Svetkin
18:26 19-03-2009
музыкальное
Что-то я совсем отстала от жизни, вернее от того, что меня раньше увлекало
А пришла я в университетские будни к группе Ковчег вместе с Ольгой Арефьевой, и до того она меня зацепила, что два года ее альбомы были самыми любыми кассетами в моем магнитофоне...
С тех пор мнооого воды утекло, от музыки я достаточно долго отдыхала, а теперь вот как будто проснулась, а новостей не знаю... что новенького, кто новенький? интернет на эту тему оброс ооочень большим количеством информации (взять хотя бы к примеру тот факт, что пока я увлекалась рок-музыкой, в нашем городке было порядка 20ти рок-групп, кассеты некоторых у меня до сих пор хранятся, их таких больше нет - например, Хайдеггер Жив - очень мне нравились; так вот на данный момент в Саратове функционируют порядка 200 рок-групп, и пока сестра этим не увлеклась, я об этом ничего не знала)
Но на мое счастье совсем недавно переключая каналы я наткнулась на передачу по НТВ, в которой был репортаж про группу Мельница - фолк-рок
А фолк-рок давно меня увлек, после Ковчега я и Маркову и Калинов мост слушала, Кельты еще понравились ( Blackmore's Night, Celtik Dreams)
Попросила - Димка добыл мне всю их дискографию
Обидно что вся на флэшке не поместилась
Но - впервые за долгое время - я слушаю подряд несколько альбомов подряд и наслаждаюсь
Это так проникновенно...
15:35 19-03-2009
почти загадка
у меня в одноклассниках почему-то стало на одного друга меньше... искала-искала, всю ленту прошлась сколько терпения хватило - не могу понять... куда делся? и главное - кто?
Закрыть