Svetkin
09:52 16-06-2011
сонное
Снится сюрр
причем ночь от ночи прикольнее...
я очень люблю сны, такие чудеса происходят
ну так, для примера, то, что запомнилось из снов последних дней

1 вполне такой реальный сюрр, очень четко видела аварию, до мелочей (нууу последствия ее, проежала мимо) и все бы ничего, но ехала я сидя на чем то вроде самоката!!! с низким маленьким рулем, без корпуса естественно, только сидушка на которой сидела и два колеса... еду, а меня матерят какого фига я вообще на дорогу выперлась

2 пришли в гости родители, захотелось мне их чем-то угостить, а в холодильнике как раз был арбуз! но какой это был арбуз!!! его надо было раздевать как капусту и вот чищу я его - раздеваю как капусту, ожидаю небольшой но очень вкусный арбуз, а внутри оказывается вместо одного пять очень маленьких арбузят и почему-то все гнилые!!!

3 сегодня снилось много чего, ухватила только один момент, во сне подумала - надо бы запомнить )) оно и запомнилось... а запонилось как я пришла куда-то, а там детишки, и как их растят и воспитывают... ну то что одеты они все одинаково и в прикольные такие народного мотива одеяния, это почти нормально... мне показали занятия что-то вроде нашей физкультуры - в две шеренги сидят детишки в паре с медведями(!!!) напротив друг друга и делают упражнения типа перетягивания... ряд детей и ряд медведей!!! а ходят тренируют их пингвины )))))
09:43 16-06-2011
детковое
Сегодня на площадке аж два воспитателя обрадовали
Матом мы ругаемся
На весь бассейн ругались! а там акустика ж огого! ))
в этот раз и правда красноречиво, многому детишек научил...
был поруган воспитателями, о истинной причине как всегда молчит... говорят, каялся...
надо будет дома поговорить, шо собственно это было?
Закрыть