?"
Я отвечаю - "вот нам выпишут направление и мы пойдем на прививку"
На что Андрюха спросил - "Мама, а разве мы сами не знаем в какую сторону идти?"
Закрыть