Svetkin
19:43 29-03-2012
наблюдательное
Шла сегодня на работу, проходила мимо двух женщин, которые прощались друг с другом, и невольно услышала их диалог
Первая: Приходите в гости как нибудь
Вторая: А я никогда и ни к кому не хожу в гости!
Первая: Почему же?
Вторая: Ну как же, я живу на два дома, в одном у меня муж, в другом сын...

Не знаю, ситуации в жизни конечно всегда разные бывают... но вот здесь была такая реакция, будто вторая героиня принципиально ни к кому, никогда не ходит в гости
Что же, позиция как позиция, бывает что людям хватает своей семьи и никого больше не надо... Только вот... вот и получается, что живем мы все в большом таком обществе, но все такие чужие друг другу... понятное дело, семья на первом месте, но ведь друзья, соседи, сотрудники - они же совсем рядышком, почему люди замыкаются только на себе и своей семье, при этом стремясь жить в большом городе где полно-полно народу?
Неправильно это как-то... Сейчас пойти в гости к кому-то - кажется такой редкостью... нужен повод, праздник, ну не просто же так!!!! печально...

И не люблю я абсолютно принципиальных людей...
17:08 29-03-2012
сонное
Сегодня я опять блуждала по закоулкам волжского района

И все так было интересно, снится мне что будто бы я наяву (удивительно правда?)
Так все бы ничего, но я наяву как будто иду-гуляю и вспоминаю, что что-то подобное видела во сне... что я тут уже гуляла и блуждала, и думаю - нет ну щас то я наяву, точно не заблужусь!!!!
и главное иду и вижу те самые удивительные сосульки - красиииивые в форме шара, граненного и нет, на тоооненькой ледяной ножке свисает, а рядышком море удивительных других экземпляров... так вот иду, вижу, наблюдаю и думаю - кто говорит что в природе и наяву такое невозможно??? вот же! возможно!!!!!

ну и конечно же я заблудилась... блуждала блуждала, и попала в тупик, а в тупике вход в рынок, и будто все дома и улицы под одной такой крышей, и все около домов торгуют на улочках, я блуждала блуждала, выхожу - и снова у Волги на набережной оказываюсь... как будто запетляла... а в город пройти не получается...

Еще фигуриста видела, показалось, знакомый очень, подошла, поздоровалась, он спросил "я должен тебя помнить?" - а я сама не вспомню кто он и почему мне кажется знакомым... отвечаю "мне казалось, что да, а теперь кажется, что ты моложе чем тот, кого я должна была помнить..."
16:51 29-03-2012
музыкальное
А у нас хор опять выступает, завтра плюю на работу (вполне официально ) и мотаюсь с Дрюшкой по репетициям-выступлениям

Вчера рассказывал, что учительница по хору планирует в следующем году и заграницу с ребятами поехать (Андрюшка если что ооооочень слабо представляет что это такое заграница)

"Сначала она сказала, что мы заграницу поедем, все обрадовались, а я расстроился,
а потом она сказала, что в следующем году, все расстроились, а я обрадовался"

я спрашиваю - почему же?

а он - да ну ее эту заграницу, не хочу я туда!!!
Закрыть