Svetkin
09:54 28-12-2009
музыкальное
Отчетные фотки с отчетного концерта:
1. Чтение стиха про деда Мороза
2. Собственно выступление
3. Возвращение на место после выступления
4. С учительницей






09:53 28-12-2009
музыкальное
В субботу у нас был отчетный концерт
Поскольку зал в школе маленький, то и выступали детки только нашей учительницы (а то бы все зрители поместиться бы не смогли)
Мы пригласили бабушек, дедушку и тетю Олю. Димка, зная, что в зрительном зале всегда мало места, в этот раз не пошел. А зря.
Обычно две учительницы организуют совместный концерт, но в этот раз вторая учительница заболела, а потому выступали только наши 8 ребятишек.
Мы, как подготовишки и самые маленькие, выступали первыми. Сначала рассказали новогодний стих, причем Вера Михайловна научила нас рассказывать его с выражением и жестикуляцией, получилось очень здорово! Потом мы отыграли... Андрюха, правда, на концерте разволновался сильнее, чем на экзамене, и до концерта мы еще в классе репетировали и репетировали, потому что он постоянно сбивался. Но на самом концерте Андрюшка собрался и отыграл все чисто, правда первую песенку гнал... В общем, молодец!
Ну а дальше мы наслаждались игрой других детишек. Это были 1, 2, 3 и 4 классы - и как же они играют! какие сложные произведения они исполняли! Да, правда, иногда они чуток сбивались, но это было незаметно, потому что исполнялись достаточно сложные и интересные вещи! Что же они будут играть в выпускном классе, если так они играют сейчас?
В конце выступления всем выдали по подарочку, что было особенно приятно, так что удовольствие от концерта мы все получили огромное! А Андрюхе стимул - он тоже хочет научиться играть так здорово!
Закрыть